четверг, 10 июня 2021 г.

Payot Мицеллярная вода с экстрактом малины для удаления макияжа

Всем привет! С продуктами бренда я знакомлюсь все больше. Попробовала уже несколько кремов для лица и области вокруг глаз, маску и мицеллярную водичку. Именно о ней сегодня и рассказываю. Комфортный, работающий и ароматный продукт вашему вниманию - Payot Мицеллярная вода с экстрактом малины для удаления макияжа. 

Payot, Payot Cleansing Micellar Fresh Water, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,

Payot Les Demaquillantes Cleansing Micellar Fresh Water Освежающая вода с экстрактом малины для удаления макияжа с кожи лица и глаз, 200 мл.  Удаляет макияж и загрязнения с кожи лица и глаз одним движением. Благодаря своей текстуре, эта освежающая вода дарит коже чисту, нежность и комфорт. Подходит для всех типов кожи.

Payot, Payot Cleansing Micellar Fresh Water, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,

Активные компоненты:

💗Экстракт малины

💗Очищающие мицеллы

💗Гиалуроновая кислота 

* информация от производителя payot.com

Состав: Aqua (Water), Polysorbate 20, Poloxamer 184, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Сhlorphenesin, Parfum (fragrance), Sodium Citrate, Benzophenone-4, Sodium Hyaluronate, Rubus Idaeus (raspberry) Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate,  Sodium Benzoate, Ci 17200 (Red 33), Ci 19140 (yellow 5).

Срана-производитель: Франция

Payot, Payot Cleansing Micellar Fresh Water, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,

Полноразмерный флакон оснащен помповым дозатором, что я всегда приветствую! У меня же миниатюра в 30 мл, повторяющая только внешний изогнутый вид большой упаковки. 

Консистенция: вода розового оттенка. 

Аромат: нежный и не стойкий, с нотками цветов и ягод.

Мицеллярная вода Payot отлично "расправляется" с макияжем век. Растворяет всю не водостойкую декоративную косметику за 30 секунд, без размазывания. Чувствительные глаза не раздражает, кожу век не сушит, ощущения пленочки на глазах нет. Вообще никаких ощущений на коже нет.

Следующий этап очищения кожи - умывание с гелем - не выявляет огрех в очищении с этой мицеллярной водой. Качественный рабочий продукт, нежный к чувствительной коже век, не травматичный. Абсолютно довольна этой мицеллярной водой!

Payot, Payot Cleansing Micellar Fresh Water, очищение кожи, мицеллярная вода, уход за лицом,

Только в этом году открыла для себя средства бренда Payot и очень довольна. Чувствую, что нашла очередную "свою" марку ухода! 

Используете в своем уходе мицеллярные водички? Какие марки вам больше всего нравятся? Знакомы с этим вариантом от Payot? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий