среда, 8 апреля 2020 г.

Parisienne Italia Lin Exance - средства для дополнительного ухода за волосами

Всем привет! Давно не было обзоров ухода для волос - исправляюсь! Надеюсь, у вас есть время на более времязатратный уход. Сегодня несколько продуктов из одной линейки итальянской марки Parisienne Italia. С брендом я знакома лет 10 с легкой руки подруги. Юля, привет! Обожаю их шампуни! Из этой линейки шампунь отличник! Покупаю, несмотря на мою нелюбовь к большим объемам, всегда заканчиваю эту огромную упаковку, никогда не пропадает. Такая же ситуация и с бальзамом-кондиционером, о котором сегодня расскажу. Еще мне понравился лосьон в ампулах, хотя не возлагала на него особых надежд. Посмотрите обзоры по тегу в подвале блога. 

Parisienne, уход за волосами, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance, масло для волос

Все продукты льняной серии Lin Exance содержат масло семян льна, богатое жирными кислотами Омега-3, витаминами К,РР, В4, В2, В9 и Е. Средства подходят для всех типов волос, особенно для сухих.

Также в линейке есть продукты, которые я пока не пробовала - сыворотка с аргановым и льняным маслом, сухой шампунь, мусс и лак для волос.  Но сегодня о том, что я уже попробовала.

Для справки: у меня тонкие неокрашенные волосы, длина до середины лопаток. Проблема - сухие кончики, необходимость дополнительного объема, упругости, увлажнения.

Parisienne, уход за волосами, бальзам для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Бальзам-кондиционер с экстрактом семян льна Parisienne Italia Lin Exance Hair Conditioner, 500 мл. Цена ок. $5.

Parisienne, уход за волосами, бальзам для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Огромная бутыль работающего без нареканий средства! Подходит для частого использования, не конфликтует ни с одним шампунем. Комфортно распределяется, не течет. Наношу на всю длину волос. Держу и 2 и 20 минут - как есть время и вдохновение. Легко смывается. Аромат легкий и ненавязчивый, мне нравится. Не жирнит и не утяжеляет волосы. Волосы шелковые, объемные и блестящие, хорошо укладываются, не пушаться. Кончики не сухие и не спутанные. Если ищите хорошего работягу - присмотритесь.

Parisienne, уход за волосами, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Укрепляющая крем-маска для волос с экстрактом семян льна Parisienne Italia Hair Cream Treatment, 150/500 мл. Цена $3/5.

Parisienne, уход за волосами, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Маска в удобной баночке, у меня маленький вариант 150 мл. Наношу на всю длину волос. Расход небольшой. Маска как йогурт, но более гладкая, силиконистая, легко распределяется и хорошо смывается. Сестра-близняшка по тх вот этой маски. Аромат с нотками овсянки))).

Обещано интенсивное питательное и увлажняющее действие, в результате которого даже самые тонкие, слабые, пересушенные и безжизненные волосы оздоровляются и становятся красивыми. И все это за 10 минут. Но я держу 20-30 и получаю идеально напитанные гладкие но объемные волосы, особенно отмечу отлично увлажненные кончики, которые не стригу уже 4 месяца. 

Parisienne, уход за волосами, масло для волос, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Жидкие кристаллы для укрепления волос с экстрактом семян льна Parisienne Italia Lin Exance, 50 мл. Цена ок. $7

Способ применения: на чистые, влажные волосы тщательно нанести препарат небольшими порциями прядь за прядью, начиная с кончиков. Затем приступить к процедуре укладки.

Состав: Cyclopentasiloxane, C11-13 Isoparaffin, Dimethiconol, Disiloxane, Amodimethicone, Alcohol Denat., Linum Usitatissimum Seed Oil, Parfum (Fragrance), Benzophenone-3, CI 47000 (D&C Yellow 11), CI 26100 (D&C Red No. 17)

Обещан здоровый вид, красивый блеск и восхитительная шелковистость. Кристаллы эффективно воздействуют на структуру волос — восстанавливают поврежденные участки, интенсивно питают, увлажняют, придают эластичность. Средство покрывает волосы невидимым защитным слоем, создающим надежный барьер перед агрессивным действием внешних факторов, в том числе ультрафиолетовым излучением. Придает дополнительный объем и устраняет сечение кончиков, облегчает расчесывание и укладку. Средство не требует смывания. 

Parisienne, уход за волосами, масло для волос, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Кристаллы - густое желтоватое масло. Не понравилась упаковка. Дозатор пропускает средство, тюбик весь маслянистый, руки пачкает.

Я не могу подружиться с этими кристаллами вот уже полгода, а то и больше. Сколько бы не наносила, даже на самые кончики, тонкие волосы всегда становятся жирными. Даже пара капель на влажные/сухие волосы - всегда одинаковый итог. Предложу подруге с более сухими, окрашенными волосами.

Parisienne, уход за волосами, масло для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Восстанавливающий флюид для волос "Масло без масла" Parisienne Italia Lin Exance Oil Non Oil, 200 мл. Цена ок. $6

Масло без масла — современная инновационная технология, благодаря которой в процессе производства сохраняются все питательные компоненты масла, но сама консистенция средства остается жидкой, не масляной. Lin Exance Oil Non Oil бережно заботится о красоте и здоровье волос: питает и увлажняет, насыщает витаминами и протеинами, улучшает эластичность и упругость, устраняет сухость, препятствует сечению кончиков, защищает от агрессивного влияния внешних факторов, облегчает расчесывание и укладку. «Масло без масла» дарит волосам мягкость, блеск и сияние, при этом, не утяжеляя их и не делая жирными. Средство не требует смывания. 

Parisienne, уход за волосами, масло для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

Состав: AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PPG-15-BUTETH-20, LINUM, USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, CITRIC ACID, METHYLPARABEN, PROPYLENE GLYCOL, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, AMYL CINNAMAL.


А вот этот вариант ухода мне нравится! Жидкая, водянистая консистенция, небольшой расход, резковатый спиртовой аромат не задерживается на волосах. Масло без масла - отличный вариант для тонких волос. Но идеально было бы упаковать продукт в бутылку с распылителем. Наношу на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Средство не перегружает, не жирнит, не убивает объем волос. По итогу волосы более шелковые, приятные, не путаются, нет статики. Яркого эффекта питания и увлажнения от средства не замечаю, приятное баловство без негатива, но с бонусом.

Parisienne, уход за волосами, шампунь, масло для волос, маска для волос, hair care, Parisienne Italia, Lin Exance

По итогу могу сказать, что серия заслуживает внимания бюджетными работающими продуктами, как то шампунь, бальзам и маска и продуктом для души - маслом без масла. Покупала в интренет-магазинах makeup.com.ua и watsons.ua. откуда и взяла информацию о продуктах. Промо-фото с оф.сата parisienneitalia.com

Знакомы ли вы с продукцией Parisienne? Что уже пробовали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий