понедельник, 4 января 2016 г.

Новогодний маникюр - Vipera + Pupa Soft&Wild

Всем привет! С наступившим нас! На этой неделе, как и обещала, будут только легкие посты, поэтому начну с моего новогоднего маникюра. Как и советовали все женские журналы и развлекательные порталы - нужно было встретить это Новый Год Огненной Обезьяны (который наступит, на всякий случай, аж с 7 на 8 февраля)))) в красном цвете с золотом. Я не поклонница одежды красных оттенков, а вот аксессуары и маникюр красного цвета люблю! Поэтому поступила просто - "одела" красную помаду (Pupa I’m Matt #031) о которой будет отдельный рассказ и сделала почти классический красный маникюр! С макияжем все было очень просто - тушь для ресниц и достаточно))))) - минимализм меня захватил!
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff

Vipera  #612 - лак классического красного оттенка, наносится очень тонко, жидкий, немного затекает на кутикулу, сохнет быстро. Нанесла два слоя. В носке хорош - три дня без сколов, немного затираются кончики ногтей, что свойственно практически всем ярким лакам.
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff

Pupa Soft&Wild #001 - прозрачный защитный лак с золотистыми переливающимися микроблёстками и пайетками в форме леопардовых пятен для создания "дикого" и очень модного образа. Плоский аппликатор-кисточка максиформата округлой формы с 440 ворсинками обеспечивает оптимальный захват геля и необычайно легкое и быстрое нанесение на ногти.*
* Информация с упаковки
Объем 5 мл.
Страна-производитель Италия
Купить удобно в интернет-магазине notino.ua

Vipera, Pupa, parfumeria.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff

Лак из осенней коллекции Pupa Soft&Wild. Наносится очень легко, кисть оказалась настолько комфортна в использовании, что теперь хочется пользоваться только лаками марки Pupa!
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff

Использовала в качестве топа с акцентом на пару ногтей, пайетки на безымянных пальчиках играли роль своеобразных подков  "на счастье!". Pupa Soft&Wild не полосит, самовыравнивается быстро, продлил стойкость базового лака на пару дней, что всегда приятно!
Я совершенно не адепт сложный маникюров, минимализм и консерватизм - это мое. С этим  вариантом праздничного маникюра мне было очень комфортно! Кроме помады образ дополнили фарфоровые серьги ручной работы.
Vipera, Pupa, www.notino.ua, маникюр, лак для ногтей, beautystuff

Вот таким был мой образ в новогоднюю ночь, которую мы провели в узком семейном кругу, тепло и приятно. А как Вы встретили этот год? Знакомы с маркой Pupa и коллекцией Soft&Wild?

Тепла и комфорта всем, друзья, в эти суровые морозные дни!


Комментариев нет:

Отправить комментарий