среда, 8 сентября 2021 г.

GUAM Seatherapy крем для лица с антиоксидантным действием

Всем привет! Герой сегодняшнего рассказа - мой герой этой осени! Новинка одной из моих любимых марок - Guam - Крем от морщин для лица Guam Seatherapy с антиоксидантным действием. Люблю такие средства, как этот крем, потому что в нем все прекрасно!

GUAM Seatherapy, Guam, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Крем для лица, который обеспечивает интенсивный уход. Восстанавливает кожу лица, придает эффект лифтинга, мгновенный и длительный. Обогащен компонентами морского происхождения (экстракт водоросли Chondrus Crispus), которые имеют антивозрастной эффект, особенно в комплексе с действием Наносфер Дермоактивных. Такой состав крема позволяет коже стать более гладкой и эластичной, с менее заметными морщинами. Эффект мгновенного лифтинга достигается благодаря действию комплекса  “эффект ботокса” (комплекс пептидов разного действия).

Антивозрастной эффект достигается специальными  Дермоактивными Наносферами, которые прикрепляются к фибробластам  (клетки кожи, которые отвечают за синтез коллагена и эластина). При этом Наносферы доставляют активные вещества, которые способствуют улучшению синтеза коллагена и эластина в более глубоких слоях дермы. Таким образом возникает эффект восстановления и улучшения эластичности и тургора кожи, кожа выглядит моложе, морщины менее заметны. 


GUAM Seatherapy, Guam, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Активные компоненты:

💚Гиалуроновая кислота 

💚Комплекс “Эффект ботокса” (комплекс пептидов) – Acetyl Hexapeptide-8, пептид – миорелаксант – специально создан для борьбы с мимическими морщинами, эффективно уменьшает уже имеющиеся морщины и борется с появлением новых. Принцип его действия напоминает действие токсина ботулина, так называемый «эффект ботокса».  Пептид расслабляет мышцы лица, вызывает моментальный эффект уменьшения морщин.  Pentapeptide-18 – пептид – миорелаксант, действует на основе эффекта угнетения сокращения мышц, благодаря чему морщины уменьшаются. 

💚Наносферы Дермоактивные, которые имеют антивозрастное действие. Наносферы – это инновационная система доставки активных компонентов косметики. Это двухслойные капсулы среднего размера примерно 200 нанометров, заполненные активным ингредиентом, который таким образом переносится непосредственно на клетки – мишени кожи (кератиноциты, фибробласты). Это происходит благодаря специфическому «лиганду», который выборочно и прицельно прикрепляется только к тем клеткам, которые являются его конкретною мишенью. Капсулы – наносферы без такого «лиганда» вместо этого прицельного действия хаотично взаимодействуют со всеми типами клеток кожи. 

Благодаря этой технологии можно влиять на необходимые клетки так, как ранее невозможно было – беспрецедентное целенаправленное действие позволяет «доставлять» необходимые активные компоненты с постепенным их высвобождением. Таким образом насыщение кожи происходит без ее перегрузки и в оптимальные временные промежутки.

💚Биоактивный экстракт водорослей Guam имеет наивысшие антиоксидантные свойства по сравнению с экстрактами, полученными традиционным способом  (*ORAC=Oxygen Radical Absorbance Capacity индекс антиоксидантной  способности биологических веществ).

Антивозрастное действие и профилактика старения кожи средствами линии Guam Seatherapy усилено благодаря наличию в составе средств Биоактивный экстракт водорослей Guam. Экстракт получают в результате запатентованного процесса bioliquefazione. Это процесс – уникальная технология, которая используется для получения активных ингредиентов растительного происхождения с помощью ферментативного энзимного процесса. Такая технология позволяет получить из компонентов растений больше активных веществ. Полученный в результате экстракт имеет свойства противодействовать свободным радикалам (их действие – одна из причин преждевременного старения кожи) в три раза сильнее, чем экстракты, полученные традиционным способом.

💚Витамин Е,  солнцезащитные фильтры UVA/B.

*инфо о продукте с оф.сайта guam.ua
Объем 50 мл. Купить тут.

GUAM Seatherapy, Guam, крем для лица, уход за лицом, anti-age,


Если вы прочли всю вышеизложенную информацию, то осознали, что перед вами инновационное современное средство для ухода за кожей! Крем комфортной консистенции превращает кожу в бархат. Никаких дискомфортных ощущений. Только удовольствие в процессе и восторг в результате.

ТХ: Баночка из матового стекла, защитная мембрана, внешняя коробка с полной информацией. Крем сливочный, имеет легкий парфюмерный аромат. 

GUAM Seatherapy, Guam, крем для лица, уход за лицом, anti-age,


Крем одинаково комфортный как для дневного, так и для вечернего использования. Летом я им не пользовалась. Да летом вообще мало чем пользовалась кроме термальной воды и SPF... А вот весной и осенью для моей нормальной/чувствительной кожи он оказался просто идеальным. Наносила на лицо, шею и декольте. К стати. Для области декольте в линейке Guam Seatherapy есть отдельный крем и я его также попробую. Но привычно использую крем для лица на все выше обозначенные области и вижу хорошие результаты.

Кожа прекрасно выглядит, ровная, гладкая и упругая. Отличный эффект - все в одном. Аnti-age, увлажнение и питание. Финиш матовый, кожа сразу визуально выглядит здОрово. Со временем выравнивается оттенок и улучшается плотность кожи, поэтому и общий внешний вид становится лучше. Не скажу, как после ботокса или нет, опыта пока нет. Но я очень довольна появлению в моей рутине такого классного действенного средства, что пока не планирую проверять сходство с инъекциями. Пептиды в уходе - сила!

GUAM Seatherapy, Guam, крем для лица, уход за лицом, anti-age,


Для меня Guam теперь ассоциируется не только с шикарным антицеллюлитным уходом и качественными леггинсами для спорта, но и прекрасными инновационными продуктами для ухода за кожей лица! Продолжу знакомство с линейкой Guam Seatherapy и постепенно буду вам рассказывать о своих впечатлениях. 

Если вы уже пробовали этот крем или другие средства Guam Seatherapy, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий