понедельник, 17 июня 2019 г.

AVA Laboratorium Pure Serum Wrinkle Reduction - Чистая сыворотка Терапия против морщин

Всем привет! Сегодня снова о любимых продуктах! Сыворотки для кожи лица в моем уходе присутствуют постоянно. Я уже пробовала несколько вариантов из линии AVA Laboratorium Pure Serum - это комплексные средства для использования утром и вечером. Мне понравились такие варианты, как Омолаживающая Терапия и Лифтинг-Терапия. К стати, Лифтинг-терапия сейчас с прекрасной скидкой -51% !!! Если вы еще не пробовали продукты из этой линейки - поторопитесь воспользоваться приятным и выгодным предложением тут!

AVA Laboratorium, Pure Serum, Wrinkle Reduction, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

А героиня сегодняшнего обзора - Чистая сыворотка Терапия против морщин - третья в линейке. Сыворотка обеспечивает эффективный уход для сухой, чувствительной кожи с видимыми морщинами доказана результатами:
- 90% эффект немедленной регенерации;
- 85% мгновенно повышенный уровень влажности;
- 95% длительной гидратации;
- 85% восстановления эластичности и упругости.


Сыворотка на день:

Эффективное сочетание Экстракта Жемчуга  и HYDRANOV ™, что интенсивно увлажняет и успокаивает кожу.

Экстракт Жемчуга - символ совершенной красоты, с его ценными минералами и незаменимых аминокислот, обеспечивает длительный эффект гладкой и шелковистой кожи и замедляет процесс старения.

Активатор эпидермальной гиалуроновой кислоты HYDRONOV ™ является революцией в гидратации кожи. Он работает в 3 раза быстрее, чем гиалуроновая кислота. Действуя на всех слоях кожи, стимулирует синтез церамидов, питает, укрепляет и подтягивает эпидермис, заполняя морщины изнутри.

Состав:

AVA Laboratorium, Pure Serum, Wrinkle Reduction, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,


Сыворотка на ночь:

Активная терапия, объединившая уникальные свойства Частиц Золота и коэнзима Q10. Частицы Золота стимулируют синтез коллагена, восстанавливают  трехмерную структуру кожи и мягко осветляют ее.

Коэнзим Q10 способствует хорошему обмену веществ, является «энергетиком» для клеток и защищает кожу от преждевременного старения, нейтрализуя свободные радикалы.

Активный анти-возрастной уход! Эффективно даже при наличии глубоких морщин (заломов).

*Информация и промо-фото с оф.сайта ava-ukraine.com.ua
Состав:

AVA Laboratorium, Pure Serum, Wrinkle Reduction, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

Упаковка - 2 сыворотки с дозатором по 10 мл.
Цена 612 грн.
Страна-производитель Польша.

AVA Laboratorium, Pure Serum, Wrinkle Reduction, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

Сыворотки упакованы в стеклянные ампулы с пипеткой-дозатором. Ампулы в свою очередь надежно упакованы в картонную коробку - при пересылке ничего не повреждается! Продуманно и реализовано отлично! Внешний вид продукта привлекательный, что будет и отличным подарком! 

Пипетка с резиновой "грушей" не скользит, пользоваться удобно. Обе сыворотки средней густоты с нежным парфюмерным и нестойким ароматом, мне нравится. Сыворотка-день более молочная по внешнему виду, а сыворотка-ночь с золотистыми микро-хлопьями, более желтая внешне.

Обе сыворотки Wrinkle Reduction наносятся и распределяется по коже легко и приятно, без растягивания. Капаю по паре капель на щеки и лоб, затем легкими скользящими движениями распределяю по коже. Также удобно нанести необходимое количество на ладони и похлопывающими движениями распределить по коже лица - получается легкий бодрящий уход, особенно утром! Финиш не маслянистый, кожа впитывает сыворотки без остатка.

Об ощущениях после нанесения. Кожа - бархат! Это просто восторг! Гладкость и шелковистость, нежность и удовлетворенность от ухода! Поверх сыворотки у меня нет необходимости использовать другие продукты. Сыворотка не скатывается, не конфликтует с другими средствами ухода и/или декоративной косметики. Самодостаточный сбалансированный продукт, комплексный уход, то, что надо!

Средства мне хватило на 20 дней, хотя производитель обещает, что сыворотки рассчитаны на 14 дней использования. Все зависит от состояния и потребностей кожи в данный момент.

AVA Laboratorium, Pure Serum, Wrinkle Reduction, сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age,

Результат. Кожа в идеальном состоянии, оттенок красивый, уровень напитанности и увлажнения меня абсолютно устраивает. После сна на коже нет заломов и следов от подушки. Овал более упругий. Красота! Никаких негативных моментов отметить не могу.

Знакомы ли вы с этой серией сывороток день/ночь от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты  комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий