пятница, 28 декабря 2018 г.

Пустышки декабря 2018

Всем привет! Сегодня предлагаю вашему вниманию традиционный обзор пустышек за прошлый месяц. Постаралась в течение последнего месяца года не начинать новых банок, а максимально добить ранее открытые. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

пустышки, Elfa Pharm, Rival de Loop, Avon, Clarins, Rituals, Schwarzkopf, Oriflame, AVA Laboratorium, Avene, Guam, Callys, ReNew, La Rоche-Posay, annabeautystuff


пустышки, Elfa Pharm, Rival de Loop, annabeautystuff

1. Elfa Pharm Atopi med Нежный очищающий гель для душа для тела и лица, 150 мл. Очень понравился! Спасибо подруге за совет - мне зимой такое средство жизненно необходимо! Куплю еще.

2. Rival de Loop Anti-age масляные капсулы для лица с витаминами A, E, F и маслом Жожоба, 7 шт. Отличные! Напишу обзор на парочку таких средств. Хочу еще!

3. Delia ждсл без ацетона, 100 мл. Отличная, бюджетная, повторю!

пустышки, Avon, Clarins, Rituals, annabeautystuff

4. Натуральное рукодельное мыло Манго-Личи. Красивое, нежное, приятное! Очень понравилось.

5. Avon спрей для тела Малина - Черная смородина, 100 мл. Очень понравился аромат ягода. такой летний, приятный. Повторю.

6. Clarins Body Energizing Emulsion - молочко для усталых ног, 30 мл. Классное, уже не первый мини-тюбик использую с удовольствием. Легко холодит, летом особенно приятно! 

7.  Rituals Ginkgo's Secret Hand Balm, 75 мл. Не понравился.

пустышки, Schwarzkopf, annabeautystuff, loreal, old spice

8. L'Oreal гель после бритья, 100 мл. Мужу нравился, но со временем стал провоцировать высыпания. Утиль 1/3 упаковки, больше не купим.

9. Old Spice антиперспирант, 50 мл. Конкретно этот аромат со временем надоел. Купили другой вариант.

10. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick спрей-кондиционер Интенсивное увлажнение, 200 мл. Все бы хорошо, но не подошел моим волосам, жирнил и придавал просто некрасивый внешний вид. Утиль 1/2 упаковки. А вот новинка из этой линейки очень и очень понравилась, скоро расскажу и куплю еще.

11. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Time Restore Q10 Омолаживающий спрей для зрелых и ломких волос, 200 мл. Сверхэкономичный, классный. Нравился, но вышла новинка и затмила все!

пустышки, Rituals, Oriflame, AVA Laboratorium, annabeautystuff

12. Oriflame Feminelle Ультрамягкий мусс для интимной гигиены, 200 мл. Отличный! Повторю по скидке.

13.  AVA Laboratorium Активатор молодости с морским коллагеном, 30 мл. Эта сыворотка просто нескончаемая и супер-отличная! Куплю и другие виды.

пустышки, Elfa Pharm, Rival de Loop, Avon, Clarins, Rituals, Schwarzkopf, Oriflame, AVA Laboratorium, Avene, Guam, Callys, ReNew, La Rоche-Posay, annabeautystuff

14. Schwarzkopf Масло Берберийской Фиги Oil Ultime для сухих и ломких волос, 5 мл. Очень и очень понравилось! Хочу полноразмер. а пока прикупила еще несколько миниатюрок.

15. Avene Cilcalfate Крем восстанавливающий целостность кожи, 5 мл. Крем для рук зимой - самый востребованный продукт. Это просто отличник, хочу еще!

16. Lioele Карандаш для глаз. Очень нравился, но как-то отложила, забыла. Засох.

17. Noname карандаш для контура губ, 0,2 г. Марка а-ля Кристиан. Бюджетненько, качественно. Купила еще, очень люблю механические карандаши.

пустышки, enjee, annabeautystuff 

18. KAYA parfums аромат Vanilla Chocolate. Масляный - аккуратнее с одеждой! Не понравился от слова совсем, но как аромат для ванной комнаты вполне.

19. Enjee Алое Вера, 30 капсул. Пропила для профилактики, постоянно покупаю продукты этой Харьковской марки.

20.  Green Pharm эфирное масло можжевельника, 10 мл. Зимнее, не могу без эфирок в аромалампе и в ванной. Купила еще.

 пустышки, Elfa Pharm, Rival de Loop, Avon, Clarins, Rituals, Schwarzkopf, Oriflame, AVA Laboratorium, Avene, Guam, Callys, ReNew, La Rоche-Posay, annabeautystuff

Пробники:

- Exuviance Evening Restorative Complex, 2 г. 
"Восстанавливающий комплекс для вечернего ухода за кожей лица и шеи. Увлажняет, повышает тонус, выравнивает тон, улучшает поверхность и текстуру кожи. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной." Все бы с ним хорошо, но вызывал высыпания и легкое раздражение кожи.

- LRP крем для контура глаз, 1,5 мл. Понравился! Но мне от отеков и темных кругов не надо.


- ReNew  Увлажняющий крем для шеи и декольте. Очень понравился, куплю еще.

- Callys Чистая растительная сыворотка на основе гиалуроновой кислоты и полисахаридов Лифтинг и сияние. Для уставшей, потерявшей тонус кожи. Очень понравилась, кроме запаха горелых кукурузных початков))).

Последние пустышки года выброшены! Но кое-что еще появится в обзорах, как например, масляные капсулы для лица,  масло для волос и очищающий гель для лица и тела. А у Вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах?  Веселых праздников, друзья! С наступающим Новым Годом!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий