пятница, 10 апреля 2020 г.

MAY body - перчатки и носочки для ухода за кожей рук и ног

Всем привет! Продолжаю обзоры масок для различных частей тела. Сегодня уход для кожи рук и ног - очень актуальная тема для меня! Кажется, мою часто только руки, а почему кожа на ногах стала такая сухая? В квартире резко стало сУше. Отопление мы отключили давно, когда потеплело. Постоянно проветриваем, но ситуация не улучшается. Стала чаще использовать крем и масло для кожи тела. Крем для ног расходуется быстро, как и крем для рук (о паре отличных рассказывала тут). Скоро будет еще подборка работающих кремов для рук, а сегодня дополнительный уход в виде перчаток и носочков для рук и ног. Пробовали такой формат? Рассказываю о бюджетных работяжках!

MAY, уход за телом, уход, eva.ua, may body, mask, socks, gloves, anti age

Все герои сегодняшнего обзора имеют увлажняющие и питательные свойства. Знаю, что в ассортименте многих марок такие средства есть, я также некоторые пробовала. Но есть и средства с кислотами, я пока такие не использовала, опасаюсь не эстетичного облезания кожи. А вы?

Итак, все средства из линейки MAY body - эксклюзивно представлены в сети и онлайн магазине eva.ua. Промо-фото и описания продуктов взяты оттуда же.

Общие характеристики:
Цены ок. 15-50 грн в зависимости от акций. Часто продаются 2 по цене 1 или 3 по цене 2. Выгодно, поэтому часто так и покупаю. Страна-производитель Китай.

Каждая пара масок упакована в индивидуальный пакет с полной информацией. Маски довольно большого размера, спаяны между собой, нужно разрезать ножницами. Маски из двух слоев - пленка и нетканый материал, обильно пропитанный сывороткой. Есть клапан с липким слоем - обернуть вокруг ноги/руки и приклеить. Ароматы у всех масок нейтральные, не напрягают в процессе использования и после на коже не задерживаются. Сыворотки не пожалели - можно использовать каждую пару по 2 раза. Но я только перчатки использую по одной за вечер на обе руки, вторую оставляю для еще одной процедуры.

Использую носочки на предварительно распаренные и подпиленные шлифовальной пилкой ноги. Сверху иногда надеваю обычные хлопковые носки. Не рекомендую в них ходить - можно поскользнуться, нога внутри косметического носочка легко проворачивается!

Перчатки использую по одной - так удобнее читать или серфить в интернете. Держатся хорошо, сыворотка почти не течет. Повторюсь. одной перчатки хватает на обе руки, мне так просто удобнее.

После использования масок не нужно смывать остатки сыворотки, что всегда удобно! Достаточно провести легкий массаж и наслаждаться результатом!

Парафиновые носочки и перчатки - это экстра-восстановление кожи ног и рук! Даже самая проблемная и иссушенная кожа быстро становится ровной, гладкой и красивой. Средство снимают неприятные проявления раздражений и шелушений. Эффект держится несколько дней! По итогу - кожа просто преображается!

MAY, уход за телом, уход, eva.ua, may body, mask, socks, gloves, anti age

Маска-рукавички содержит в составе гиалуроновую кислоту, коллаген и комплекс других активных компонентов, которые великолепно смягчают и насыщают клетки полезными микроэлементами. Они замедляют процессы старения, разглаживают морщины и тонизируют. К тому же деликатно отшелушивают ороговевшие клетки и делают пигментные пятна менее заметными. После применения маски кожа рук становится шелковистой, гладкой и упругой.

MAY, уход за телом, уход, eva.ua, may body, mask, socks, gloves, anti age

Активные вещества в маске-носочках повышают упругость и эластичность кожного покрова, тонизируют и снимают ощущение усталости. Косметический продукт способствует отшелушиванию ороговевших клеток, придавая коже мягкость и гладкость. Маску-носки можно применять в качестве альтернативы салонной процедуры парафинотерапии. В использовании косметика удобна и проста. После применения вы ощутите комфорт, который сохранится надолго.

MAY, уход за телом, уход, eva.ua, may body, mask, socks, gloves, anti age

Ультра увлажняющая и антивозрастная маска-перчатки - предназначена для глубокого ухода за зрелой кожей рук. Комплекс активных веществ обладает смягчающим, увлажняющим и восстанавливающим эффектами. Мочевина предотвращает сухость и шелушения, появление трещинок. Аллантоин быстро заживляет кожный покров. Пантотеновая кислота, или Витамин В5, защищает ногти от расслоения и ломкости. Удобные перчатки быстро избавят вас от чувства дискомфорта, подарят коже ухоженный вид и свежесть. Регулярное использование маски позволит минимизировать вредное влияние окружающих факторов и продлит молодость ваших рук.

MAY, уход за телом, уход, eva.ua, may body, mask, socks, gloves, anti age

Ультра увлажняющая и освежающая маска-носочки - содержит экстракт мамана, ледяного гриба и овса. Эффективно размягчает загрубевшие участки кожи, глубоко восстанавливает  питает сухую кожу стоп, снимает раздражение, придает освежающий и обновляющий эффект. 
* Манан имеет более сильные увлажняющие характеристики, чем гиалуроновая кислота, создает на коже невидимую защитную пленку и не дает влаге испаряться. Имеет прекрасные обновляющие свойства.
* Ледяной гриб имеет антиоксидантное действие, питает, замедляет процессы старения.
* Экстракт овса содержит аминокислоты, витамины  А, В1, В2, РР, К, Е, минеральные вещества, активно влияет на формирование структуры белков кожного покрова, прекрасно тонизирует, регенерирует, смягчает, увлажняет даже самую сухую кожу.

MAY body Ультра - средства для базового увлажнения и поддержания кожи рук и ног в отличном состоянии, по моему мнению. Мгновенно приводят кожу в прекрасное состояние и внешний вид. Сыворотка немного охлаждает кожу, комфортно и расслабляюще. Бонус - приятные ощущения в конце трудового дня.

Все эти маски часто мелькают в обзорах пустышек, часто покупаю, люблю, и продолжу регулярно использовать! Купить - eva.ua  Знакомы ли вы с этим и/или другими масками MAY body? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Всем хорошего настроения и крепкого здоровья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий