среда, 22 сентября 2021 г.

Lookfantastic Beauty Box 09-2021

Всем привет! Очередная бьюти-коробочка от британского сервиса Lookfantastic вашему вниманию. Сразу скажу - мне нужны абсолютно все продукты из наполнения. Вот это попадание!


Коробочка приехала ко мне за 14 дней - быстренько! Как заказать из магазина Lookfantastic и их бьюти-коробочки в том числе, читайте тут



Как всегда в коробочке есть небольшой журнал с описанием продуктов, парочкой полезных бьюти-статей и анонсами. Девиз на крышке коробки от Анастасии - победительницы конкурса в Инсте сервиса LF. 


Цена бокса £15.00-£10.00 в зависимости от подписки и скидок. Наполнение коробочки заявлено на £61. 

Доставка по Британии £0. 

Доставка в Украину сервисом международной доставки Новой Почты - NP Shopping получилась £2.90 (зависит от веса и стоимости посылки).


💜Ameliorate Smoothing Body Exfoliant 50 мл. £8.75 Разглаживающий эксфолиант для тела разработан, чтобы сделать кожу ровной и сияющей. Формула, созданная на основе мягких AHA, содержит молочную кислоту, которая мягко удаляет мертвые клетки. Этот очищающий ингредиент также помогает удерживать влагу, делая кожу мягкой и эластичной. Наносится на сухую кожу!

Я: кажется, еще не использовала средства для тела с кислотами, но это не точно. Этот продукт предназначен для "гусиной кожи", кожи с грубыми участками, как то локти и колени, а также является профилактическим средством от врастания волос. Попробовала один раз - кожа приятно нежная и гладкая, но для достижения обещанного эффекта буду пользоваться и дальше. Пока никакого негатива не вызвал.

💜 Christophe Robin Hydrating Melting Mask Увлажняющая тающая маска для волос с алоэ вера 40 мл. £5.40 Интенсивная экспресс-процедура для волос с формулой, на 98% состоящей из ингредиентов натурального происхождения. Увлажняющая маска для волос, смягчающая сухие пряди с помощью своего звездного ингредиента алоэ вера, обволакивает локоны, повышая упругость и эластичность волокон волос за счет смеси масел, богатых жирными кислотами. Концентрированная маска мгновенно растворяется в локонах, не утяжеляя их, делая ваши волосы увлажненными, объемными и сияющими с первого использования. Подходит для сухих, обезвоженных волос. Не содержит парабенов, силиконов и SLES.

Я: люблю маски для волос в мини-упаковках и эта мне однозначно пригодится! Также попробовала один раз. Наносится комфортно - консистенция как молочко - легко распределяется по волосам. Расход небольшой. Смывается быстро. Особого питания не дает, но волосы красиво лежат в "хвосте", не вьются от влажности и не пушаться. Значит увлажнены качественно!

💜3INA 24H The Matte Pen Eyeliner Матовая подводка для глаз 1 мл. £12.95 Создайте безупречный макияж «кошачий глаз» при помощи 3INA The Matte Pen Eyeliner — жидкой подводки для век с высоким содержанием пигмента, позволяющей создавать матовое покрытие, которое держится 24 часа. Матирующая водостойкая подводка оснащена тонким кончиком для предельно точного нанесения и обеспечивает стойкий оттенок, который быстро высыхает без смазывания, растрескивания или растекания. Создавайте идеально четкие стрелки, макияж «кошачий глаз» или макияж в абстрактном стиле легко и с максимальным чувством контроля.

Не содержит парабенов. Подходит для веганов. Не тестировалось на животных.

Я: не использую подводки, но видимо время пришло и оттенок мой!

💜 SVR Palpebral Eyelid Cream Успокаивающий крем для сухой, чувствительной кожи вокруг глаз 15 мл. £15 Успокоить зуд и смягчить чувствительную кожу вокруг глаз поможет успокаивающий крем для сухой, чувствительной кожи вокруг глаз SVR. Это мягкое средство по уходу за сухой и склонной к раздражениям кожи.

Бархатистый крем для кожи вокруг глаз помогает уменьшить покраснение, устраняет дискомфорт и укрепляет естественную барьерную функцию кожи для защиты от вредного воздействия токсинов окружающей среды. Дарит коже увлажнение в течение 24 часов. Нежная кожа вокруг глаз становится глубоко увлажненной, мягкой и получает ощущение комфорта.

Подходит для сухой, чувствительной, зудящей кожи вокруг глаз.

Не содержит отдушек, парабенов, красителей, консервантов и спирта. Гипоаллергенное средство.

Я: люблю продукты марки и этот крем нужен моей чувствительной коже, особенно в осенне-зимне-весенний сезон! И еще один продукт, полностью оправдывающий цену коробочки.

💜 Beauty Pro Brightening Sheet Mask Коллагеновая маска для лица с витамином С £4.95 Кожа станет выглядеть моложе благодаря антивозрастной коллагеновой маске для лица с витамином С, которая подходит для всех типов кожи.

Эта «умная» тканевая маска плотно прилегает к лицу, насыщая кожу комплексом антивозрастных ингредиентов. Маска пропитана морским коллагеном, витамином С, комплексом трав и растительных компонентов. Она уменьшает выраженность мелких и глубоких морщин и пигментации, а также придает коже лица молодость и сияние. Тусклая кожа мгновенно преображается и всего за 15–20 минут приобретает невероятное сияние. Результат — заметно более мягкая, гладкая и эластичная кожа лица, наполненная энергией.

Не содержит парабенов, минеральных масел, ланолина и нефтепродуктов.

Протестировано дерматологами. Не тестировалось на животных.

Я: люблю маски для лица, но последнее время перехожу на кремовые и ночные варианты в больших упаковках. Эту возьму в поездку!



💜 By Terry Baume de Rose Flaconnette Блеск-уход для губ 7 мл. £14. Питайте и защищайте губы при помощи блеск-ухода для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, удобной для путешествий версии фирменного бальзама для губ с ароматом розы.

Кремовый блеск, обогащенный маслом ши, розовым эфирным воском и антиоксидантом витамином Е, легко наносится, покрывая каждый изгиб губ тонким легким блеском без липкости. Незаменимое средство в вашей сумке, которое получило высокую оценку редакторов модных журналов и экспертов по красоте.

Идеально подходит для смягчения и увлажнения кожи губ на ходу.

Я: полноразмерный продукт по цене коробочки. Сама я вряд ли купила бы его, но получить рада. Бальзам делает губы сочными, увлажняет, питает, не липнет и не растекается, невероятно приятно пахнет свежей чайной розой! Отправляется в сумку - комфортно и легко использовать даже на ходу.


В октябрьском боксе LF меня ждет приятный продукт от Rituals - крем для тела в объеме 70 мл. стоимостью почти как коробочка - £10. А еще сервис анонсировал пару лимитированных боксов. Коробочка The Luxe Collection  - обещано 9 продуктов марок Nars, Shiseido Laura Mercier на сумму £128. Вторая коробочка с бестселлерами марки NEOM и наполнением на сумму £116. Стоимость лимиток пока не оглашена, но мне интересны оба варианта! NEOM - это люксовая органическая косметика, которая мне пока совсем не знакома, но отзывы в сети просто отличные. Пока остаюсь подписчиком LF и вот почему: 


Жду свой адвент-календарь! Да-да, наконец-то я надеюсь его получить. Один раз долго думала и не успела, пару раз просто прощелкала начало продаж и его разобрали, но в этом году у меня уже оформлен предзаказ. Надеюсь, приедет как раз к моему Дню рождения!

Кроме Адвента сервис предлагает еще парочку подарочных празднично оформленных боксов с бестселлерами. Если хотите лимитки или Рождественские коробочки - подпишитесь на рассылку от сервиса, чтобы вовремя получить уведомление на и-мейл и не пропустить отличные предложения и скидки!

Мое общее впечатление от коробочки сентября резко положительное! Все продукты, повторюсь, мне пригодятся. Объемы классные, чтобы хорошенько распробовать и полноразмеры 4 из 6 это отлично! По цене получилась очень выгодная покупка, я полностью довольна!

Хотите еще больше приятных плюшек от Lookfantastic? Добавьте мой реферальный код при регистрации и оформлении заказов - ANNA-RS1D - и получите скидку £5, подарочный набор "FREE Mystery Bundle" на сумму ок. £98 (единоразово) и другие приятные штуки при сумме покупок от £45!

Знакомы с этим коробочным сервисом? Поделитесь своими впечатлениями от наполнения этого бокса, пожалуйста. Всем красоты и приятных покупок, друзья!

P.S. Блог уходит в отпуск до октября! Приглашаю всех в мой Инстаграм, там будут подробности поездки. Всем добра и хорошего настроения!

P.S.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий