пятница, 5 июня 2020 г.

Equilibra Argan Antiaging Face Mask

Всем привет! Пятница, а это значит в блоге традиционный маско-пост. Снова маски? Да-да-да. В моем уходе маски для лица присутствуют регулярно, поэтому всегда есть о чем рассказать. С продуктами итальянского бренда Equilibra я знакома уже несколько лет. Очень нравится их мицеллярный гель для умывания из серии Алоэ. Из серии с Аргановым маслом люблю шампунь, мицеллярную воду и мыло! Крем для рук Karite Line просто лучший, настоятельно рекомендую! Цветом выделены ссылки на соответствующие обзоры в блоге. Маску бренда пробовала впервые и осталась довольна!

Equilibra, маcка для лица, уход за лицом, anti-age, face mask

Equilibra Argan Antiaging Face Mask - маска с коэнзимом Q10 и экстрактом гардении - это смываема кремовая маска с легкой текстурой, которая делает кожу лица мягкой, шелковистой и эластичной благодаря действию натуральных активных ингредиентов, представленных в формуле. Благодаря аргановому маслу и коэнзиму Q10 средство борется с морщинами и признаками старения, обеспечивая питание и защиту, делая кожу лица более гладкой. 98% компонентов натурального происхождения!

Не содержит продукты нефтехимии, полиэтиленгликоль (PEG)), минеральные масла, парафин, формальдегид, красители. 

Использованы неалергенные ароматизаторы.

Активные компоненты:
✅ Аргановое масо - разглаживающее и анти-возрастное действие;
✅ Масло Ши - питание кожи;
✅ Масло сладкого миндаля - успокаивающее воздействие и придание эластичности;
✅ Экстракт Гардении - смягчающий компонент;
✅ Экстракт белого пиона - устраняет чрезмерное покраснение и уменьшает возрастную пигментацию;
✅ Коэнзим Q10 и Витамин Е - антиоксидантное действие;
✅ Витамин А - улучшает эластичность кожи.

Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (Shea Butter), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Sweet Almond Oil), Cocoglycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Glucoside, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Argania Spinosa Kernel Oil, Gardenia Florida Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Paeonia Lactiflora Root Extract, Ubiquinone, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Oleate, Phenoxyethanol, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Retinyl Palmitate, Sodium Phytate, Undecylenic Acid, Citric Acid, Lecithin.

Упаковка: 7,5 мл * 2 саше.

Использование, как у многих кремовых смываемых масок. Нанести на чистую кожу на 10 минут, снять влажным ватным диском и смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю.

*Информация о продукте с оф.сайта марки

Equilibra, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask

Маска оказалась очень полезной и приятной для меня. Напомню, у меня нормальная/возрастная/чувствительная кожа. В приоритете ухода - увлажнение, питание и борьба с морщинами.

Двух саше хватило на 4 раза использования на лицо, шею и область декольте - 1 раз в неделю в вечернем уходе.

Кремовая консистенция - легко и приятно распределяется по коже. Аромат сладковатый, приятный и не навязчивый. В процессе нет никаких ощущений, я даже забывала о маске минут на 30. Смывается с кожи легко, люблю такие беспроблемные продукты!

После маски кожа очень хорошо напитана, увлажнена и подтянута. Красота! Гладенькая поверхность кожи к которой хочется прикасаться! Дополнительного ухода в виде крема/сыворотки после этой маски не требуется. Отличная работающая маска Equilibra Argan Antiaging Face Mask после использования которой мне захотелось продолжить знакомство с масками марки.

Equilibra, маска для лица, уход за лицом, anti-age, face mask

Знакомы с этой маской и/или другими продуктами Equilibra? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Красоты, здоровья и хорошего настроения всем, друзья! 

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий