понедельник, 23 сентября 2019 г.

Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux Омолаживающий крем для глаз

Всем привет! Сегодня о средстве для ухода за нежной кожей области вокруг глаз от французского бренда Mary Cohr. С продуктами бренда  я познакомилась несколько лет назад и была приятно удивлена качеством. Когда мне захотелось купить их средства, оказалось, что в магазинах они не представлены, нужно было искать салон... Но, прошло несколько лет и ситуация изменилась. Когда средства бренда мелькнули в известном интернет-магазине решение купить было принято очень быстро.

Mary Cohr (Мери Кор) – французский косметический бренд, который принадлежит компании Guinot. Бренд основан в 1972 году, а с 2007 года производит продукцию согласно фармацевтическим стандартам. На сегодняшний день косметические средства Mary Cohr представляют собой качественный профессиональный продукт, класса люкс. В составе косметики Mary Cohr нет консервантов и генномодифицированных продуктов, все средства прошли дерматологическую проверку и не тестировались на животных.

Mary Cohr, крем для век, anti-age, уход за лицом, eyes cream

Питательный омолаживающий крем для области вокруг глаз  Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux подходит для регулярного ухода за зрелой кожей век. Его состав насыщен скваланом, витамином Е, экстрактом семян конского каштана, бетаином, лизином, аргинином, ниацинамидом и множеством других полезных веществ. Богатейший витаминный коктейль и комплекс аминокислот оказывают интенсивное регенерирующее действие на эпидермис, стимулируют обновление клеток.

Mary Cohr Nouvelle Jeunesse Contour Yeux уменьшает видимость морщин на коже век, помогает разгладить «гусиные лапки». Благодаря микроблесткам в составе средство придает взгляду очаровательное, здоровое, молодое сияние. Продукт также моментально ликвидирует дефицит влаги в клетках эпидермиса вокруг глаз, повышает его тонус, воздействуя крайне деликатно на нежнейшую кожу.*
*Информация от производителя
Крем подходит для всех типов кожи, возрастные рамки 27+.

Состав предлагаю посмотреть в интернет-магазине makeup.com.ua где я и покупала этот крем.

Mary Cohr, крем для век, anti-age, уход за лицом, eyes cream

Мои впечатления:
Крем упакован в лучших традициях лакшери косметики. Тут и защитная пленка на коробке, и вкладыш "как из аптеки" с описанием на многих языках, даже на нескольких понятных мне. Коробка также изобилует инфой о продукте. Сама бутылка с кремом из стекла. Матового, тяжеленького стекла, оснащена прекрасным дозатором, выдающим порцию крема по необходимости - можно регулировать силой нажатия.  

Внутри оказалась интересная вакуумная конструкция, чтобы использовать средство буквально до последней капли. Встречала такой вариант упаковки и ранее, у аптечных проф.брендов. Идеально.

Единственное, что не совсем удобно в этом средстве - бутылка с кремом всегда тяжелая, и непонятно, когда он закончится... Но хватило на 4 месяца использования на область вокруг глаз и губ, два раза в день.  

Mary Cohr, крем для век, anti-age, уход за лицом, eyes cream

Крем нежнейшей консистенции с приятным жемчужным отливом. На коже сияние не явное, но взгляд тут же "распахивается", светлеет и свежеет. Крем пахнет цветочным парфюмом, шикарно и ненавязчиво. Впитывается без следов, только хорошее увлажнение и удовлетворение от ухода.

В результате я получила все, что обещал производитель, а это случается не всегда, даже с достаточно дорогими средствами. Пользуясь кремом лето и начало осени мне удалось избежать появления новых мимических морщин "от солнца", существующие линии стали не такими явными и раздражающими меня. 

Главную задачу, которую я ставила перед средством - воздействие на морщины - крем решил отлично! Других претензий у меня к средствам вокруг глаз пока нет, но решить даже одну проблему бывает не легко. Но, не в этот раз. С удовольствием повторю этот и попробую другие средства марок Mary Cohr и Guinot!!!

Знакомы ли вы с продуктами Mary Cohr и Guinot? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Что посоветуете еще попробовать? Красоты и комфортной осени всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий