вторник, 27 октября 2015 г.

Подарки и посылки за сентябрь и октябрь, часть 2

Всем привет! Продолжаю рассказывать, чем пополнились мои косметические закрома. О покупках немного позднее, сегодня расскажу, что получила в подарок, выиграла или получила для тестирования.

Начну с выигрышей.
подарки, посылки, Jerelia,
Получила набор средств марки Jerelia, выигранный в блоге у Даши - SatuPanda, за что еще раз большое спасибо! Марка классная, средства интересные! Чай травяной очень вкусный, почти закончился уже.

подарки, посылки, Skin Food, Missha,
Из России прилетела посылочка от Насти (ее блог - kbeautyholic) с выигрышем в летнем флешмобе Summer Beauty! Все марки новые, продукты неизведанные, что особенно здорово! Лак прекрасный, уже попробовала. Очень подходит под мою новую куртку и для осени!
Спасибо, Настя! Отдельное большое Спасибо за помощь в получении посылки - Юле!!! 
подарки, посылки,  Vichy,
Приехал выигранный на страничке марки Vishy в FB шампунь, он для мужа!
подарки, посылки,  KOKO soins,
У Олеси в блоге Dragonflies выиграла соль для ванн с васильком, нового для меня украинского бренда косметики ручной работы KOKO soins. Аромат волшебный! Буду пробовать и напишу обзор.
подарки, посылки,
подарки, посылки,
Юля прислала подарки - вкусное, полезное и красивое все! Cпасибо, дорогая! Мне очень-очень приятно! Открытка с Прагой и раскараска - для души и долгих осенних вечеров.
В бутылочках - отливанты шампуня и кондиционер SYOSS Volume и оба средства классные!
В пакетике - сухая маска для лица PeNa с ромашкой, мелиссой и зеленой глиной. Интересно!
подарки, посылки, AVA lab
По акции на страничке марки AVA в FB получила пробники интересных средств - для мамы анивозрастная сыворотка, для мужа (и мне изредка пригодится) точечный антибактериальный крем. Активно пробуем, будет обзор, средства достойные!

Теперь о том, что приехало для тестирования:
подарки, посылки, Elfa,
Новинки от марки Elfa Dr. Sante из линейки Body Silk - гель для душа, скраб и молочко для тела. обзор на эти средства уже был ТУТ. Хочу еще, они классные!
подарки, посылки,  Elfa,
Еще марка Elfa прислала вот такие "вкусные" и красивые средства для тела - скрабы и масло, обзоры будут в ближайшее время!
подарки, посылки, Elfa, Sodasan,
Активно знакомлюсь с безопасными средствами для дома, стирки и уборки от марки Sodasan и напишу обзор на них.
подарки, посылки, vivashop.com.ua, Farmona, Jardin Cosmetics, BeYu, Debby, Deborah
От магазина vivashop.com.ua приехали чудесные лаки BeYu, Debby и Deborah, крема для ног Farmona и повторно заказала средство для ламината Riviere, обзор был здесь, оно мне так нравится, ничего другого не хочу!

Вот столько всего накопилось за прошедшие два месяца, но будет еще обзор различных покупок.


А как у Вас? Есть совпадения или что-то знакомое?

И еще, решила поучаствовать вот в таком мероприятии для блогеров - LIVEORGANIC BEAUTY AWARDS 2015. Прошу вашей поддержки, спасибо!!!

Хорошего настроения всем и приятных покупок, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий