вторник, 3 августа 2021 г.

Пустышки за июль 2021

Всем привет! Очередная порция пустой тары за прошлый месяц вашему вниманию. В этот раз сплошные повторы! И мое мнение о продуктах не изменилось, наоборот, понимаю, что куплю этих красавчиков еще не раз! А вот новички не понравились почти все. Вот бывает же. Как всегда, о средствах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу несколько слов впечатлений.

O'Herbal,Masil,Angel Professional,Equilibra,Avon,Eyenlyp,SVR,Isana,Lubriderm,SNP,Freeman,Eubos,L'Angelica,Holika Holika,NutriBiotic,пустышки,Jion,Korres,


Isana, пустышки, Dicora, Equilibra

Isana жидкое мыло Цветочный сад, запаска, 500 мл. Люблю и постоянно покупаю разные варианты. Даже мужчинам нравится этот легкий и приятный аромат.

Dicora жидкое мыло Дыня и молоко, 500 мл. Пустышка с прошлого месяца, просто было удобно использовать банку еще раз. Невероятно приятный аромат и нежность к коже - кандидат на повтор, особенно по скидке. 

Equilibra мыло с маслом Аргана, 100 г. Кусковое мыло у нас расходуется очень медленно. Это очень нежное к коже и почти без аромата - как я люблю. Потворю!

Eubos, пустышки, Green Way, АТБ, eva.ua


Ватные диски из АТБ, 40 шт. Эти диски овальной формы, большие и мягкие. Люблю такую форму т.к. получается наименее травматично снимать макияж с век. Открыла следующую упаковку.

Green Way ватные палочки на основе из дерева, 100 шт. Постоянная покупка в сети eva.ua

Avon,Kemphor,L'Angelica, Isana, пустышки

Avon спрей с ароматом Маракуйя-Пион. 100 мл. Постоянная покупка. Аромадиффузор "работает", в доме приятно пахнет.

Kemphor зубная паста + ополаскиватель для белизны зубов, 75 мл. Просто интересный формат тюбика привлек внимание. Средство жидкое, поэтому расход очень маленький. Свойства обычные, без негатива. Повторю.

L'Angelica зубная паста Алоэ и Базилик, 75 мл. Нежно-мятная паста мне понравилась. Продолжаю знакомство с маркой и рекомендую их шампуни, отзывы есть в блоге. Открыла следующий тюбик пасты с углем.

Isana гель для душа Лайм, 300 мл. Очередной тюбик геля одной из бюджетных и хороших марок. Да еще и упаковка без микропластика. Освежающий гель для жары - классный! Открыла следующий.
 
Lubriderm, iHerb, Korres, O'Herbal, SVR, пустышки

Lubriderm увлажняющий лосьон для кожи тела, 473 мл. Большой объем, универсальность и дозатор - комбо для моего мужа. Заказала следующий.

Korres молочко для тела Имбирь Лайм, 40 мл. Классное! Нежное, не липкое средство с приятным освежающим натуральным ароматом. Хочу полноразмер!

O'Herbal крем для рук Вербена, 75 мл. Люблю Вербену и этот крем понравился для теплого времени года. как и другие из этой серии. Легко увлажняет и питает кожу без особых потребностей. Куплю и другие варианты.

SVR антиперспирант-крем, 50 мл. Люблю много лет и постоянно повторяю, особенно в экстремальной жаре - никогда не подводит! Меняется дизайн - качество остается. Этот тюбик разрезала, использовала все до крошки и открыла следующий. Если сравнивать с кремом от Vishy, то SVR выигрывает,  т.к. начинает работать сразу, а Vishy только через 7 дней регулярного использования, о чем я постоянно забываю и подкалываюсь без защиты(. 

Fito Косметик Fitness Model, пустышки, скраб, антицеллюлит

Fito Косметик Fitness Model, скраб для тела антицеллюлитный, пряный, разогревающий, 250 мл. Бюджетный обычный скраб-варенье. Разогревающий эффект прятался на дне банки, даже при постоянном перемешивании.  Вспомнила студенческие времена, когда марка была популярна. Без негатива, кроме облезлой банки. Возможно, потворю.

SVR, Holika Holika, SNP, Freeman, пустышки, Jion Baking Soda Gentle Pore Scrub,

SVR Topialyse очищающий гель для сухой и чувствительной кожи, 400 мл. Повтор-повторов. Люблю и обожаю. Эта банка была со мною более полугода и хочу еще! Мой идеал круглый год.

Holika Holika увлажняющая ночная маска-капсула, 10 мл. Очередная хорошая действительно увлажняющая несмываемая маска. Скоро расскажу сразу о трех "сестрах" от Holika Holika.

SNP маски для лица в стиках, которые щедро сыплет Watsons в интернет-заказы. Использовала на шею и декольте. Маски гелевые, не липкие, ароматы с нотками мужских парфюмов. В целом комфортные, увлажняющие, легкие и приятные. Но в серебристую насыпали перламутровых частичек, чего я не ожидала и рада не была.

Jion Baking Soda Gentle Pore Scrub Скраб-пилинг для лица содовый. Хочу полноразмер.

Freeman маска для лица Антистрес, 15 мл. Люблю и с удовольствием повторю.

NutriBiotic, пустышки, iHerb, Innisfree, Masil, Angel Professional

NutriBiotic шампунь для частого использования, 296 мл. Хорошо очищает и не суши ткончики! Повторю этот и уже купила другой вид шампуня этой же марки. Покупала на iHerb.

Innisfree Camellia Essential Hair Oil Serum увлажняющее масло для волос с камелией. Отливант от Даши (satupanda.com) за что ей большущее спасибо! Масло мне оч понравилось и подошло! Струящиеся шелковые волосы без торчунов но с объемом - мне такое точно надо в полнораземре!

Masil маска для волос, салонный эффект за 8 секунд. Филер, творящий чудеса за минутку - мне такое надо еще много-много раз! Никаких лишних танцев с бубном: легко смешивается с водой 1:1, хорошо наносится и быстро смывается, приятно пахнет, дает классный результат. #быстроотзыв есть в вечных сториз в моем Instagram Хочу объем 200 мл. 

Angel Professional шампунь для сухих и нормальных волос, 100 мл. Понравился! Не сушит и не спутывает тонкие волосы. Объем придает, укладка держится. Хочу полноразмер!

Natural Code, Eyenlyp, пустышки, watsons, Palmolive, IsNtree Micellar Melting Cleansing Oil

Eyenlyp тряпичные маски Алоэ и Уголь. Понравились обе! Компенсируют потерю влаги кожей, комфортные, приятные, полезные и бюджетные. Также есть в разделе #быстроотзыв в вечных сториз в моем Instagram  Повторю!

Пробники:

Palmolive крем-гель для душа - классный! Был полноразмер и куплю еще.

IsNtree Micellar Melting Cleansing Oil мицеллярное гидрофильное масло. Не пользуюсь такими средствами за ненадобностью. Этот вариант попробовала из любопытства. Работает хорошо - масло растворило водостойкую тушь и не повлияло на чувствительную слизистую глаз. Не понравился аромат прогорклого продукта. 

Natural Code, пустышки, watsons


Natural Code гидрогелевая маска как "медуза". Очень много сыворотки в упаковке - хватило на пару раз обмазать все тело. На лице маска сидит не долго, немного убегает под собственной тяжестью, с ней домашними делами не позанимаешься, нужно прилечь на диванчик. После маски кожу лица пАрит и ощущается липкость, пришлось смывать. На теле таких неприятных эффектов нет, только увлажнение. Повторять не захотелось.

iHerb, бад, пустышки, Purely Inspired, Now Foods, Life Extension, antiage, ceramides

Околобьюти:

Now Foods, Sports, электролиты. 10 таблеток для приготовления шипучего напитка. Вкус Клубника-Апельсин. Не слишком вкусно, солоновато-клубничная вода, как разбавленная фанта с солью. Полезно, да. Но нашла вариант вкуснее - Trace Minerals Research. Вдруг вам надо.

Life Extension, керамиды для восстановления кожи, 30 шт. Кожа более увлажненная, внешний вид мне нравится. Потворю осенью-зимой.

Purely Inspired, гарциния камбоджийская. Полезная штука, которую я не оценила. 

Now Foods, мини-таблетки с омега-3. Принимаем с мужем, нравится. Мне особенно приятно, что кожа не сохнет. 

Не забудьте проконсультироваться с вашим лечащим врачом перед приемом любых БАДов.


А у вас много продуктов закончилось за прошедший месяц? Есть совпадения с моими банками и мнением? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий