понедельник, 20 сентября 2021 г.

Mixa Optimal Tolerance двухфазное средство для снятия макияжа с век

 Всем привет! Очередная бюджетная находка, которая меня порадовала, поэтому делюсь с вами! С продуктами бренда Mixa (концерн L'Oreal) из линейки Optimal Tolerance я знакома. Пробовала мицеллярную воду и очищающее молочко, а также очищающий гель из другой линейки (Anti-Imperfection). Осталась абсолютно довольна их свойствами и комфортом, отзывы есть в блоге, поэтому продолжила покупать средства Mixa. Двухфазный лосьон для снятия макияжа с век Mixa Optimal Tolerance - отличный рабочий продукт, подошедший моим чувствительным векам. После того, как купила и попробовала это средство, сразу купила вторую бутылочку. Вот такая любовь!

Mixa Optimal Tolerance, очищение кожи, уход за лицом, Mixa, notino.ua,

Уникальная двухфазная формула средства для снятия макияжа с глаз Mixa Optimal Tolerance эффективно и мягко очищает чувствительную зону глаз, не раздражая и не растягивая кожу. Средство легко справляется и с водостойким макияжем. Подходит для чувствительной кожи - обладает успокаивающими свойствами. Подходит для носителей контактных линз.

Объем 125 мл.

Состав: AQUA/WATER, ISODODECANE, ISOPROPYL PALMITATE, CI 61565/GREEN 6, DIPOTASSIUM PHOSPHATE, HEXYLENE GLYCOL, POLOXAMER 184, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE, POTASSIUM PHOSPHATE, SODIUM CHLORIDE.

Mixa Optimal Tolerance, очищение кожи, уход за лицом, Mixa, notino.ua,

Упаковка: приплюснутая пластиковая бутылочка с откидывающейся крышкой. Дизайн лаконичный, вся необходимая информация есть на упаковке. 

Под крышкой дозатор - небольшое отверстие. Две фазы средства - масляная и водная - смешиваются мгновенно, никаких лишних телодвижений. Достаточно просто энергично встряхнуть бутылочку. Аромата у средства нет. Мне, как аллергику, это особенно приятно.

Mixa Optimal Tolerance, очищение кожи, уход за лицом, Mixa, notino.ua,


Прикладываю ватный диск, пропитанный Mixa Optimal Tolerance, к коже век, жду секунд 10 и одним движением провожу по векам. Средство отлично скользит по поверхности кожи, растворяя весь макияж за несколько секунд. На коже ощущается прикосновения шелка и никакого дискомфорта!

Средство Mixa Optimal Tolerance отлично подходит для быстрого, легкого и комфортного демакияжа водостойких продуктов с век и губ. А-травматичное, подходящее для сухой и чувствительной кожи. Средство качественно снимает водостойкую косметику, не оставляет пленки на слизистой глаз. Производитель допускает, что после этого средства можно не умываться, но я так не делаю. Провожу демакияж перед умыванием, но некоторые средства вызывали не комфортную пленку и подпекали нежную кожу век, Mixa нет! В уходе за кожей мне главное не навредить, не растянуть кожу, не иссушить ее. С Mixa я получаю желаемый результат! 

Mixa Optimal Tolerance, очищение кожи, уход за лицом, Mixa, notino.ua,


Какие виды продуктов для снятия водостойкой косметики вы любите? Пробовали это средство Mixa Optimal Tolerance? Знакомы с маркой? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий