пятница, 30 ноября 2018 г.

Мои покупки в ноябре

Всем привет! Ноябрь выдался как никогда богатым на шопинг. Интернет-магазины наперебой предлагали выгодные покупки, но все мои покупки были сделаны до пресловутой черной пятницы. Просто следила за скидками и купила то, что нужно. Некоторые покупки сделала в notino.ua, обзор есть в блоге чуть ранее, остальное показываю сегодня!

покупки, Academie, ReNew, Dermal, Iceberg, Equilibra, Gillette, eva.dp.ua, makeup.com.ua, Beauty Derm, Secret Key, Dove, Brelil, Tanoya, Elfa Pharm, annabeautystuff, shopping

Заказ из интернет-магазина makeup.com.ua ехал ко мне в двух коробках. Первая часть оказалась в стране, вторая доставлялась из Европы. Я очень-очень рада появлению итальянской марки  Equilibra! На радостях прикупила парочку мылок, зубную пасту и мицеллярный гель. 

Набор Gillette по очень выгодной цене! В магазине он стоил мне 142 грн, когда как в соседнем АТБ он стоит 250 грн. Мужу нужна была новая расческа. а в этом наборе она классная! Нескользящая, силиконовая. сама расческа миниатюрная и очень удобная.

Elfa Pharm Atopi Med Нежный очищающий гель для лица и тела - отличный бюджетный выход для ухода за раздраженной и атопичной кожей. Зимой моя кожа испытывает еще большие стрессы, чем летом, поэтому начала использовать сразу после получения и хочу сказать, что гель отличный!

Tanoya Депиляж "Фолли-доктор" концентрат против врастания волос - повтор. Он просто идеальный! При этом бюджетный. Подробности будут в отдельном обзоре.

Brelil Bio Traitement Pure Шампунь для жирных волос. Люблю марку, но вот этот шампунь из обновленной линейки буду пробовать впервые.

Кое-что не могу показать, потому, что заказывала в подарок.

покупки, eva.dp.ua, Beauty Derm, Secret Key, Dove, annabeautystuff, shopping

Dove гель для душа тронул меня нежным ароматом лаванды. Для холодов очень даже хорош!

Secret Key Platinum Power Delicat антиперспирант. Очередной повтор. Он просто идеален для меня. Покупала в соседнем no-name магазине за 55 грн. когда как в интернете он стоит 114 грн з те же 40 г. WTF??? Отзыв был тут.

Beauty Derm питательная маска Банан. Интересно пробовать масочные новинки! Покупала в EVA. 

покупки, Academie, ReNew, Dermal, Iceberg, Gillette, eva.dp.ua, makeup.com.ua, Beauty Derm, Secret Key, Dove, Brelil, Tanoya, Elfa Pharm, annabeautystuff, shopping

Еще покупки в сети EVA.

Gillette одноразовые станки по скидке, нужны маме.

Iceberg отбеливающая зубная паста, 220 г по приятной цене -50% = ок. 49 грн.  Вторая упаковка, но нужно чередовать с другими пастами, т.к. через месяц ее работа ослабевает и на зубах иногда появляется нежелательный налет к концу дня.

Dermal - парочка тканевых масок из Кореи - с коллагеном и золотом. Маскоманьячество продолжается.

покупки, annabeautystuff, shopping

Пара таких необходимых в холода эфирных масел для аромалампы и принятия душа от бюджетной марки Green Pharm. Люблю цитрусовые и хвойные варианты. Покупаю постоянно.

покупки, Academie, ReNew, annabeautystuff, shopping

Сюрприз от подруги! Так приятно было получить горку миниатюрок Academie и ReNew Eye contour cream крем для области вокруг глаз. Крем этот обожаю и постоянно к нему возвращаюсь. Обзор был тут. На зиму новинками и любимчиками обеспечена! Большое спасибо!!!

Другие подарки, покупки и заказы оперативно показываю в Инстаграм, заглядывайте. Вот такие обновки. А какими покупками вы себя порадовали? Пробовали что-то из моих приобретений? Приятных покупок и хорошей зимы всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий