пятница, 20 июля 2018 г.

GlamBox #5 Май 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав очередной коробочки красоты GlamBox за Май 2018! Порадовал ли меня сервис в этом месяце? Смотрим!

Givenchy, Carolina Herrera, Clarins,  Rouge Bunny Rouge, Uriage, L'Occitane, Academie, Cerave, Avene, коробочки красоты, GlamBox, annabeautystuff

Givenchy, Carolina Herrera, Clarins,  Rouge Bunny Rouge, Uriage, L'Occitane, Academie, Cerave, Avene, коробочки красоты, GlamBox, annabeautystuff

1. Avene Термальная вода, 50 мл. Кто не знаком - настоятельно рекомендую! Обожаю и постоянно пользуюсь. Но хочу видеть термалки и других производителей, а этот флакон отправляется подруге в отпускной чемодан.

2. Cerave Увлажняющий лосьон для сухой и очень сухой кожи, 5 мл.
Увлажняющий лосьон – это уникальная легкая и нежирная формула, обеспечивающая восстановление и укрепление защитного барьера кожи. Гиалуроновая кислота и технология MVE позволяют поддерживать естественный уровень увлажнения кожи в течение всего дня. Увлажняющий лосьон подходит для лица и тела; подходит для кожи, склонной к атопии.

Я: эту миниатюрку оставлю для холодного времени года, когда кожа испытывает стресс и может шелушиться.

3. Academie Крем-эксфолиант «Французский миндаль», 15 мл.
Мягкий крем-пилинг с эссенциальным маслом чабера и миндальной пудрой деликатно очищает кожу, устраняет омертвевшие клетки эпидермиса, очищает поры и освежает цвет лица. Рельеф кожи ровный, цвет свежий и сияющий. Применять 1-2 раза в неделю. Нанести крем тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Увлажните пальцы рук и выполните круговые скатывающие движения. Смойте остатки водой. Завершите процедуру, используя Тонизирующий лосьон.

Я: накопила несколько миниатюрок марки (большое спасибо подруге!) и собираюсь устроить разностороннее тестирование, начну в следующем месяце. В отзывах читала о жесткости этого средства. Попробовала пока только на руке - норм, проверю как отреагирует лицо. Пилинги я очень люблю.

Givenchy, Carolina Herrera, Clarins,  Rouge Bunny Rouge, Uriage, L'Occitane, Academie, Cerave, Avene, коробочки красоты, GlamBox, annabeautystuff

4. L'Occitane Ультраувлажняющий гель для лица Аква Реотье, 5 мл.
Легкий инновационный гель обогащен минерализованной водой из источника Реотье. Его легкая невесомая текстура состоит из тысячи микропузырьков, которые мгновенно освежают и увлажняют кожу, восстанавливая её водный баланс. Ваша кожа выглядит сияющей и отдохнувшей.

Я: очень люблю уход марки и с удовольствием познакомлюсь с продуктом из новой линейки. Своевременно! Аромат легенький, травяной, больше пока ничего сказать не могу.

5. Uriage Универсальный уход для проблемной жирной кожи Hyseac  3-REGUL, 15 мл.
Борется с воспалительными элементами и явлениями постакне. Отшелушивает и выравнивает рельеф кожи, уменьшает количество «чёрных точек». Регулирует выработку себума, матирует и сужает поры. Лёгкая текстура мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Не вызывает синдрома отмены. Без парабенов. Гипоаллергенно. Некомедогенно.
Самостоятельно или в сочетании с медикаментозным лечением акне. Использовать с осторожностью для кожи, чувствительной к АНА, особенно в начале применения. Наносить 1-2 раза в день, преимущественно на ночь. Избегать области контура глаз. Во время пребывания на солнце используйте Исеак SPF30 или SPF50+.

Я: не использую такой уход, отправляется мужу, летом пригодится, возможно.

Givenchy, Carolina Herrera, Clarins,  Rouge Bunny Rouge, Uriage, L'Occitane, Academie, Cerave, Avene, коробочки красоты, GlamBox, annabeautystuff
6. Rouge Bunny Rouge Жидкий бронзат AS IF IT WERE SUMMER STILL..., 5 мл.
Изысканная мягкость золотых микрочастиц подарит коже шелковое сияние, а уникальная формула подчеркнет свежесть и красоту Вашей кожи независимо от времени года. Необычайно легкая, полупрозрачная текстура Жидкого Бронзата легко смешивается с другими средствами для лица и тела, обеспечивая стойкий эффект сияния.

Я: уже попробовала. Очень красивый эффект на коже - легкое мерцание, никакого перебора, не полосит,  нежно и деликатно подчеркивает красоту кожи. 

7. Clarins Пигмент для губ Water Lip Satin, #03 red water, 2,8 мл.
Средство с легкой водной текстурой моментально впитывается в кожу губ и дарит им стойкий матовый цвет, который выдерживает до 300 поцелуев. Яркость оттенка можно регулировать от легкого полупрозрачного до сочного насыщенного, в зависимости от случая и настроения. При этом средство остается совершенно неосязаемым на коже и не оставляет следов при поцелуе, создавая эффект ненакрашенных губ.

Я: на днях писала о классном продукте бренда, о масле для губ, поинтересуйтесь. В этой новинке, мне кажется, была идея воплотить тинт для губ, но что-то пошло не так))))).  Кисточка жесткая, как у лака для ногтей или у клея канцелярского. Очень щекотно наносить средство на губы и ровно это сделать не получается, эти щетинки из лески просто раздражают и живут своей жизнью. Не ощущается, но подсушивает кожу губ. Носится комфортно, застывает каке-то время, нужно не смыкать губы... потом не липнет. Нужно придумать, чем наносить, т.к. кисточка для помад в тюбик не пролезает... Такие первые впечатления.

8. Carolina Herrera Туалетная вода CH L’EAU, 7 мл.
CH L’Eau — воплощение счастья и летнего романтичного настроения. Для креативного директора Carolina Herrera Fragrances Каролины Эррера де Баэз парфюм — это, прежде всего, связанное с воспоминаниями ольфакторное путешествие. Новый аромат премиального бренда — это жизнь, полная романтических приключений. Каролина Эррера де Баэз приглашает нас вновь обрести чувство радости и счастья благодаря парфюму CH L’Eau: «Это аромат летнего флирта, наполняющий чувством влюбленности». Легкая и яркая композиция заключает в себе свежесть летнего дня. Для создания аромата с едва уловимым шлейфом романтического приключения Каролина Эррера де Баэз пригласила знаменитого парфюмера Джульетту Карагуезоглу. Результатом их сотрудничества стала невероятно насыщенная и изысканная композиция, которая буквально пронизывает воздух своей энергией. 
Аромат CH L’Eau, наполненный эмоциями любви и счастья, сочетает в себе ноты красного чая, сицилийского апельсина и цитрусовых аккордов, а его древесная основа раскрывается соблазнительным ветивером, кедровым деревом и чистейшими пачули.

Я: абсолютно не слышу заявленных цитрусовых и древесных нот, только простой и тривиальный мужской одеколон после бритья из детства.

Givenchy, Carolina Herrera, Clarins,  Rouge Bunny Rouge, Uriage, L'Occitane, Academie, Cerave, Avene, коробочки красоты, GlamBox, annabeautystuff
Бонус: Givenchy Жидкая помада для губ Le Rouge Liquide, 3*0,2 мл.
Бархатистый эффект на губах и длительное увлажнение! Футляр из черной кожи, металлическая призма, украшающая его, и силуэт классической помады для губ. В отличие от классического стика Le Rouge Liquide наносится через спонжевый упругий аппликатор. А ее текстуру отличают специальные пигменты. Открывайте, поворачивайте корпус помады, наносите текстуру на губы и бесконечно наслаждайтесь!

Я: с удовольствием попробую новинку, тем более с декоративкой бренда не знакома. Интересный наборчик и такой милый бархатный спонжик!

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета

Подводя итог, хочу сказать, что наполнение коробочки мне нравится! Уходовая часть коробочки - класс! Знакомство с новыми марками и линейками, как я люблю. Бесспорно, практически все мне подходит и пригодится. Декоративная составляющая коробочки интересна (Givenchy), но с нюансами (Clarins). А вам нравится наполнение этой GlamBox?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий