пятница, 17 июня 2016 г.

Makeup Revolution Iconic 2

Всем привет! Сегодня покажу палетку теней  Makeup Revolution Iconic 2, которая является репликой одной из самых известных палеток одного очень известного бренда, но по многочисленным отзывам в сети не уступает по качеству. Мне было очень интересно попробовать эту палетку самой и сегодня мои впечатления, фото и свотчи.

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

Makeup Revolution довольно молодая британская марка, основана в 2014 году, но несмотря на это она успела покорить сердца многих дам и расширить ассортимент продукции на более чем 300 позиций.  Главное преимущество Makeup Revolution отдает декоративной косметике, но также присутствуют и средства для снятия макияжа и средства для ухода за косметическими щеточками. 

Палетка теней Makeup Revolution Iconic 2 - настоящая находка! 12 универсальных оттенков позволяют создать любой образ. Makeup Revolution Iconic 2 состоит из коричневых оттенков, дополненных золотыми, сероватыми и черным тонами. Палетка состоит из 2 оттенков с матовым эффектом и 10 с легким шиммером. Высокий уровень пигментации и возможность легкого растушевывания, делают палетку Makeup Revolution очень популярной!

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

Палетка из добротного пластика, зеркальца нет, крышка прозрачная. Тени находятся в отдельных ячейках. В комплекте идет двухсторонний аппликатор. Коробочка открывается легко, ногти не травмирует, защелкивается надежно. Пластик не болтается, все выполнено качественно. Вес 14 грамм. Покупала вот здесь.

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

12 оттенков теней базовой палитры настолько универсальны, что придумать лучше очень сложно! Оттенки прекрасно пигментированы, в нанесение комфортны, не пылят и не осыпаются. Отлично расушевываются или наслаиваются. Не использую базу для теней, оттенки прекрасно держатся на веках, не скаываются и не пропадают даже после целого дня носки. Держатся как "прибитые" даже в жаркую или влажную погоду!

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

Самый светлый матовый оттенок самый слабо пигментированный, но он служит прекрасной палитрой для всех остальных, создает отличный фон. Также отлично высветляет внутреннюю часть глаза. Самый темный - черный - оттенок кроме смоуки-айз здорово использовать в качестве подводки по ресничному краю. Остальные оттенки имеют разную текстуру - шиммерные и сатиновые, но все очень мелкого помола, поэтому комфортные.

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

Что для меня стало очень важным плюсом в этой палетке? Нет крупного шиммера, все сатиново-шиммерные тени очень деликатные в жизни, подходящие для ежедневного макияжа "без перебора".  Комбинируя 2-3 оттенка очень легко создать нежный макияж, довольно простой и эффектный одновременно. Каждый день новое настроение с этой палеткой. Добавив еще парочку оттенков можно превратить дневной макияж в более насыщенный глубокий вечерний. Вот тут моя рациональная сторона личности ликует! На фото тени нанесены довольно плотным слоем для передачи оттенков, но в жизни делаю макияж полегче, Makeup Revolution Iconic 2 и это позволяет.
Тени Makeup Revolution Iconic 2 мои чувствительные глаза не раздражают, я очень долго ношу макияж.  Снимаются прекрасно любым средством для демакияжа.

макияж, тени для век, Makeup Revolution, www.notino.ua, beautystuff

Люблю эту палетку!

Широкий ассортимент продуктов марки Makeup Revolution представлен в интернет-магазине notino.ua

P.S. Далеко не расходитесь, завтра Вас ждет сюрприз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий