вторник, 31 июля 2018 г.

Secret Key Кремовые антиперспиранты Active и Platinum Power Delicat

Всем привет! В эту сумасшедше- жаркую погоду нет сил даже думать, не то что писать содержательные посты, но я постараюсь. Итак, сегодня предлагаю вашему вниманию парочку отличных кремовых антиперспирантов марки Secret Key, входящей в концерн Procter&Gamble. 

антиперспирант, гигиена, лето, Secret Key, annabeautystuff

Я попробовала два варианта этих средств - Active со свежим ароматом и нотками цитрусовых и Platinum Power Delicat с легким цветочным ароматом. Вот,  в принципе и вся разница между ними! Ароматы легкие, я это всегда подчеркиваю и люблю. Никакого конфликта с парфюмами.

В остальном они идентичны - белого оттенка крем поступает через отверстия в верхней части упаковки. Колесико поворачивается плавно, можно легко дозировать количество продукта. Кремовые антиперспиранты комфортно наносятся на кожу, не липнут, можно сразу одеваться. 

антиперспирант, гигиена, лето, Secret Key, annabeautystuff

Антиперспиранты Secret Key работают с излишним потоотделением (гипергидрозом) просто отлично! Никакого неприятного аромата не образуется, интенсивность потоотделения более умеренная, хотя в критических температурах ничто не остановит ниагарский водопад, если к этому есть предрасположенность... Белесые следы на одежде менее заметны, чем при использовании привычных антиперспирантов в формате стика. 

антиперспирант, гигиена, лето, Secret Key, annabeautystuff

Кремовые антиперспиранты Secret Key прошли испытания в различных критических условиях и ни разу меня не подвели! Купила уже третий тюбик и по возможности попробую все доступные варианты этих антиперспирантов!

Вес 40 г.
Страна-изготовитель - Польша
Цена в различных интернет-магазинах 70-115 грн. В оффлайне - 55 грн.😕

антиперспирант, гигиена, лето, Secret Key, annabeautystuff

Secret Key Active   
Обеспечит вам максимальную защиту от пота и неприятного запаха на весь день. Обладает свежим ароматом и усиленной защитой. Дезодорант Secret быстро впитывается и становится прозрачным после нанесения, поэтому не оставляет белых следов на коже и одежде. Дезодорант-антиперспирант Secret Key Active  разработан с учетом уникальных особенностей женского организма и отвечает не только физическим, но и эмоциональным потребностям современной женщины, позволяя ей быть привлекательной, жизнерадостной и уверенной в себе. При этом вы можете продолжать пользоваться своими любимыми духами, поскольку Secret всегда остается тайной и придает телу свежесть незаметно, даже для вас. Мягкая формула антиперспиранта не сушит кожу и не закупоривает поры. Компактная упаковка позволяет всегда иметь антиперспирант под рукой. 

Состав: Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Trichlorohydrex GLY, Dimethicone, Tribehenin, C18-36 Acid Triglyceride, Parfum,  Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Citronellol, Linalool, Geraniol. 

антиперспирант, гигиена, лето, Secret Key, annabeautystuff

Secret Key  Platinum Power Delicat
Это прикосновение природы к женщине. Очень надежно защищает от пота до 24 часов. Быстро впитывается, не оставляет следов на одежде. Дезодорант-антиперспирант разработан с учетом уникальных особенностей женского организма и отвечает не только физическим, но и эмоциональным потребностям современной женщины, позволяя ей быть привлекательной, жизнерадостной и уверенной в себе. При этом вы можете продолжать пользоваться своими любимыми духами, поскольку дезодорант Secret Key всегда остается тайной и придает телу свежесть незаметно, даже для вас. Компактная упаковка позволяет всегда иметь антиперспирант Secret Key под рукой. Мягкая формула антиперспиранта не сушит кожу и не закупоривает поры.

Состав: Cyclopentasiloxane, Aluminium Zirconium Tetrahlorydrex GLY, Dimethicone, Tribehenin, C18-36 Acid Trigliceride, Parfum, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Benzyl Salicylate, Geraniol, Citronellol.

Да, оба героя сегодняшнего обзора содержат соли алюминия, но без этого ингредиента не бывает антиперспирантов, только дезодоранты, которые для меня совершенно бесполезны с точки зрения эффективной защиты от неприятного запаха пота. Я уверена, что тщательная гигиена областей применения антиперспирантов необходима каждый день, чтобы максимально уберечь себя от негативных факторов, вызываемых этим химическим соединением. Прилежно, с использованием мочалки и геля для душа необходимо вымывать остатки антиперспирантов с кожи, чтобы все с нами было хорошо. Так и поступаю.

Какими антиперспирантами — стиками, кремами, спреями, роликами любите пользоваться Вы? Какие марки этого сегмента у Вас в фаворитах?

Красоты и комфорта всем, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий