среда, 2 февраля 2022 г.

Пустышки за январь 2022

   Всем привет! Первые пустышки нового года вашему вниманию. В прошлом месяце закончилось много любимых и постоянно покупаемых продуктов, появились новые любимчики и кандидаты на повтор. Очень довольна выбором и качеством многих продуктов, скоро в таких постах будут только активные ссылки на обзоры))). Далее все подробности. 

пустышки,Goldwell,Weleda,Ziaja Med, Dove, Dermedic, Clarins, Elemis, Shiseido, AVA Laboratorium, Lubriderm, Dr.Sante, Elfa, Arm & Hammer,

Как всегда, о средствах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу несколько слов впечатлений.

пустышки,Goldwell,Weleda,Ziaja Med, шампунь, тоник для волос,

Weleda тоник для волос, 100 мл.  Не поняла этот продукт, но тем не менее использовала 2/3 упаковки. Негатива не вызвал, отправляется свекрови, пока срок годности нормальный.

Goldwell глубоко очищающий шампунь для всех типов волос, 250 мл. Очень маленький расход! Отличный, куплю еще.

Ziaja Med Шампунь для чувствительной кожи головы, 300 мл. Очередной повтор и обязательно куплю еще.

Palmolive, гель для душа, пустышки, зима, dicora

Palmolive крем-гель для душа Апельсин и витамин С, 250 мл. Прекрасный вариант на холодное время года. Повтор и конечно куплю еще.

Palmolive гель для душа Тропический лес, 300 мл. Оказался мужским, хотя отметок об этом нет. Мужу понравился, повторю!

Dicora жидкое мыло из Watsons Персик, лимон и витамин С, 500 мл. Очередное прекрасне бюджетное мыло. Перепробовали все варианты и все классные. Повторю! 


Vesna, пустышки, интим гель, NL Protect, Soaphoria

Vesna Средство для интимной гигиены, 200 мл. Очень понравилось, кроме стеклянной бутылочки. Но тару изменили, буду пробовать обновленный вариант. 

NL Protect Зубная паста реминерализирующая с кальцием, 75 мл. Очень понравилась. Покупала у стоматолога но есть и на мейкапе.

Soaphoria Carbone очищающее мыло для лица, 100г. Периодически использовали для тела. Оно просто нескончаемое! Мужу помогало от высыпаний, мне для разнообразия. Купила другой вариант на iHerb.

пустышки, Dove, Arm & Hammer, iHerb, антиперспирант


Arm & Hammer антиперспиранты: Essentials прозрачный, многократно повторно покупаемый, но вот попалась парочка совершенно не работающих... Наверное какой-то заводской брак. UltraMax белый стик, пачкается, отстирывается, защищает отлично! Унисекс. Купила еще, как раз едет. 

Dove антиперспирант, 74 г. Белый стик, отпечатывался но отстирывался. Защита прекрасная. Повторю! Купить тут.
 
пустышки, Lubriderm, Dr.Sante, Elfa, домашний доктор, ретинол

Lubriderm увлажняющий лосьон для кожи, 473 мл. Очень нравится мужу, т.к. можно использовать для всего и дозатор удобный. Повтор и куплю еще, когда появится в продаже тут.

Dr. Sante сыворотка для тела с ретинолом, 200 мл. Понравился. но буду пробовать другие варианты из любопытства.

Домашний Доктор крем для лица Ретинол, 30 мл. Использую как крем для рук, очень нравится, уже повторила. 

Deutche Ole, пустышки, avon, oriflame, эфирное масло

Avon спрей для тела, 100 мл. Использую для аромадффузора. Зимой хочется вот такие фруктовых ароматов. 

Oriflame антибактериальное средство с маслом чайного дерева, 10 мл. Не поняла и не оценила по прямому назначению, использовала для аромалампы. 

Deutche Ole масло розового дерева, 11 мл. куплено давно для добавления в шампунь. Сейчас я этой фигней не страдаю, добила в аромалампе, аромат очень нравится!  

пустышки, Dermedic, Clarins, Elemis, Shiseido, AVA Laboratorium,


Dermedic двухфазная жидкость для снятия макияжа, 112 мл. Крышка не родная, не обращайте внимание. Средство рабочее, без негатива со стороны чувствительной слизистой. Не со всеми тушками справлялось идеально, поэтому скорее не повторю.

Clarins Double Serum сыворотка для кожи лица, 30 мл. Отличная штука для зимы, хочу еще!

Elemis Superfood Day Cream дневной крем для ухода за кожей лица, 30 мл. Упаковка просто класс. Крем абсолютно чудесен и прекрасен для меня в сезон осень-зима-весна, хочу еще и ночной в комплект. Буду ловить скидки.

Shiseido сыворотка для лица, 10 мл. Первая пустышка из адвента LF. Комфортная сыворотка придающая коже шелковистость, но при регулярном использовании вызывала высыпания на моей нормальной коже. Странно. 

AVA Laboratorium крем от высыпаний точечного действия, 15 мл. Просто открыла следующий. Это самый действенный для нас с мужем гель-спасатель.
 
eva ua, пустышки, маска для лица, патчи, маска для ног, Hailey Baldwin, Starskin, Jigott

Маска-носочки из eva.ua - понравился уровень увлажнения и питания, никакого негатива. 

Jigott тканевая маска для лица с камелией. Приятно увлажняла кожу, нежно пахла. Сыворотки не пожалели - хватило и на тело.

Starskin золотые патчи из LF понравились. Сделали кожу отдохнувшей, гладкой и нежной. Классное средство в конце рабочей недели!

Hailey Baldwin блеск для губ, 3 мл. Оттенок Beige - отличник для ежедневного ухода за губами а-ля бальзам. Не липкий, почти не ощутимый, с приятным легким кондитерским ароматом. Просто использовала каждый день, положила на рабочем столе, пока не закончился.

А у вас много продуктов закончилось в прошедшем месяце? Есть совпадения с моими банками и мнением? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.

Комментариев нет:

Отправить комментарий