четверг, 7 января 2016 г.

Покупки в декабре, часть 2, NYX, Pupa, Лэтуаль, Watsons, Parisienne, Weleda, NoUBA, Beyond, Avon, Ecco

Всем привет! Сегодня продолжу рассказ о прибавлении в косметическом сундуке и не только, расскажу, что купила лично.
NYX,  покупки, beautystuff

В небольшом магазинчике (ну точно что корнер)))) NYX что в ТЦ Глобус не нашлось подходящей мне жидкой помады марки, зато приглянулась вот эта палетка #TNS01 и стойкая помада в любимой кораллово-красной гамме #HVLS14.

 Pupa, покупки, beautystuff

Один из магазинов Kosmo порадовал толковым консом и ассортиментом Pupa. Помада Pupa I’m Matt #031 снова в ярком кораллово-красном оттенке, набор тушь+карандаш+косметичка и еще прикупила топ, о котором уже рассказала вот тут и он почему-то не попал в кадр.
Лэтуаль, покупки, beautystuff

Brocard не порадовал даже скидками -40%, т.к. в интернете все равно получается значительно дешевле. Чтобы уж совсем с пустыми руками не уходить купила две коробки патчей Л'Этуаль, уже пробую, пока полет нормальный.
 Watsons, покупки, Parisienne Evelon, Parisienne
 Watsons, покупки, Parisienne Evelon, beautystuff

Любимый Watsons  порадовал приятными скидками на средства для волос марки Parisienne, капсулы для лица от Rival de Loop для ознакомления, а осветляющий спрей J.Frieda для души! Еще была кучка новогодних сувениров, которые уже разошлись на подарки друзьям и семье.
 Weleda, NoUBA, покупки, vivashop.com.ua, beautystuff

В интернет-магазине vivashop.com.ua были такие привлекательно-манящие цены на Weleda и NoUBA, что я не сдерживала себя ни секунды!!! В результате получила монобрендовый уход за лицом - ночной керм и крем вокруг глаз купила, а колд-крем, который использую днем, показывала тут, чему очень довольна! Оттенок NoUBA Millebaci #39 - мой идеальный!
 Beyond, покупки, beautystuff
Beyond, покупки, beautystuff

Посещение Ocean Plaza было малорезультативным и удивило поразительно низкокачественной одеждой по завышенным ценам, зато порадовало наличием магазинчика Beyond с прекрасной акцией на тканевые маски для лица, которые и прикупила в ассортименте, за что еще получила два пробника по 5 мл - тоника и эмульсии для лица. Знакомлюсь.
 покупки,  beautystuff

По-мелочи - в аптеке вручили каталог с пробниками Vichy 30+, ознакомлюсь.

 Avon, покупки, beautystuff

Самый последний заказ Avon 2015 года - несколько аксессуаров себе и для подарков подружкам, новая помада Lux  Сияние Роскоши Shine Rouge (Сияющий Красный) и тушь. Рассказ был здесь, тушь пока в запасе.

NYX, Pupa, Лэтуаль, Watsons, Weleda, NoUBA, Beyond, Avon, Ecco, покупки, vivashop.com.ua, Parisienne Evelon, beautystuff

Из некосметического - очень порадовали (да как всегда!) магазины Ecco и Интертоп. Купила давно желанную сумку без блестяшек-зеклепок и стразиков и любимые кроссовки на липучках! Еще в Prego оставалась моя пара зимних ботинок, скидка классная!!! Такие же заказывала через интернет еще в ноябре, но пришли бракованные, что меня очень огорчило, т.к. с маркой знакома и их колодки идеально подходят моим худым стопам. Вы себе не представляете радость консерватора с размером ноги 36)))) Фото из интернета.
Еще были подарки Philips - фен и стайлер, показывала в Инстаграмм.

Вот таким был мой шопинг в декабре. Уверена, что за текущий месяц такого поста не будет!
Что знакомого увидели? Что пробовали? Много всего позволили себе перед праздниками?
Приятного и полезного шопинга всем, удовольствия от покупок, друзья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий