суббота, 18 сентября 2021 г.

iHerb Shopping: шампунь NutriBiotic Everyday Volume

 Всем привет! В сентябре наш любимый интернет-магазин iHerb празднует День рождения и каждый день радует скидками! Решила написать об очередном классном продукте, купленном на iHerb. Мне понравился шампунь для частого использования марки NutriBiotic (отзыв был тут) поэтому решила продолжить знакомство с продуктами бренда и купила следующий. Вариант для объема волос - NutriBiotic Everyday Volume - мне также нравится, но есть небольшие нюансы его использования. Все подробности далее.

NutriBiotic Everyday Volume, уход за волосами, шампунь, iHerb, NutriBiotic,

Шампунь NutriBiotic Everyday Volume подходит для всех видов волос. Питательные вещества, входящие в состав шампуня, помогают укреплять волосы. Растительные экстракты, которые являются основой шампуня, способствуют послушности, увеличению объема, делают волосы заметно гуще и здоровее. Активные компоненты - экстракт семян грейпфрута.

Продукт pH сбалансированный, биоразлагаемый, веганский. 

Не тестируется на животных. Все продукты NutriBiotic этичны, не содержат компонентов животного происхождения и изготовлены с заботой о планете, которая является нашим общим домом.

NutriBiotic Everyday Volume, уход за волосами, шампунь, iHerb, NutriBiotic,

Состав: Water (aqua); sodium c14-16 olefin sulfonate; cocamidopropyl betaine; aloe barbadensis (aloe) leaf juice; citric acid; potassium sorbate; sodium benzoate; ethylhexylglycerin; fragrance; polyquaternium-10; citrus paradisi (grapefruit) seed extract [citricidal]; extracts of rosmarinus officinalis (rosemary) leaf, salvia officinalis (sage) leaf, tussilago farfara (coltsfoot), achillea millefolium (yarrow), melissa officinalis (balm mint), hibiscus syriacus (althaea), glycyrrhiza glabra (licorice) root, thymus vulgaris (thyme), and equisetum arvense (horsetail) leaf; panthenol; glycerin (vegetable); hydrolyzed glycine soja (soy) protein; soyamidopropalkonium chloride; cetrimonium chloride; and glycereth-7 cocoate.

Объем 296 мл.

Цена ок. 180 грн.

Купить тут.

NutriBiotic Everyday Volume, уход за волосами, шампунь, iHerb, NutriBiotic,

Шампунь в пластиковой тубе с дозатором диск-топ. Продукт прозрачный, гелевый, с приятным ароматом карамелек! Аромат на волосах не задерживается, что мне всегда нравится.

Пенится прекрасно, расход экономный, объем бутылочки хороший. Наносится и распределяется этот шампунь легко, смывается быстро, как я и люблю. Намыливаю голову два раза, оба использования комфортны.

У меня неокрашенные тонкие волосы, которым нужен объем. После этого шампуня волосы вымыты до приятного скрипа. Но если не использовать кондиционер или несмываемый уход, мои волосы будут излишне сухими и кончики могут путаться. Использую кондиционер на 1/2 длины волос, начиная от кончиков, иначе рискую подсушить кончики и они могут начать ломаться. Ни с одним кондиционером этот шампунь не конфликтует. Хорошо использовать специальное масло или другие несмываемые средства - волосы не утяжеляются. Объем и свежесть прически сохраняется до следующего мытья.

NutriBiotic Everyday Volume, уход за волосами, шампунь, iHerb, NutriBiotic,

Довольна свойствами шампуня NutriBiotic Everyday Volume, продолжу знакомство с продуктами бренда. Уже присмотрела уход для волос и лица. 

Если пост для вас полезен, добавьте в корзине на iHerb мой реферальный код при оформлении заказа: AXF2816. Он даст вам скидку 5% и все покупки будут еще приятнее! Скидки суммируются, вводите все доступные коды для скидок.

Знакомы с продуктами NutriBiotic? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter или отключите блокировщик рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий