четверг, 7 июля 2016 г.

Missha Pure Source Тканевая маска с экстрактом жемчуга - Осветление и Обновление

Всем привет! О своей любви к тканевым масочкам я говорила уже не единожды. Не устану благодарить создателей такого удобного и действенного формата для экспресс-ухода за кожей лица! Сегодня расскажу об очередной отличнице от корейской марки Missha с активными компонентами жемчуга, маска предназначена для осветления и обновления кожи. Справилась ли она с задачей и оправдались ли обещания производителя? Читайте далее.
Missha, www.notino.ua, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff, корейская косметика

Маска-салфетка обогащенная активными компонентами жемчуга, питает и увлажняет уставшую, блеклую кожу.  Тканевая маска c активной эссенцией на основе натуральных экстрактов которая эффективно освежает кожу.  Сделана из мягкого и безопасного для кожи чистого хлопка, который нежно покрывает поверхность кожи и отдает ей питательные ингредиенты. Салфетка увеличенного размера закрывает все лицо, благодаря чему необходимые питательные вещества попадают ко всем участкам кожи лица.

Способ применения: после очищения кожи, извлеките маску из упаковки и нанесите на кожу лица. Снимите маску через 15-20 минут и равномерно распределите остатки сыворотки по коже.

Missha, www.notino.ua, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff, корейская косметика
Missha, parfumeria.ua, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff, корейская косметика

Состав:

Missha, www.notino.ua, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff, корейская косметика

Маска находится в индивидуальном пакете, 21 грамм. На упаковке есть вся информация о продукте и о его использовании. Корейцы-затейники, изобразили все в картинках, на всех масках они одинаковые, имею ввиду минуты использования, поэтому нужно обращать внимание на описание. 

Маска Missha Pure Source оптимального размера, для моего лица подошла отлично, ничего не пришлось подгибать, складок образуется мало. Ткань тонкая, отлично прилегает к коже, прочная. Аромат косметическо-парфюмерный, изысканный. Пропитана маска даже с избытком, но оставшуюся в пакете сыворотку я нанесла на шею, декольте и плечи, что также не повредит коже. В целом использовать удобно. 

Missha, www.notino.ua, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff, корейская косметика

Держала предложенные производителем 20 минут. Негативных ощущений в процессе использования нет, да и каких-либо ощущений вообще нет. Маска отлично держится на коже лица, не отклеивается, не сползает, сыворотка не течет. 

После снятия маски лицо заметно свежеет, оттенок кожи и внешний вид улучшается. Липкости на коже нет, кожа скорее терпкая, без дискомфорта. Кожа лица становится заметнее увлажненной, напитанной, гладенькой, бархатистой. Отдохнувший внешний вид очень радует!

Люблю тканевые маски за экспресс эффект в любое время суток, за легкость и удобство использования. Люблю брать с собой в поездки маски такого формата. Занимают минимум места, просты в использовании и очень выручают. В прошедший отпуск брала именно тканевые маски, о них расскажу в ближайшее время.

Широкий ассортимент продуктов марки Missha представлен в интернет-магазине notino.ua

Красоты и комфорта всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий