четверг, 21 января 2016 г.

Benton Маска с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного маточного молочка

Всем привет! Я познакомилась с новой меня корейской маркой ухода Benton, о чем и спешу Вам рассказать! Начну с тканевой маски для лица с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного маточного молочка, просто потому, что я очень люблю маски для лица, а эффект от этого продукта марки самый ярко выраженный и быстрый.

Benton, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff

Информация от производителя здесь. Маска представлена в серии продуктов с муцином улитки и пчелиным маточным молочком, общее назначение серии:

Benton, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff

Тип кожи: нормальная, комбинированная, чувствительная
Возраст: 16+
Пол: женский
Объем: 10шт в упаковке,1 маска 20 мл
Цена упаковки 490 грн.
Страна-производитель Южная Корея

Состав: экстракт листьев зеленого чая, муцин улитки, глицерин, арбутин, пчелиное маточное молочко, гиалуроновая кислота, эпидермальный фактор роста EGF, экстракт азиатского подорожника, ламинария пальчаторассеченная, экстракт листьев хурмы восточной, экстракт коры ивы белой, вода с листьев алоэ, экстракт вяза малого, ферменты бактерий рода bacillus, азелаиновая кислота, экстракт алтея розового, экстракт листьев алоэ, бутитиленгликоль, бета-глюкан, бетаин, ксантановая смола, аденозин, пантенол, аллантоин, экстракт плодов японского перца, экстракт уснеи бородовидной, экстракт корейского прострела.

Benton, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff
Применение:
Предварительно положите маску в холодильник и почувствуете длительный освежающий эффект.  Откройте упаковку и наложите маску Benton плотно, чтобы между лицом и тканью не оставалось воздуха для более интенсивного действия веществ. После 10 ~ 20 минут снимите маску. В течение этих 10 ~ 20 минут рекомендуется расслабиться, не двигаться и не разговаривать. Затем маску рекомендуется растереть на участках шеи и рук, чтобы лечебная эссенция впиталась в кожу.
Для получения выраженного эффекта от тканевых масок Benton, их рекомендуют применять курсом – 10 масок через день-два.
Для профилактических целей маску можно применять, как часть вечернего ухода за лицом, либо утром, как увлажняющую основу и питание кожи.
Для экспресс-процедуры по приданию лицу свежести и здорового вида, снятию усталости, маску можно наложить за 30 минут до выхода.
*Информация и промо-фото с оф.сайта марки Benton

Мои впечатления:
Маска находится в индивидуальном пакете, оформление приятное глазу, лаконичное и стильное. Вся информация о применении и состав средства на упаковке присутствует на двух языках - корейском и английском.
Benton, уход за лицом, Уходовая косметика, маска для лица, beautystuff
Маска из плотного нетканного материала, можно было бы и потоньше. Размер оптимальный для среднестатистического лица, ничего не пришлось подворачивать.
Использовать удобно, но на подбородке материал постоянно отходит, приходится контролировать. Также, по моему мнению, не хватает дополнительных разрезов под подбородком и по краям лица для лучшего прилегания маски к коже. В горизонтальном положении проблем провисания ткани нет, но кто же даст мне полежать спокойно полчаса?

Пропитана маска с избытком, но ткань отлично держит влагу и ничего не течет. В пакете осталось немного сыворотки, которую я использовала для шеи и декольте. Аромат сыворотки, которой пропитана маска едва уловим, нежный, приятный, мне понравился. Ощущений в процессе использования маски нет никаких, легкий холодок и все.

После использования негативных реакций со стороны моей нормальной/чувствительной кожи нет. Липкости или других дискомфортных ощущений не было, мне это важно. Я получила ровный оттенок, здоровый и сияющий вид лица! Как всегда восточный уход не подвел, кожа буквально напитана и сияет! Сгладились контуры лица, кожа заметно посветлела, напиталась, и соответственно, распрямилась. За 20 минут процедуры получился эффект прибывания в отпуске. Потрясающе!!!

С интересом продолжаю использовать еще несколько продуктов марки Benton, о результатах расскажу в блоге немного позднее, пока мне все нравится.
* Продукт предоставлен для независимого обзора маркой Benton.

Знакомы ли Вы с маркой Benton? Доверяете корейскому уходу за кожей? Есть продукты-любимчики?

Красоты и комфорта всем, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий