пятница, 11 февраля 2022 г.

Health & Beauty шампунь с лечебными грязями Мертвого моря

Всем привет! Очередной отличный шампунь от израильской марки Health & Beauty вашему вниманию. Рассказываю о шампуне с лечебными грязями Мертвого моря и в конце статьи поделюсь кратким мнением об остальных шампунях бренда - я почти все перепробовала!

Health & Beauty, шампунь, уход за волосами, Health And Beauty Treatment Mud Shampoo for Hair and Scalp

Health & Beauty Treatment Mud Shampoo for Hair and Scalp шампунь с лечебными грязями Мертвого моря, 400 мл. 

Питательный восстанавливающий шампунь с натуральной грязью Мертвого моря подходит для всех типов волос и оказывает благотворное действие на их состояние. Главным компонентом шампуня являются минеральные, целительные грязи Мертвого моря, которые питают волосы и кожу головы. Они насыщены марганцем, улучшающим кровообращение сосудов и благотворно влияет на процесс роста волос, предотвращая их выпадение. Дополняют действие грязи масла жожоба и облепихи, экстракты розмарина и алоэ, яичный желток, провитамины В5 и В6 и магний. Шампунь эффективно очищает волосы от грязи и кожного жира. После мытья волос этим шампунем, они обретут мягкость, гладкость и блеск, станут более укрепленными и защищенными от внешнего воздействия. Средство обладает приятным ароматом.

Способ применения: тщательно взболтать шампунь перед применением, вылить на ладони обеих рук и в течение прибл. 1 минуты массирующими движениями втирать в волосы и кожу головы. Тщательно промыть голову и повторить процедуру. Для завершения ухода следует воспользоваться смягчителем или маской для волос из серии H&B.  

Health & Beauty, шампунь, уход за волосами, Health And Beauty Treatment Mud Shampoo for Hair and Scalp

Состав: Aqua (Water), Sodium laureth Sulfate, Cocamide Dea, Cocamidporpopyl Betaine, Deade Sea Mud (Silt), Aloe Barbadensis LEaf Juice, Fragrance (Perfume), Glycol Stearate, Dead Sea Salt (Maris Sal), Glycerin, Methylparaben, Polyquaternium07, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Propylparaben, Prunus, Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Citric Acid, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Dimethicone, Ascorbic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Цена 160-250 грн в зависимости от скидок.

Покупала на makeup.ua, информация о продукте оттуда же.

Health & Beauty, шампунь, уход за волосами, Health And Beauty Treatment Mud Shampoo for Hair and Scalp

Для информации: у меня тонкие неокрашенные волосы длинной ниже плеч и умеренно-чувствительной кожей головы. Волосам требуется объем, а коже головы бережное ежедневное очищение. Кончики не сухие, не секутся, но часто путаются при мытье. Хотелось бы сохранить волосы здоровыми и придать природного блеска. Всегда намыливаю голову два раза, мою прохладной водой. 

Шампунь Health & Beauty находится в удобной пластиковой бутылочке с дозатором диск-топ. Консистенция довольно жидкая, но комфортная. Шампунь брутально-черный, с перламутровым отливом, красивый))). Аромат приятный, похож на мужской парфюм, не стойкий.

Смешивается с водой быстро, пенообразование прекрасное. Промывает волосы отлично, смывается быстро. Расход стандартный. После использования этого шампуня аромат на волосах не задерживается, что мне нравится. Чувствительную кожу головы шампунь не раздражает, это отлично. 

Если спешу, могу один раз не использовать бальзам-ополаскиватель или кондиционер для волос, волосы в порядке. Кончики волос не сухие, не спутанные и не ломкие. Но в следующее мытье уже необходимо использовать дополнительный уход, этот шампунь немного подсушивает волосы, в составе морская соль. 

После шампуня Health & Beauty волосы чистые, блестящие, объемные и красивые.  Шампунь не пушит волосы, они послушно укладываются и лежат в прическе, статики нет. Волосы приобретают гибкость и живость, становятся более толстенькими по ощущениям.

Еще один качественный шампунь Health & Beauty, который мне подошел и к которому нет никаких претензий! Упаковка в 400 мл мне не надоела, куплю еще. 

Health & Beauty, шампунь, уход за волосами,

Сейчас у меня в использовании есть еще один шампунь марки, который я повторяла неоднократно и который также подходит моим тонким неокрашенным волосам - Argan Treatment Shampoo. Отзыв тут. Еще из подходящих моему типу волос хочу отметить Pomegranates Extract Shampoo укрепляющий шампунь для здоровья и блеска волос с экстрактом граната, отзыв был тут и этот шампунь я также покупала неоднократно. Из не подошедших мне шампуней отмечу парочку перегружавших мои волосы, но идеально подходящих для более сухих и окрашенных волос (проверено на девочках) вариантов:  Obliphicha Treatment Shampoo шампунь для сухих окрашенных волос с маслом облепихи и Olive Oil & Honey Shampoo шампунь для волос с добавлением оливкового масла и меда. 

Знакомы с продуктами Health & Beauty? Что пробовали? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты и комфорта всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий