пятница, 21 декабря 2018 г.

Guam UPKer Маски для волос

Всем привет! Традиционный пятничный маско-пост сегодня о масках для волос от известной и любимой многими итальянской марки Guam. Повторюсь, тема ухода за волосами у меня одна из любимых, как и бренд, о продуктах которого сегодня пойдет речь. С итальянской маркой Guam я знакома давно, просто обожаю их средства для ухода за телом - крема, масла и скрабы, а что уж говорить о чудесных обертываниях, сгоняющих лишние сантиметры!

маска для волос, уход за волосами, шампунь, Guam, annabeautystuff


Интенсивно питательная маска для волос, питает и восстанавливает эпидермис кожи головы и волосяной стержень. 


Маска для волос, содержащая 15% экстракта водоросли Undaria Pinnatifida для «шоковой» активной терапии, способствует производству кератина и особенно рекомендуется для применения при следующих проблемах волос:
– ломкие волосы;
– волосы тонкие и слабые;
– поврежденные волосы;

Способ применения: Обладает деликатным моющим действием. Не используя шампунь, нанести маску на влажные волосы, деликатно помассировать и оставить на 2 – 3 минуты. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО: НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УВЕЛИЧИВАТЬ ВРЕМЯ НАНЕСЕНИЯ! По истечении данного времени тщательно промойте волосы большим количеством воды, чтобы хорошо удалить все остатки маски с волос. При необходимости используйте средство, облегчающее расчесывание волос или бальзам. Интенсивно питательная маска для волос является средством активного ухода, рекомендуется применять не чаще 1 раза в неделю.

Активные ингредиенты: концентрат и экстракт водоросли Undaria Pinnatifida, масло зародышей риса, морская соль, масло авокадо и жожоба, гликозаминогликаны, гидролизованный протеин рисовых зародышей, гиалуроновая кислота – продукты органического сельского хозяйства.

Состав:

маска для волос, уход за волосами, шампунь, Guam, annabeautystuff

Не содержит SLES – PEG – PARABEN. Протестировано на содержание никеля.

 Объем 200 мл.

Восстанавливающая маска обеспечивает волосам необходимое увлажнение, легкое расчесывание и мягкость с эффектом объема, придает волосам шелковистость.

Глубокое увлажнение – натуральный блеск волос.
Для поврежденных волос.
Для сухих и ломких волос.
Восстанавливающая маска содержит водоросль UNDARIA PINNATIFIDA в комплексе с водорослями GUAM, маслом каритэ, аргановым маслом и другими активными компонентами, которые обладают сильным восстанавливающим и питательным действием. Обеспечивает волосам необходимое увлажнение, легкое расчесывание и мягкость с эффектом объема, придает волосам шелковистость. Усиливает и сохраняет блеск волос и защищает их.

Способ применения: Нанести на влажные волосы достаточное количество маски и распределить по всей длине при помощи расчески. Оставить средство на 2 – 3 минуты, смыть большим количеством воды.

Активные ингредиенты: гидролизованный кератин, аргановое масло, экстракт алоэ вера, масло каритэ (ши), экстракты водоросли UNDARIA PINNATIFIDA, водорослей фукус и ламинария.

*Описания и промо-фото с оф.сайта guam.com.ua
Состав:

маска для волос, уход за волосами, шампунь, Guam, annabeautystuff
 
 Объем 150 мл

маска для волос, уход за волосами, шампунь, Guam, annabeautystuff

Сразу хочу сказать, что обе маски мне подошли и понравились! Обе комфортны в использовании, рациональны по расходу и не вызвали никаких негативных впечатлений. Напомню, у меня неокрашенные тонкие волосы.

Питательная маска после распаковки саше удивила. Первая мысль - да это же хна! Она и правда очень похожа на раствор хны или маску-обертывание от Guam - зеленоватая "жижа" с характерным но легким ароматом водорослей. На удивление наносится и смывается просто и без дополнительных усилий. Я бы назвала это средство маской-шампунем.  Пенится средне, волосы не спутывает, не сушит, кончики ровненькие.  Волосы не окрашивает!

После использования волосы упругие и более толстенькие по ощущению, лучше укладываются и лежат в укладке. Необычная маска и классный эффект!

маска для волос, уход за волосами, шампунь, Guam, annabeautystuff

Восстанавливающая маска внешне более привычная - светлый крем с приятным парфюмерным ароматом. Никаких проблем с нанесением и смыванием также нет, все просто, быстро, легко. Расход меньше, чем у предыдущей маски, т.к. наношу на 1/2 длины от кончиков. 

После восстанавливающей маски кончики волос более живые, не сухие, гладенькие! Также статическое электричество волосам теперь не страшно, что особенно ценно зимой. Сухой воздух от центрального отопления и шапки/капюшоны делают мне нервы регулярно, поэтому ценю средства, снимающие этот негатив.

Объем волос не убивается, но и не добавляется. Волосы более гладкие, чем обычно, рассыпчатые, но на укладку это не влияет.

Обе маски мне очень понравились, повторюсь. И обе я захотела купить в полноразмерном формате! Отдельная благодарность бренду Guam за выпуск саше и пробников!

А вы пробовали уход бренда Guam для волос? Какие продукты вам понравились или нет? Всем красоты и приятных открытий, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий