пятница, 5 июля 2019 г.

Солнцезащитные средства для лица Avon, Isdin, Isehan, MAY - мой выбор 2019

Всем привет! Этим жарким июльским днем о чем еще писать, если не о защите от солнца? Все сегодняшние средства предназначены для использования в городе, все средства не только для защиты от вредного воздействия от солнца но и для ухода за кожей лица. Сегодняшние герои опробованы мною неоднократно, некоторые покупаю повторно не один сезон. Расскажу  о новинках и открытиях этого летнего сезона и о "старичках".

Avon, Isdin, Isehan, MAY, солнцезащита, SPF, eva.dp.ua, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Начну с новых средств. Для меня открытием в этом сезоне стала испанская аптечная марка Isdin. Немного инфы. В 1975 в результате объединения фармацевтического концерна Esteve и парфюмерного дома Puig родилась компания Isdin. Сегодня продукция Isdin является одним из лидеров не только рынка солнцезащитных средств для взрослых, но и педиатрических средств. В частности, она производит солнцезащитный крем, оберегающий малышей от медуз, – в случае соприкосновения с жалящими щупальцами средство предотвратит возникновение ожогов.

 Isdin, солнцезащита, SPF, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Флюид против фотостарения кожи лица Foto Ultra Age Repair SPF 50+ меня просто потряс! Обычно европейская аптечная косметика (Avene, Bioderma, Uriage...) имеет очень плотное покрытие, которое в городских условиях буквально сползает с кожи. Я уж не говорю о белом финише и ощущении скафандра на лице... Для морского отдыха это плотное покрытие просто прекрасно, но что делать городскому жителю? Этот флюид на водной основе очень легкий по консистенции, финиш не липкий и не жирный, хотя солнцезащиту всегда наношу щедро. Впитывается без образования белесого и/или резинового финиша. Ценник за 50 мл. в различных магазинах/аптеках от 750 до 1000 грн.

 Isdin, солнцезащита, SPF, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Также меня заинтересовал Флюид для лица Isdin Foto Ultra 100 Spot Prevent Fusion Fluid SPF 50+, заявлена легкость, дарящая коже комфорт и содержание гиалуроновой кислоты обеспечит оптимальный уход. По словам создателей крема, он обеспечивает защиту в 3 раза эффективнее, чем обычные средства со спектром SPF50+. Собираюсь проверить в следующем сезоне.

Avon,  солнцезащита, SPF, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

В этом сезоне компания Avon обновила свою линейку солнцезащитных средств для лица и тела. Ребрендились упаковки средств для- и после загара. Обещана еще бОльшая защита от солнца, повышены водостойкие качества продуктов, добавлены увлажняющие, разглаживающие и смягчающие кожу компоненты. В базовой линейке солнцезащитных средств для лица в этом сезоне два средства - лосьон и крем. В линейке Anew появились два средства - матирующий солнцезащитный крем, который я и купила. Также есть Матирующий солнцезащитный крем с тональным эффектом. Объемы 50 мл. ценник 60-160 грн. 

Avon,  солнцезащита, SPF, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Avon Anew Матирующий солнцезащитный крем SPF 50 - защищает от ультрафиолетовых лучей, улучшает состояние поврежденных солнцем клеток кожи, матирует и абсорбирует жирный блеск, придает матовый финиш. Средства линии рекомендованы Международной организацией по борьбе с раком кожи как суперэффективные солнцезащитные средства против старения кожи. 

Avon Care Увлажняющий солнцезащитный крем для лица SPF 30 - мягкая кремовая текстура глубоко увлажняет кожу, предотвращает ее высыхание и возникновение солнечных ожогов. 

Avon Care Солнцезащитный лосьон для лица SPF 30 - благодаря легкой текстуре мгновенно впитывается и обеспечивает высокий уровень защиты. 
*Информация о продуктах - avon.ua

Мне нравятся своей комфортностью и отсутствием каких-либо ощущений на коже все три средства, хотя консистенции у них немного разные. После нанесение средства видны на коже около 30 секунд - есть понимание, на какие участки средство нанесено, а какие пропущены. Впитываются без белесого финиша все три средства. Крем SPF 30 очень легкий, что видно на фото, но вся тройка хороша! Ароматы у средств чуть химозные, но не стойкие. Проверила все средства в экстремальной жаре около +38*С - все ведут себя нормально, не стекают с кожи, не пАрят, после пребывания на солнце лицо не краснеет. 

Isehan, солнцезащита, SPF, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

По-прежнему люблю продукты от японского бренда Isehan. В этом сезоне повторила Sunkiller Perfect Water Essence - солнцезащитную эмульсию на водной основе, рассказ о ней был тут. Также для любителей легких консистенций и мощной защиты рекомендую обратить внимание на Солнцезащитную обогащенную эмульсию на водной основе Sunkiller Perfect Strong Moisture SPF 50+ той же марки Isehan. Подробности в блоге здесь.  За объем 50 мл. цена около 480 грн. 

MAY, солнцезащита, SPF, eva.dp.ua, крем для лица, уход за лицом, anti-age,

Из бюджетных находок настоятельно рекомендую обратить внимание на солнечную линию MAY - собственной линейки сети магазинов EVA. Серия также подверглась ребрендингу. Сейчас May Sun Крем-флюид для лица MAY sun Солнцезащитный SPF 50 выглядит брутально-симпатично, стоит около 35 грн за 50 мл. Я пробовала его предшественника и осталась довольна. Подробнее тут
*Все промо-фото из свободных источников

Знакомы ли вы с этими и другими солнцезащитными продуктами марок Avon, Isdin, Isehan, MAY? Поделитесь, пожалуйста, своими находками и впечатлениями. 

Настоятельно советую прочесть интересную статью Даши про SPF - необходимые всем знания о защите и правильном использовании, толково и по полочкам тут

Берегите себя! Комфортного лета всем, друзья!  

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий