понедельник, 12 августа 2019 г.

AVA Laboratorium Активатор молодости с Гексапептидом 8 (Argireline)

Всем привет! AVA Laboratorium Активатор молодости с Гексапептидом 8 - это не первая сыворотка из серии активаторов молодости от польской проф.марки AVA Laboratorium, которую я пробую. Предыдущий вариант с морским коллагеном был моим любимчиком в прошлом году, отзыв можно почитать здесь. Сегодня рассказываю о средстве, которое смогло меня удивить и снова попадет в список фаворитов! При всем разнообразии косметического рынка это очень и очень непросто!

сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, face, Argireline

Биометрический пептид - Argireline®  - 100% эффективность в борьбе с глубокими морщинами – видимый результат после 15 дней регулярного применения! Лифтинг без скальпеля - омолаживающий эффект обеспечивает гексапептид-8 (Argireline ®) – не инвазивная альтернатива ботокса, который является альтернативой ботулотоксина, воздействуя на тот же механизм образования морщин, но другим способом. Аргирелин способен после нанесения на кожу проникать в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где он осуществляет модуляцию мышечных сокращений, а именно: расслабляет мышцы. Таким образом, ослабляя сокращения мышц, Аргирелин устраняет основную причину возникновения мимических морщин. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых, моделируется овал лица. Лецитин снимает воспаление и раздражение кожи, стимулирует регенерацию клеток, улучшает структуру и предупреждает образование морщин. Являясь антиоксидантом, защищает кожу от отрицательного воздействия свободных радикалов.

Активатор обогащен Коэнзимом Q10, который проявляет мощные антиоксидантные свойства и замедляет процессы старения. Для зрелой кожи с глубокими морщинами, как профилактика против старения.


сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, face, Argireline

Содержит: гексапептид-8(аргилерин)*, убихинон**, лецитин.

Состав: Aqua, Glycerin, Acetyl Hexapeptide-8*, Ubiquinone**, Lecithin, Sodium Carbomer, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

* О пептидах в косметических средствах более подробно было здесь.
** Ubiquinone/Убихинон - кофермент Q10. Антиоксидант. Витаминоподобное вещество. Применяется в составе косметических средств против старения кожи и отбеливающего направления. Способен отодвинуть наступление возрастных изменений в коже. 

Применение: нанесите несколько капель концентрата на чистую кожу лица и шеи мягкими массажными движениями. Выполните массаж круговыми движениями. Используйте утром и вечером в одиночку или под ваш любимый крем AVA.

Объем 30 мл.
*Информация с упаковки и оф.сайта ava-ukraine.com.ua

сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, face, Argireline

Мои впечатления:
Упаковка продуманная и очень удобная. Темное стекло защищает компоненты со светобоязнью, а пипеткой удобно рационально дозировать средство. 

Активатор молодости с Гексапептидом 8 (аргирелин) от AVA Laboratorium имеет комфортную жидкую консистенцию и аромат похожий на запах крахмала. Аромат легкий и не стойкий.

Средство прекрасно наносится, для лица мне необходимо количество, равное половине пипетки. Впитывается быстро и бесследно. У меня возрастная нормальная/чувствительная кожа лица. Средство самодостаточное, дальнейший уход после сыворотки с Гексапептидом 8 не использую.

сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, face, Argireline

Но, я попробовала использовать это средство для шеи, области декольте и груди. И как же оно мне подошло и понравилось! Я знаю, что многие девочки используют на область шеи/декольте не подошедшие кремы для лица, но у меня в этой области кожа гипер-чувствительная. Путем проб и ошибок приходится подбирать подходящий уход и делать это тщательно и бережно, чтобы не вызвать раздражение и не усугубить морщинки.

С Активатором молодости с Гексапептидом 8 картина ухода просто прекрасная. Мне идеально подошла нежирная консистенция и отсутствие липкого пленочного финиша! Добавляет комфорта после использования тот факт, что сыворотка быстро впитывается. Также мне очень нравится напитанный внешний вид кожи, уменьшение глубоких и практически отсутствие мелких морщинок на декольте. Кожа пьет эту сыворотку и становится красивее день за днем, я очень довольна результатом! 

Экономлю, использую теперь только на декольте и наслаждаюсь результатом. Обязательно продолжу знакомство с серией продуктов Активаторы молодости от AVA Laboratorium.

сыворотка для лица, уход за лицом, Уходовая косметика, anti-age, AVA Laboratorium, face, Argireline

Продукты марки можно приобрести как на оф.сайте ava-ukraine.com.ua и во многих крупных интернет- и оффлайн магазинах, полный список здесь. Мои впечатления о продуктах бренда по тегу AVA Laboratorium

Знакомы ли вы с этим или другими продуктами от  AVA Laboratorium? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем красоты и комфорта, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий