среда, 13 октября 2021 г.

Goldwell Dualsenses Ultra Volume шампунь и спрей для объема волос

Всем привет! Продолжаю покупать и использовать средства для ухода за волосами немецкой марки Goldwell и рассказывать вам свои впечатления. Сегодня вашему вниманию парочка отличных работающих продуктов для придания объема тонким ослабленным волосам, которая мне очень нравится!

Goldwell Dualsenses Ultra Volume, Goldwell, уход за волосами, шампунь, notino.ua,

Для информации: у меня тонкие неокрашенные волосы, длина чуть ниже плеч, умеренно-чувствительная кожа головы. Волосам требуется объем, а коже головы бережное ежедневное очищение. Кончики не секутся, но часто путаются при мытье. От шампуней жду придания коже головы свежести, без повышения чувствительности, придания волосам плотности, объема и природного блеска. Всегда намыливаю голову два раза, мою прохладной водой. Сушу на воздухе, укладываю феном сухие волосы с использованием специальных средств.

Все средства Goldwell подходят для окрашенных волос и обладают системой защиты цвета.


Goldwell Dualsenses Ultra Volume, Goldwell, уход за волосами, шампунь, notino.ua,

Goldwell Dualsenses Ultra Volume. Шампунь для объема.

Свойства: 
💙мгновенно придает волосам видимый объем;
💙деликатно очищает волосы и кожу головы, без утяжеления;
💙укрепляет отдельные волосяные волокна;
💙усиливает естественный блеск волос;
💙защищает цвет от выцветания;
💙имеет приятный аромат.

Активные компоненты:
💙 рисовый протеин - имеет укрепляющие свойства, добавляет тонким и ослабленным волосам объем;
💙технология FadeStopFormula - минимизирует выцветание цвета.

Goldwell Dualsenses Ultra Volume, Goldwell, уход за волосами, шампунь, notino.ua,

Упаковка 250 мл, оснащена дозатором диск-топ. Есть вариант 1000 мл. с помповым дозатором. Шампунь комфортно густой, гелевый, прозрачный, голубого оттенка. Размыливается легко, смывается быстро. Расход меньше, чем у других шампуней, что меня порадовало. Аромат у этого шампуня свежий, с нотками цветов, очень нежный и не стойкий, как я и люблю.

Очищающие свойства шампуня Goldwell Dualsenses Ultra Volume меня полностью устраивают. Шампунь не спутывает и не сушит волосы, придает волосам нужный объем. Волосы легче укладываются, не торчат, прикорневой объем облегчает укладку. Шампунь не раздражает кожу головы, не перегружает волосы, не ускоряет загрязнение волос. Кроме объема, шампунь придает волосам природный здоровый шелковый блеск, что также приятно. Универсальное средство, чтобы волосы выглядели прекрасно без особых усилий!

Goldwell Dualsenses Ultra Volume, Goldwell, уход за волосами, спрей для волос. укладка волос, notino.ua,

Goldwell Dualsenses Ultra Volume. Спрей для объема. Уход без смывания!  

Свойства:
💙борется с непослушными волосами
💙улучшает густоту и силу волос
💙делает волосы невероятно блестящими и здоровыми

Способ применения: нанесите на подсушенные полотенцем волосы. Не смывайте, приступайте  укладке.

Объем 150 мл. 

Goldwell Dualsenses Ultra Volume, Goldwell, уход за волосами, спрей для волос, укладка волос, notino.ua,

Упаковка - бутылочка с распылителем. Дозатор работает исправно, средство распыляется равномерно мелкой вуалью. Обожаю такие качественные распылители! Никаких капель, направленное распыление, ничего не улетает мимо волос!

У средства прозрачная водяная консистенция, аромат не стойкий, с нотками трав и спирта. 

В составе парочка спиртов. ALCOHOL DENAT - безопасный компонент в концентрации до 1%. Консервант, эмульгатор, проводник активных компонентов, в данном средстве для касторового масла. ISOPROPYL ALCOHOL - растворитель, консервант, также используется для улучшения абсорбции (поглощения) других ингредиентов. По моем скромному мнению, спиртов в такой марке как  Goldwell бояться не стоит. Марка предоставляет самые современные средства для профессионального и домашнего ухода за волосами с 1948 года. Спрей абсолютно не сушит волосы, даже при длительном использовании!

Использую спрей для укладки феном и брашем как подсушенных волос, так и абсолютно сухих. Наношу на челку по всей длине и на волосы у корней. Кожу головы данное средство также не раздражает, возвращаясь к теме спиртов в косметике.

Средство дает естественный природный объем, визуально волос становится больше. Волосы не перегружены, быстрее не загрязняются. Объем и блеск держится до следующего мытья. Волосы не склеиваются, остаются подвижными, как я люблю! Даже после расчесывания объем сохраняется!

Подводя итог использования этой парочки средств от Goldwell, хочу отдельно отметить, что средства отлично работают как поодиночке, так и в паре. Я абсолютно довольна результатом. Производитель точно описал все плюсы продуктов и я в этом убедилась. Продолжаю использовать и другие средства бренда и скоро поделюсь с вами впечатлениями.  

Знакомы с продуктами Goldwell? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий