четверг, 17 октября 2019 г.

AVA Laboratorium Eco Linea Восстанавливающий бальзам для тела

Всем привет! С наступлением более холодного времени, у меня в разы увеличивается расход средств для ухода за телом, как то кремы для рук и тела, различные бальзамы а там и масла подключу. А у вас? Провела ревизию открытых средств, написала о своем осеннем уходе для лица вот тут, а сегодня расскажу о средстве для тела, которым пользуюсь давно, но обзора на него не было. Восстанавливающий бальзам для тела от польской марки проф.косметики AVA Laboratorium из серии Eco Linea достоин внимания по нескольким причинам. Все подробности далее.

AVA Laboratorium, уход за телом, осень, зима, антицеллюлит, organic, body, eco, натуральная косметика

Инновационное средство для защиты кожи от пересыхания и разрушительного влияния факторов внешней среды. Идеальный уход за телом во время беременности.

Содержит экстракты алтея, имбиря, ромашки и зеленого чая, получены из сырья исключительно органического и натурального происхождения.  Мягкое действе обеспечивают природные эмульгаторы и смягчители из оливкового масла, изготовленного в Европе. Натуральные эфирные масла обеспечивают антибактериальный и тонизирующий эффект. Натуральный витамин Е обеспечивает выраженное антиоксидантное действие. Такой состав активных ингредиентов подобран, чтобы защитить кожу от вредного воздействия фермента коллагеназы и предупредить преждевременное растяжение и провисание кожи.

Восстанавливающий бальзам для тела активно питает, увлажняет, возвращает здоровый, сияющий вид, препятствует преждевременному старению. При регулярном использовании кожа заметно подтягивается, становится идеально гладкой и бархатистой. Для всех типов кожи. 

Применение: нанести бальзам на очищенную кожу. Дать впитаться.

Состав:
AVA Laboratorium, уход за телом, осень, зима, антицеллюлит, organic, body, eco, натуральная косметика

99,62% состава натурального происхождения, из которых 
16,59% - растительная органика.

AVA Laboratorium, уход за телом, осень, зима, антицеллюлит, organic, body, eco, натуральная косметика

Мне нравится в нем буквально все. Удобная упаковка с продуманным дозатором. Можно расходовать средство в зависимости от области применения очень рационально. Для кистей рук мне достаточно одного нажатия. Бальзам достаточно жидкой консистенции, не утекает сквозь пальцы, наносится комфортно, без растягивания. Интересная консистенция по своей сути. Бальзам кажется жирненьким по ощущению сразу после нанесения, ведь в составе есть масла, но по факту никакой жирности нет, что я всегда ценю в средствах по уходу. 

Впитывается минутку, можно сделать легкий массаж. Липкого/жирного финиша нет, можно сразу одеваться или идти спать, не пачкается.

AVA Laboratorium, уход за телом, осень, зима, антицеллюлит, organic, body, eco, натуральная косметика

Аромат у всей линейки травяной, довольно яркий, если для вас это критично, имейте ввиду. Пахнет букетом лекарственных трав и масел, аромат теплый, окутывающий, держится на коже минут 15. Эффект ароматерапии особенно приятен в холодное время года, а в жару слегка освежает.

Использую для рук, ног, бедер, 1-2 раза в неделю, чаще просто нет необходимости. После бальзама кожа гладкая и бархатистая, просто прелесть! Мне нравится как работает средство, особенно на области бедер, там кожа стала более упругой, напитанной и гладенькой. Обычно после длительного ношения джинсов и колготок кожа на этой области становится сухой и шершавой, теперь этой неприятности нет!

AVA Laboratorium, уход за телом, осень, зима, антицеллюлит, organic, body, eco, натуральная косметика

Удивлена небольшим расходом средства. Компания уже изменила этикетку на бутылочке бальзама, а у меня еще тянется предыдущая версия. Он просто нескончаемый, хотя всего 200 мл!

Уютное и приятное средство для ухода за телом, чтобы рутина не была такой уж рутинной!

Хотите попробовать продукты AVA Laboratorium? Следите за акциями, специальными предложениями и скидками на страничках бренда в ФБ, Instagram, и на оф сайте.

AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий