воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Флэшмоб "Любимый лак"

Всем привет!
Решила поучаствовать в ФМ "Любимый лак" который проводит Ирина в своем блоге Beauty in Details.

Итак, мой самый любимый лак, на данный момент, пожалуй, вот этот красавчик:

CM, Color Me, Essencе, Декоративная косметика, лак для ногтей, маникюр, ногти, нюд, флешмоб,

Познакомтесь, Color Me Couture Collection #204.

Информация от производителя: "Декоративные лаки ухаживают за ногтями, предупреждая расслаивание и укрепляя их. Питательный лак Color Me Couture Collection обогащен витаминами и минералами, такими полезными для  пластины ногтей.
Благодаря удобной кисточке, лак легко наносится и быстро высыхает. Средство также обеспечит нежный уход за ногтями, благодаря витаминам и протеинам, входящим в его состав. Гиппоалергенная формула." Источник


Объем 16 мл
Цена ок. 70 грн ($9)

флешмоб, Декоративная_косметика, лак для ногтей, ногти, маникюр, Color Me, CM, нюд, Essencе

Мои впечатления.
Флакон довольно увесистый. Кисть ровная, удобной длины и гибкости. Первый слой наносится без проплешин и дает достаточно плотное покрытие, которого в принципе и достаточно, но я все же нанесла в два слоя, для более насыщенного оттенка.
Сохнет средне, первый слой ок. 3, второй около 5-7 минут,  носится прекрасно 4 дня без сколов и потертостей, собственный глянец вполне достаточный, не использовала верхнего покрытия.

флешмоб, Декоративная_косметика, лак для ногтей, ногти, маникюр, Color Me, CM, нюд, Essencе
В моей небольшой лаковой коллекции этот лак - долгожитель, ему уже около 2 лет! 
А все почему? Ведь оттенок лака универсален до безобразия. И в пир, и в мир!
Нежный бежевый крем, способный заиграть розовинкой на солнышке, а через минуту слиться с оттенком кожи. Подходит в качестве базы под любые глиттеры, становится их верным спутником и чистым листом для их еще более выгодного раскрытия. Подходит абсолютно для любого образа и случая, хорош на любой длине ноготков. Носится органично в любое время года. Придает рукам элегантности, а образу в целом легкой романтичности и нежности. Один из нюдов,  которые я так люблю, универсал! 
CM, Color Me, Essencе, Декоративная косметика, лак для ногтей, маникюр, ногти, нюд, флешмоб,
В данном маникюре в качестве базы использовала Многофункциональный блеск для ногтей Color Me Nail Care Collection, а ноготки на безымянных пальцах покрыла топом от Essencе special effect topper #02 Circus confetti. Расскажу подробнее об этих продуктах как-нибудь в другой раз.

Участвуете в флешмобе? 
Есть у Вас самый-самый любимый лак, один? 
Знакомы с лаками марки Color Me?

Спасибо за внимание!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий