понедельник, 11 октября 2021 г.

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate Моделирующий концентрат для тела

 Всем привет! Очередной отличный продукт для ухода за кожей тела попался мне, поэтому и спешу вам о нем рассказать. С продуктами марки Tolpa я знакома давно. Эта косметика родом из Польши привлекает широким ассортиментом средств с хорошими составами и вменяемыми ценами. На нашем внутреннем рынке представлена довольно обширно, во многих интернет-магазинах есть линейки средств для лица, тела, для мужчин и женщин. Основным компонентом продукции является запатентованный экстракт торфа.  

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

Моделирующий концентрат для тела Tolpa Dermo Body Slim Concentrate -4 см сжигает жировую ткань, устойчивую к физическим нагрузкам и диете, даже те, которые находятся вокруг бедер и живота, что применимо даже к худым людям. Уменьшает его толщину и объем жировой ткани на 10%. Устраняет эффект нежелательных «боков», подтягивает дряблую кожу живота, бедер, ягодиц и рук. Уменьшает лишние сантиметры на -4 см в талии, -3 см в животе, -3 см в бедрах. Моделирует фигуру, подчеркивая стройность. Увлажняет, повышает эластичность на 7% и укрепляет кожу. Благодаря содержанию пелоидов tołpa.® обладает детоксицирующим эффектом. Его можно использовать в качестве вспомогательного средства во время процедур для похудения или в период колебаний массы тела. Имеет легкую гелеобразную консистенцию и интересный цвет благодаря содержанию активных ингредиентов.

*Информация о продукте из интернет-магазина makeup.com.ua, где покупала и оф. сайта бренда tolpa.pl

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

Объем 250 мл.

Цена 300-400 грн, в зависимости от скидок. 

Состав:

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

Мои впечатления:

Средство упаковано в пластиковую бутылочку с отличным дозатором - сразу любовь! Концентрат гелевый, не течет, легко распределяется по коже тела. Аромат у средства травяной, теплый, довольно насыщенный, если для вас это важно. Мне нравится. 

Концентрат впитывается в кожу не сразу, есть полминутки для легкого массажа. Можно сделать как ручной массаж, так и использовать массажер. Еще данное средство отлично работает после сухого массажа щеткой.

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

Использовала в вечерней рутине, наносила не жалея, на область ног и бедер. После концентрата не остается липкости, жира или пленки. Можно одеваться и/или ложиться спать, белье не липнет. При этом кожа тела шикарно увлажнена и напитана!

Еще одни, самый главный эффект, полученный мною - кожа тела прекрасно подтягивается. Появляется тонус и особенно ощутимая гладкость кожных покровов. Концентрат не обладает разогревающими (и охлаждающими) свойствами, поэтому его можно использовать даже на тех участках тела, где не допускается термо-эффект. Это внутренняя поверхность бедер, а также чувствительная кожа. Именно такое средство я и искала!

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

"Дериваты, выделенные из торфа, используют в омолаживающей косметике, в anti-age комплексах, специально разработанных для стимулирования клеточного метаболизма в дерме. Такие производные торфа, как правило, комбинируют с другими активными компонентами растительного происхождения, для того, чтобы максимизировать восстановительные способности внеклеточного матрикса дермы и улучшить внешний вид кожи." Эта цитата из сети как нельзя лучше характеризует сегодняшнего героя. Моделирующий концентрат для тела Tolpa именно такой! Комбинация растительных экстрактов и торфа дают наилучший результат. Кожа обновляется и преображается.

Не скажу за сантиметры, просто не догадалась сделать замеры, но кожа стала ощутимо более гладкой и ровной тактильно и внешний вид улучшился. Никаких бугорков и сухих участков. Шикарный тонус кожи проблемных зон всего за 1 месяц ежедневного использования Tolpa Dermo Body Slim Concentrate - вот мой результат!

Tolpa Dermo Body Slim Concentrate, антицеллюлит, уход за телом,anti-age,Tołpa,

Знакомы с маркой Tolpa? Что пробовали? Какими косметическими средствами для поддержания формы пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий