понедельник, 30 июля 2018 г.

Заказ в интернет-магазине notino.ua

Всем привет! Сегодня покажу Вам свои покупки в известном интернет-магазине notino.ua. Пользуясь летними скидками и приятными ценами (как всегда) я не отказала себе в удовольствии порадовать не только себя, но и семью. Этот заказ получился очень парфюмерным! Исполнила несколько давних хотелок и решила присмотреть ароматы для осени. Далее, все подробности.

notino.ua, покупки, Signal, Kallos, Curaprox, Byredo, Elie Saab, Juliette Has a Gun, Hermès, Armani, annabeautystuff

notino.ua, покупки, Signal, Kallos, annabeautystuff

Signal Anti Tartar зубная паста против кариеса, 75 мл. Мне так понравились пасты марки, что решила перепробовать все! Эта подойдет для всей семьи, что также приятно.

Kallos Gogo энергетический гель для душа для тела и волос, 200 мл. У мужа закончились все гели и шампуни, бывает же такое! Знакомство с маркой Kallos начнем с многофункционального продукта. Гель прозрачный, аромат легкий, надеюсь, понравится!

notino.ua, покупки, Curaprox,  annabeautystuff
Источник фото

Также в заказе была зубная паста Curaprox Enzycal 1450,75 мл, которую подруга регулярно покупает и считает лучшей! Надо бы и мне попробовать.

notino.ua, покупки, Byredo, Elie Saab, Juliette Has a Gun, annabeautystuff

Byredo - те самые новые для меня ароматы, о которых упоминала в начале поста. Решила плотнее познакомиться с ассортиментом бренда и выбрать что-то для холодного времени года. У меня уже есть один любимый аромат этой марки. 

Также обновлю впечатления от некогда любимого аромата Elie Saab Le Parfum e.d.t. и познакомлюсь с фланкером Elie Saab Le Parfum L'Eau Couture e.d.t. 

В подарок за заказ выбрала Juliette Has a Gun Not a Perfume e.d.p., и он мне так понравился!!!

К слову, интернет-магазин предлагает такие удобные пробирки-пробники с распылителем и колпачком по 2 мл, идеальные для сумочки и/или поездок!

notino.ua, покупки, Hermès, annabeautystuff

Hermès Un Jardin Sur Le Nil e.d.t. унисекс, 100 мл. Звезда очей моих, услада и отрада! Кроме шуток, он идеален для +35*С. Только посмотрите на пирамиду и вы все поймете: 
начальная нота: Грейпфрут, Зеленый манго, Морковь, Помидор; 
нота сердца: Апельсин, Гиацинт, Камыш, Лотос, Пион;
конечная нота: Ирис, Корица, Лабданум, Ладан, Мускус.

Терпкие нотки корочек цитрусовых преобладают и дарят долгожданную свежесть этим знойным летом! Люблю аромат давным-давно, повтор в моей коллекции, что случается крайне редко. Подробнее постараюсь рассказать в ближайшее время. Купила 100 мл. по цене 30 мл. в других магазинах, как пройти мимо?

notino.ua, покупки, Armani, annabeautystuff

Armani Sì Passione e.d.p., 30 мл. Присматривалась к нему в дьюти-фри, но купила все же в интернет-магазине, т.к. выгоднее намного! Обожаю классическую версию Armani Sì, а новинка понравилась нежными теплыми фруктовыми нотками. Это не компот, к счастью, а смородиновый ликер какой-то, но не так он и прост! Подробности обещаю вскоре.

Из Чехии мой заказ добрался, как всегда, очень быстро, за 6 дней! Приятный сервис! Предпочитаю покупать косметику и парфюмы именно в этом магазине, т.к. меня полностью устраивает цена и качество и ни разу не возникало претензий по подлинности. Это же Notino!

Пробовали ли Вы что-нибудь из вышеперечисленного? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Всем - приятных и полезных покупок, красоты и комфорта, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.   


Комментариев нет:

Отправить комментарий