пятница, 18 июля 2014 г.

Крем для кожи вокруг глаз против морщин Diamant de la Mer

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о знакомстве с кремом вокруг глаз от украинской марки Биокон, а именно линии Diamant de la Mer.
Diamant de la Mer, Биокон, крем для век, Уходовая косметика,


Спасибо Алене, именно благодаря ей этот крем появился у меня!
Мини-упаковка в 5 мл - это в самый раз чтобы распробовать средство.
Итак, начну с начала. Стандартная коробочка с описанием крема. А вот баночка восхитительная! Необычайной красоты стеклянный кристалл с "колбой" крема внутри. Глянцевая крышка и колба сиреневого цвета - так стильно! Дизайн очень хорош.

Объем 15 мл. в среднем стоит ок. 90 грн.
Страна - производитель Украина/Франция.
Для всех типов кожи.
Возраст 30+

Состав:
Diamant de la Mer, Биокон, крем для век, Уходовая косметика,
Производитель обещает, что "Нежный крем смягчает и увлажняет кожу вокруг глаз. Уменьшает хрупкость и напряжение тонкой кожи век. Благодаря экстракту черной икры значительно уменьшает морщинки и укрепляет контур глаз. Снижает отечность, предупреждает появление темных кругов под глазами. Дарит уставшей коже вокруг глаз молодость, свежесть и сияние."
Diamant de la Mer, Биокон, крем для век, Уходовая косметика,
Легкий и нежный крем белого оттенка, наносится и распределяется по коже хорошо, не растягивая ее. Впитывается бесследно, пленки и липкости не оставляет. Аромат легкого парфюма делает процесс ухода еще приятнее.

Данной баночки мне хватило на 1,5 месяца и по итогам скажу, что крем в целом мне понравился. Расход экономный. Увлажняет достаточно. Негативных реакций кожи и чувствительных глаз не вызвал.
Такой себе базовый крем, для нетребовательной кожи. Особенных изменений мною замечено не было, то ли потому что время использования довольно непродолжительное (хотя обычно месяца вполне достаточно чтобы прочувствовать эффективность или ее отсутствие), то ли крем был хорош в качестве поддерживающей меры в уходе за данной областью... В любом случае мнение о нем в целом положительное и знакомство с линейкой Diamant de la Mer от Биокон было приятным.
Если предоставится возможность, с удовольствием попробую и другие продукты этой серии.

А Вы пробовали эту линию уходовых средств от Биокон? Наши впечатления совпадают?


Комментариев нет:

Отправить комментарий