пятница, 9 июня 2017 г.

Покупки в интернет-магазине Watsons.ua

Всем привет! Сегодня покажу Вам свои покупки в интернет-магазине Watsons. Считаю создание интернет-магазина любимой торговой сети отличным шагом! Делать покупки стало еще приятнее и удобнее. Почему? 
 
Parisienne, Watsons, Rossmann, покупки, John Frieda, Health & Beauty, Parisienne Evelon, Beauty Formulas, Isana, шопинг, косметика, уход, beautystuff

При покупке от 100 грн. - доставка бесплатная. Вы ухитряетесь делать покупки на меньшею сумму? За перевод денег транспортной компанией Новая Почта также не платим. Т.е. выгода очевидна - на какую сумму сделали заказ, столько и заплатили. Никаких дополнительных расходов! Бонусы на карту клиента начисляются по обычной схеме. Еще один приятный момент - от момента сохранения заказа на сайте до получения посылки прошло ровно двое суток. Причем заказ сделан глубоким вечером выходного дня. Сервис меня очень обрадовал! 

К чему могу придраться - не все описания продуктов пока есть на сайте, не все объемы указаны и т.п. подробности. Но я с ассортиментом магазина знакома хорошо, проблем при выборе почти не возникло. Все акции, актуальные в данный момент в офлайн магазинах, актуальны и в интернет-магазине. И, пожалуй, самый главный фактор заказов в интернет-магазине Watsons.ua для меня - это отсутствие в моем городе офлайн магазина! Теперь мне не придется везти из столицы кучку необходимых вещей, покупать буду больше, тяжелые упаковки не проблема. В общем и целом - сплошная выгода. Так держать, Watsons.ua! Довольно лирики, перехожу непосредственно к заказу.

Купила три упаковки жидкого мыла Isana для чувствительной кожи и с ароматом Манго и одну бутылочку с дозатором Цветочное с илагн-илангом, все по 500 мл.

Гель для душа Isana с экстрактом базилика и лаймом пахнет свежо и приятно, 300 мл.

Тканевые маски я очень люблю, в этом заказе купила 3 шт от Beauty Formulas (третья в кадр не попала) по акции с экстрактом улитки для регенерации кожи. Маски двухфазные, кроме тряпки есть еще и сыворотка.

Мини-зубные нитки больше нигде не встречала, их очень удобно носить в сумке и брать в поездки. Active Oral Care ментоловые со фтором, 2*12 м.

Зубная щетка Procudent жесткая по смешной цене. У меня вечная проблема с поиском жестких щеток, люблю иметь запасную.

Watsons, Rossmann, покупки, Parisienne Evelon, шопинг, косметика, уход, beautystuff

Повторяю шампунь Parisienne Evelon Italia с экстрактом кабачка (мой отзыв тут) 400 мл. и купила маску для волос этой же линии 300 мл.

Еще одна любимая линейка марки Parisienne Evelon Italia - с экстрактом Льна. Мой любимый шампунь был в обзоре тут. В этот раз купила ампулы с защитным и восстанавливающим действием, 3 ампулы по 10 мл. в упаковке. 

Watsons, Rossmann, покупки, John Frieda, Health & Beauty, шопинг, косметика, уход, beautystuff

Давно хотела попробовать эти два экземпляра. John Frieda осветляющий шампунь, 250 мл. Как раз летом мои волосы выгорают на солнце, решила подчеркнуть эффект.

Health & Beauty шампунь с экстрактом граната для здоровья и блеска волос, 400 мл. Очень давно медитирую на продукты марки, время пробовать пришло!

Хозяйственные товары я тоже прикупила и  в немалом количестве - выгодно и ничего не могу с собой поделать! Показывать их не буду, поделюсь лишь находками. 

Watsons, Rossmann, покупки, domol, шопинг, beautystuff, для дома

Domol средство для ухода за стиральной машиной. Да, я знаю о лимонной кислоте и соде. Но тут другой коленкор. Это средство ухаживает еще и за резиновыми частями стиральной машины, что ни одна сода или лимонка не делают. 250 мл - одно использование. Эффективно отмывает налет с отсека для порошка и здорово ухаживает за всеми деталями внутри.

Domol отбеливатель для всех типов тканей, 3 * 50 г.  Конкретно этот вид отбеливателя люблю за эффективность на белых тканях, немецкое качество не подводит, рисунки не тускнеют. Сезон белых футболок открыт!

Вот таким получился мой первый заказ из интернет-магазина Watsons.ua. Буду следить за новинками и акциями и надеюсь на дальнейшее развитие магазина и наполнение контентом. А Вы любите покупать в интернете? Уже успели воспользоваться услугами интернет-магазина Watsons.ua? Красоты и приятного шопинга всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий