четверг, 4 ноября 2021 г.

Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite Антицеллюлитный крем-гель для тела

 Всем привет! Вашему вниманию еще один качественный рабочий продукт для ухода за телом от польской марки Tolpa - Антицеллюлитный крем-гель для тела Green Cream-Gel Smoothing Cellulite. 

Tołpa, Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite, уход за телом, антицеллюлит,

Нежная консистенция легко распределяется по коже, богатый состав и сбалансированная формула способствуют улучшению состояния и внешнего вида кожного покрова. В результате регулярного использования Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite кожа станет ровной, ведь исчезнет неэстетичная «апельсиновая корка». Средство ускоряет циркуляцию крови и обменные процессы, что делает эпидермис более эластичным, ровным и упругим. Экстракты листьев вербены, гвоздики и цветков бузины, а также глицерин увлажняют, выводят токсины и способствуют расщеплению жирового слоя.

Объем 200 мл.

Цена ок. 200 грн.

Tołpa, Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite, уход за телом, антицеллюлит,

Состав: Aqua, Glycerin, Aluminum  Starch Octenylsuccinate,  Coco-Caprylate, Sodium Polyacrylate, Peat Extract, Xanthan Gum, Verbena Officinalis Leaf Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Lecithin, Sambucus Nigra Flower Extract, Butylene Glycol, Disodium  EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

*Информация о продукте из интернет-магазина makeup.com.ua, где покупала

Tołpa, Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite, уход за телом, антицеллюлит,

Крем упакован в тубу из мягкого пластика с откидывающейся крышкой. Открывается легко, но очень громко. Закрывается надежно, в крышку не стекает.

Крем белого оттенка, легкий, полу-гелевый, как и обещает производитель. Аромат у средства цветочный, приятный, не стойкий.

Tołpa, Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite, уход за телом, антицеллюлит,

Крем прекрасно распределяется по коже, без растягивания. Есть минутка для легкого ручного массажа, можно использовать массажер.  Антицеллюлитный крем-гель для тела впитывается кожей без остатка, не оставляет липкости и жирного финиша. Крем комфортный для использования утром, днем и вечером. Я предпочитаю использовать его в вечернем уходе. После принятия душа делаю легкий массаж проблемных зон, получаю хорошо увлажненную кожу, а значит более ровную и гладкую!  

Для меня крем-гель Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite оказался качественным ежедневным уходом. Но вот питания кожи в сезон сухого воздуха мне немного не хватает, а в остальном данное средство меня полностью устраивает. Использую ежедневно, не жалею, тюбика хватает примерно на 1 месяц.

Tołpa, Tolpa Green Cream-Gel Smoothing Cellulite, уход за телом, антицеллюлит,

Если сравнивать этот крем-гель с еще одним продуктом Tolpa - Dermo Body Slim Concentrate -4 см (мой отзыв тут) то в следующий раз предпочту купить именно концентрат. Моделирующий концентрат давал мне более ощутимый ухаживающий эффект и питал кожу в достаточной мере, даже несмотря на легкую консистенцию в виде геля. Но и цена его в 2 раза выше, чем у этого крема. Поэтому, выбирайте продукт по своим потребностям, проще или сильнее по воздействию. Но однозначно продукты марки заслуживают внимания. 

Знакомы с маркой Tolpa? Что пробовали? Какими косметическими средствами для поддержания формы пользуетесь? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий