пятница, 11 сентября 2020 г.

Патчи: Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY face

Всем привет! Традиционный пятничный обзор масок вашему вниманию! Сегодня актуальная тема для меня - патчи. Постоянно их использую, пробую новые виды, поэтому сегодня обзор сразу трех вариантов. Тройка из разных ценовых категорий, все патчи доступны к покупке в интернет- и оффлайн магазинах. Сегодня не будет победителей и лузеров, все патчи отлично работают, но есть нюансы, куда же без этого.

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Коротко обо всех видах патчей, которые показываю сегодня: ни один из видов не спровоцировал негативной реакции чувствительной кожи. Все патчи удобно использовать, если "прихлопнуть" сверху тканевой маской, они не сползают с кожи. Лайфхак - если ваш крем для области вокруг глаз работает посредственно, усильте его действие патчами поверх!

Цель использования всех патчей - увлажнение, питание кожи и минимизация морщин.

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Beauty Formulas Cucumber Cooling Eye Pads, 12 шт. 

Экстракт огурца имеет выраженные успокаивающие и освежающие свойства. В составе также алоэ вера, ромашка и гаммелис. Эти компоненты отлично успокаивают, питают, смягчают, увлажняют и разглаживают кожу, снижают выраженность пигментации, предотвращают воспалительный процесс и образование морщин. Средство также хорошо восстанавливает поврежденную структуру клеток и укрепляет эпидермис, усиливает его естественный защитный барьер. Во время процедуры патчи отлично охлаждают кожный покров и дарят ему пролонгированное ощущение свежести и комфорта. 

Состав:

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Цена ок. 50 грн. Страна-производитель Великобритания.

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Эти патчи - одни из первых, которые я вообще пробовала. Покупаю их периодически вот уже много лет и это говорит о многом! Ранее марка была представлена только в сети Watsons, сейчас подается во многих магазинах.

Патчи из нетканого материала, тонкие, круглые, упакованы в зип-лок пакет. Внешний вид забавный, как слайс огурчика и пахнут огуречным лосьоном из детства. Но на веках держать удобно только с закрытыми глазами, что я делать не люблю и прилегают они не плотно. Мне больше нравится разрезать их пополам и укладывать под глаза. С кремами не конфликтуют, но и сами работают прекрасно! Заметно разглаживают кожу, увлажняют. Комфортные в процессе, никаких негативных ощущений нет. 

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

MAY face Коллагеновые патчи под глаза экстра-увлажнение с водорослями, 6 пар. 

Подходят для любого типа кожи. Помогают уменьшить припухлость и пигментацию. Под действием увлажняющих патчей повышается упругость и эластичность кожного покрова, сокращается количество морщин и расслабляются мимические мышцы.

Цена без скидки ок. 60 грн. Страна-производитель Китай. Эксклюзивная марка сети магазинов eva.ua. 

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Патчи гидрогелевые, хорошо упакованы, в меру плотные, оптимальной толщины, не рвутся. Сыворотки достаточное количество, мне ее хватает еще и для губ. Кожа ровная и напитанная!  Минусы: иногда попадается упаковка, которую трудно вскрыть предлагаемым способом, приходится отрезать. Конфликтуют с некоторыми кремами для области вокруг глаз, поэтому использую только соло. При всем при этом очень довольна этими патчами. О варианте с биозолотом писала тут, они тоже хороши! 

Beauty Formulas, Beauty SPA, MAY, eye patch, маска для лица, уход за лицом, anti-age,

Beauty SPA Гидрогелевые патчи,  упаковка 5 пар

Эксклюзивная микроперфорированная мембрана и технология крио-эффекта обеспечивают максимально-глубокое проникновение активных ингредиентов. Высококачественное целлюлозное полотно формируют идеальную эргономичность патчей - идеально совмещаются с анатомическими контурами зоны вокруг глаз и улучшают процессы микроциркуляции и поддерживают естественную терморегуляцию.

Активные ингредиенты: элитные сорта белого винограда Шампань, экстракт граната средиземноморского, гиалуроновая кис-та и морской коллаген.

Цена ок. 500 грн. Страна-производитель Италия.

Это итальянская марка проф. косметики, с которой мне было приятно познакомиться.  Патчи на тканевой основе с липким слоем геля. В процессе использования гель впитывается, патч твердеет и начинает врезаться в кожу века, что доставляет дискомфорт. Нужно приловчиться клеить их с учетом этого фактора. В остальном никаких нареканий! Дают мгновенный результат - это для скептиков данного вида ухода. Отличный вариант перед важным событием привести веки в красивущий вид или устроить бьюти-марафон и использовать курсом для более длительного эффекта.
*Информация о продуктах взята с упаковок и интернет-магазинов

Часто встречаю отзывы, что патчи мало что делают, кроме увлажнения кожи. Я постоянно использую патчи под глаза при использовании тканевых масок для лица, чтобы избежать раздражения нежной кожи данной области. Патчи работают прекрасно при регулярном использовании 1-2 раза в неделю и для меня являются не только защитой от раздражения но и отличным дополнительным уходом для усиления работы крема для области вокруг глаз. Такой комплексный уход и дает наилучшие результаты, по моему мнению.

Знакомы с патчами Beauty Formulas, MAY face, Beauty SPA? Любите патчи и как часто используете? Поделитесь любимыми марками и видами патчей, пожалуйста. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий