среда, 26 декабря 2018 г.

GlamBox #11 Ноябрь 2018

Всем привет! И снова о коробочках красоты! Сегодня предлагаю вашему вниманию состав состав GlamBox за Ноябрь 2018! Что интересного положил сервис в эту коробочку? Смотрим!

GlamBox, коробочки красоты, L'Occitane, Londa, Versace, Clarins, Uriage, Avene, Payot, annabeautystuff, beautybox

GlamBox, коробочки красоты, Uriage, Avene, Payot, annabeautystuff, beautybox

Payot Lotion Tonique Réveil Тоник с экстрактом малины, усиливающий сияние кожи, 30 мл. Тоник-эксфолиант, усиливающий сияние, подходит для любого типа кожи. Необходимое дополнение для очищающего средства, этот тоник с экстрактом малины завершает процедуру очищения, тонизирует и освежает кожу. Микрорельеф кожи становится более совершенным, тон выравнивается с каждым применением тоника.

Я: очень хочу познакомиться с продуктами марки, да все никак не выпадает случай, как и сейчас. Тониками просто не пользуюсь, отправился радовать подругу.

Avene Tolérance Extrême Маска для лица, 5 мл. Содержит всего 7 ингредиентов, интенсивно успокаивает и увлажняет кожу. Кроме того, это важнейшее дополнение к ежедневным процедурам по уходу за кожей. Текстура маски Tolérance Extrême содержит глицерин, что обеспечивает отличный освежающий эффект.

Я: люблю маски бренда. с удовольствием попробую и эту, тем более по описанию она отлично подойдет для зимнего времени года! Упаковка стерильна!

Uriage Изолирующий восстанавливающий крем для рук Bariederm Creme Mains, 15 мл. Крем для ухода и профилактики контактного дерматита кожи рук, подверженной постоянному агрессивному воздействию (контакт с моющими или агрессивными средствами, бытовой химией). Изолирует, восстанавливает и защищает, успокаивает, уменьшает грубость кожи рук. Входящий в состав крема мёд Мануки обладает антибактериальным и антисептическим действием. Лёгкая нежирная текстура крема быстро впитывается. Гипоаллергенный - Некомедогенный - Без ароматизаторов - Без парабенов - Водостойкая формула.

Я: уже активно его использую. Жидкая консистенция но при нанесении вязкий, жирненький,финиш терпкий и немного липкий. Аромат химозный, но к счастью легкий. Эффект мгновенный - красивая кожа рук после мороза/уборки!
Крем для ухода и профилактики контактного дерматита кожи рук, подверженной постоянному агрессивному воздействию (контакт с моющими или агрессивными средствами, бытовой химией). Изолирует, восстанавливает и защищает, успокаивает, уменьшает грубость кожи рук. Входящий в состав крема мёд Мануки обладает антибактериальным и антисептическим действием. Лёгкая нежирная текстура крема быстро впитывается. Гипоаллергенный - Некомедогенный - Без ароматизаторов - Без парабенов - Водостойкая формула.
Читать полностью: www.samplesociety.ru/brands/uriage/bariederm-hand-cream
©SampleSociety

GlamBox, коробочки красоты, L'Occitane, Londa, Versace, Clarins, N1, annabeautystuff, beautybox

Clarins Mascara Supra Volume тушь, увеличивающая объем ресниц, оттенок #01, 3,5 мл.

Я: люблю тушки марки и с удовольствием буду пользоваться. Надеюсь, не разочарует!

N1 Карандаш для глаз, оттенок #17 (жемчуг) + точилка. Полноразмер без указания веса. Водостойкий карандаш для глаз с великолепной бархатистой кремовой текстурой, позволяет легко создать четкий контур. Снабженный точилкой и точным аппликатором для растушевки карандаш может использоваться различными способами в качестве подводки, контура или теней. Первые 20 секунд после нанесения контур остается мягким и идеально поддается растушевке, затем текстура становится суперстойкой. Контур будет держаться до 8 часов. Входящие в состав масла хлопка и жожоба, витамины Е и С обеспечивают деликатный уход, увлажнение, питание, защиту от негативного воздействия окружающей среды. Не содержит минеральное масло, парафин, парабенов.

Я: не использую такие оттенки, отправился подруге. По отзывам - хорош, но марка мне неизвестна.

Versace Dylan Blue e.d.p. Парфюмерная вода, 1 мл.
Ноты базы: мускус, пачули, древесина светлого дерева, стиракс;
Верхние ноты: клевер, яблоко "Гренни Смит", незабудка, смородина черная, шисо;
Ноты сердца: жасмин, персик, роза, шиповник.

Я: удивлена, т.к. это первый аромат дома, который мне понравился. Не настолько, чтобы тут же его купить. Но и не настолько "фу", как остальные. Но ждала все же варианта аромата KENZO World Intense...

GlamBox, коробочки красоты, L'Occitane, Londa, annabeautystuff, beautybox

Londa Lock It  Лак экстремальной фиксации, 50 мл.

Я: не использую лак для волос, отправится маме.

L'occitane Масло для душа Карите, коллекция CASTELBAJAC, 35 мл. Масло для душа мягко и бережно очищает кожу, не нарушая естественный РН-баланс. Насыщенная текстура, обогащенная жидким маслом карите (10%), смягчает даже самую сухую кожу и дарит нежный аромат карите. После использования масло не оставляет ощущения стянутости, только комфорт и гладкость.

Масло для душа мягко и бережно очищает кожу, не нарушая естественный РН-баланс. Насыщенная текстура, обогащенная жидким маслом карите (10%), смягчает даже самую сухую кожу и дарит нежный аромат карите. После использования масло не оставляет ощущения стянутости, только комфорт и гладкость.
Читать полностью: www.samplesociety.ru/brands/loccitane/castelbajac-shea-shower-oil
©SampleSociety
Я: очень довольна этим продуктом! Расход минимальный, аромат и свойства отличные, просто прелесть, особенно в холода! Хочу всю коллекцию!

GlamBox, коробочки красоты, L'Occitane, annabeautystuff, beautybox

*Описания продуктов взяты из прилагаемого буклета


Также с октября текущего года в коробочку вкладывают номер глянца Glamour. В номере за декабрь попался блоттер аромата Chsnel №5 Limited edition, в красном оформлении. Понравился и он!

И, как всегда, кучку купонов не показываю, т.к. толку от них нет, все сроки использования вышли.

Что же в итоге? Немного разочарована наполнением, т.к. половину просто раздам... но вторая половина уже радует. Крем для рук и масло для душа оказались отличниками. Тушь всегда нужна, обожаю Clarins! Также довольна присутствию маски от Avene. А вам нравится наполнение этой GlamBox? Что из этого уже пробовали или хотели бы?

Красоты и приятных впечатлений всем, друзья!

  


Комментариев нет:

Отправить комментарий