четверг, 9 декабря 2021 г.

Vesna Confidence Средство для интимной гигиены

 Всем привет! Очередная новая марка для меня и очередной классный продукт вашему вниманию!  "Vesna — український виробник рослинної доглядової косметики, з якісних сертифікованих інгредієнтів. Ми заснували компанію у 2015 році, щоб допомогти людям відчувати свою красу та здоров’я." vesna.care Как говорится, i think it's beautiful! Смотрите сами:

Vesna, интим гель, интимный уход, Vesna Confidence

До этого продукта с брендом я была не знакома. Всегда интересно пробовать что-то новенькое!

Средство для интимной гигиены Vesna Confidence поможет обеспечить все условия нежного ухода. В основе продукта такие компоненты, как провитамин В5, молочная кислота, глицерин, экстракты алоэ-вера и календулы. Активные составляющие мягко очищают, сохраняет естественный рН баланс, а также оказывает успокаивающее действие. Средство предотвращает зуд и раздражения, не вызывает аллергических реакций и подходит для всех типов кожи.

Особенности средства для интимной гигиены Confidence от Vesna:

- уровень рН – 3;
- бережно удаляет загрязнения;
- имеет противогрибковое действие;
- устраняет патогенные организмы;
- смягчает и насыщает влагой кожу;
- поддерживает оптимальный уровень увлажнения;
- предупреждает раздражения и покраснения;
- нормализует гидро-липидный баланс;
- дарит ощущение чистоты и свежести в течение дня;
- укрепляет защитные функции.

Состав: Aqua, Cocoamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Polyquaternium 7, Styrene/Acrylates Coopolymer, Citric Acid, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bidens Tripartita Extract, Panthenol, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Parfum (Blend Of Natural Essential Oils).

Объем 200 мл.

Покупала на makeup.com.ua, сейчас со скидкой цена 81 грн (вместо 115 грн).

Vesna, интим гель, интимный уход, Vesna Confidence

Средство для интимной гигиены Vesna Confidence упаковано в стильную бутылочку из толстого стекла, наклейка лаконичная, информативная, надежная. Дозатор делает упаковку еще привлекательнее. Форма бутылочки обтекаемая, гладкая и опасная в дУше, по моему мнению. Кажется, в данный момент средство выпускается в пластиковой таре, но не стану утверждать. Я пользуюсь интим-гелем при принятии душа и продукты в стекле использовать не рискую, сразу перелила в другую упаковку. Бутылочка красивая, внутренний эстет в восторге, но кроме как для украшения интерьера ванной комнаты такая бутылочка мне не подходит. При покупке онлайн этого не учтешь, я не ругаю марку за выбор упаковки, просто делюсь впечатлениями. 

Гель довольно жидкий, текучий, мутно-белого оттенка. Аромат Vesna Confidence шикарный! Мне пахнет карамельками и кондитерским магазином! Прямо представляю, как карамель тянут и завивают в длинные полоски, из которых нарезают карамельные палочки к Новому Году! Из-за аромата может не понравится мужской части семьи.

Гель деликатно пенится и, к сожалению, почти не пахнет в процессе использования. В качестве ароматизаторов здесь выступает смесь натуральных эфирных масел, поэтому ядреного армата я и не ждала, но карамельки... Расход стандартный. 

Vesna, интим гель, интимный уход, Vesna Confidence

Очищающие свойства идеальны для интимных зон. Никаких негативных реакций чувствительной кожи нет. Чистота и свежесть - как результат использования. И позитивный настрой от аромата! Как и все средства для интимной гигиены, использую этот гель и для бритья, нравится. Отличное скольжение без раздражений кожи и врастания волос.

Мне понравился интим гель Vesna, буду пробовать и друге продукты этого интересного для меня отечественного бренда!

Знакомы с этими или другими продуктами Vesna? Какие средства для интимной гигиены нравятся вам? Любите открывать для себя новые бренды? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и здоровья всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий