среда, 3 июня 2020 г.

Schwarzkopf Professional Oil Ultime: Argan, Barbary Fig, Marula

Всем привет! Уход за волосами - одна из моих любимых тем - поэтому в блоге так много обзоров продуктов этого сегмента. Масло для волос - спорный продукт для моих тонких неокрашенных волос. Но серия Schwarzkopf Professional Oil - абсолютно моя! Перепробовала несколько видов их масел и спешу поделиться впечатлениями.

Schwarzkopf, уход за волосами, Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig, hair oil

Много лет назад подруга хвалила масло из этой серии, я уж и не помню, какое конкретно. Но т.к. у нас разный тип волос я не спешила покупать бутылочку. Цена не бюджетная, рисковать не хотелось. И я была убеждена, что масло моим волосам вообще не нужно, т.к до этого был сплошной негативный опыт и волосы-сосульки... Пока в коробочках красоты мне не стали попадаться минатюрки Schwarzkopf Professional Oil Ultime и из любопытства я их попробовала. И вот тут случилась любовь.

"Фишка" этой серии масел в невесомой самоиспаряющейся формуле, которая питает и дисциплинирует непослушные волосы, не утяжеляя их. Вот именно такие маслА я и хотела в свой уход! Это финишный этап ухода за волосами, их не нужно смывать, поэтому еще удобнее использовать! Даже такой ленивой ..., как я. 

hair oil, Schwarzkopf, уход за волосами, Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig

Schwarzkopf Professional Oil Ultime Barbary Fig Finishing Oil - Масло берберийской фиги для поврежденных волос позволит быстро устранить эти изъяны и вернуть прядям жизненную силу и естественный блеск.

Состав: CYCLOMETHICONE, DIMETHICONOL, COCOYL HYDROLYZED KERATIN, OPUNTIA FICUS-INDICA SEED OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PARFUM, PRUNUS ARMENICA (APRICOT) KERNEL OIL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, CITRONELLOL, COUMARIN.

Schwarzkopf, уход за волосами, hair oil, Schwarzkopf Professional Oil Ultime, Argan, Marula

Schwarzkopf Professional Oil Ultime Marula Finishing Oil - Масло марулы для тонких и нормальных волос. Формула богата множеством полезных витаминов, среди которых преобладают витамины С и Е, ведь именно ими богаты ядра косточек африканского дерева марула. Их комбинация обеспечивает антиоксидантное действие, жирные кислоты увлажняют, питают и обеспечивают необходимую защиту от внешних факторов. При таком подходе волосы обретают силу, упругость и становятся более послушными.

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Alcohol denat. (4,8%), Phenyl Trimethicone, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Parfum (Fragrance), Linalool, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Anise Alcohol, CI 40800 (Beta-Carotene).

Schwarzkopf Professional Oil Ultime Argan Finishing Oil - Аргановое масло для нормальных и жестких волос обеспечивает волосам нужную гидратацию и питание, смягчает их, повышает эластичность и защитные свойства, предотвращает появление секущихся кончиков, делает более послушными и шелковистыми, а также придает естественное сияние. Также масло укрепляет волосяные луковицы и активизируют рост локонов.

Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Alcohol denat. (4,8%), Phenyl Trimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil,  Helianthus Annuus (Sunflover) Seed Oil, Parfum (Fragrance), Linalool, Anise Alcohol, CI 40800 (Beta-Carotene).

Страна-производитель: Венгрия/Германия.
Объем полноразмерных упаковок 100 мл.
Цены от 300 грн в notino.ua до 700 (!!!) на makeup.com.ua

Способ применения у всех масел одинаковый: можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы, избегая прикорневой зоны. Укладывать привычным способом.

Schwarzkopf, уход за волосами, hair oil, Schwarzkopf Professional Oil Ultime Argan, Barbary Fig, Marula

В составе всех масляных коктейлей силиконы и масла. В масле Берберийской фиги есть химический солнцезащитный фильтр Ethylhexyl Methoxycinnamate, защищающий от лучей типа UVB, как раз для лета. А еще Гидролизованный кератин (Hydrolyzed keratin) - один из лучших белков для волос, встраивающийся в структуру волоса, заполняющий пустоты, приглаживает чешуйки, увлажняет, восстанавливает волосы, идеален для пористых волос!

Улыбнемся обещанию укрепления волосяных луковиц и активизации роста волос...

Все маслА имеют шикарные ароматы, которые остаются на волосах около часа и это абсолютный кайф! У всех масел разная плотность, самое густое - Аргановое.

Наношу после мытья на подсушенные полотенцем волосы на 1/2 длины от кончиков, предварительно энергично растираю масло в ладонях. Оставляю волосы высыхать естественным путем.

Принцип действия на мои волосы у всех масел одинаковый. Волосы приобретают невероятно красивый живой шелковый блеск! Без потери объема, без жирности, без ускорения загрязнения. Просто шикарные на ощупь волосы, без торчунов и статики! Живые, нежные, струящиеся, холодные как шелковая ткань! Вот что силиконы всемогущие творят))).

Пользуясь случаем, посоветую еще парочку финишных масел для волос, схожих с сегодняшними героями. В блоге были обзоры. Brelil Bio Traitement Cristalli d'Argan Extreme Brilliance - покупаю лет 8-10 точно, идеальное средство для меня. GUAM Масло для волос “Жидкие кристаллы” - обожаю и оно нескончаемое!

Используете маслА в уходе за волосами? Какие пробовали и какие посоветуете попробовать мне? Всем - добра!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.


Комментариев нет:

Отправить комментарий