пятница, 27 февраля 2015 г.

Пустышки февраля 2015

Всем привет! Кажется, пустышек не так и много, но рассказать о них хочется. Также кое-что уедет в хорошие руки в ближайшие дни.
Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.
Manufaktura, Catrice, Collistar, Clarins, ReNew, Oriflame, Рецепты Бабушки Агафьи, Pearl Drops, Colgate, Patrice Beaute, Schwarzkopf, Bonacure, пустышки,
Подробности:
 Oriflame, Patrice Beaute, Schwarzkopf, Bonacure, пустышки,
1. Oriflame очередное мыло, 100г. Приятный аромат и качество, хорошая цена, любим!
2. Шампунь Bonacure Hairtherapy Moisture Kick Увлажняющий Шампунь, 250 мл, вторую бутылочку буду использовать с удовольствием! 
3. Patrice Beaute Увлажняющий шампунь, 50 мл. Отличный объем и чистые волосы ровно один день, не люблю такой краткосрочный эффект.
Pearl Drops, Colgate, пустышки,
4. Pearl Drops Зубная паста для ежедневного ухода, 50 мл. Шлифует поверхность зубов, этим и обеливает. Купила по совету стоматолога именно пасту с эффектом шлифовки, а не просто отбеливания. Повторю обязательно. Упаковка неудобная, но пока не нашла альтернативы.
5. Colgate Здоровье Десен, ополаскиватель для полости рта для ежедневного использования, 400 мл. Упаковка большущая, уже поднадоел и "ура" что закончился. Отличный, не первый раз покупаем. Повторим еще.
6. Jaten жидкое мыло, Оливка, 500 мл. Хорошее бюджетное мыло от польской марки. Повторю, возможно еще и другой аромат.
Oriflame, Рецепты Бабушки Агафьи,  пустышки,
8. Oriflame Многофункциональный Крем, 150 мл. Чудесный аромат арбузика манит, консистенция легкая, питание хорошее. Использовал муж, но и я попробовала. Повторю.
9. TianDe Разглаживающие патчи для век, 1 пара. Продукт спорный, будет обзор.
ReNew,  пустышки,
Collistar, Clarins, пустышки,
13. Collistar Тушь "Объем и подкручивание", минька. Качество туши очень понравилось, хотя сначала немного раздражала чувствительные глаза. Если бы не эта ненавистная изогнутая щеточка...
Горка пробников:
- Yves Roche Elixir 7.9, 2 шт по 1 мл. В общей сложности двух пробников хватило на 3 дня для использования в ночном уходе, после появились раздражения на коже, по-видимому аллергия.
- Pola Cream, 1 г. Интересный продукт, понравился.
- Physiogel A.I.Corps, 5 мл. При очень легкой, флюидовой консистенции мне оказался чересчур тяжелым, лучше подойдет для более сухой кожи.
- INSIGHT Шампуни и Кондиционеры для ежедневного использования и для окрашенных волос, стопочка по 10 мл. Будет отдельный пост, нравятся!

Отдаю в добрые руки мамы:
Manufaktura, Catrice, пустышки,
Catrice MiniMAX тушь для ресниц, придающая объем, 12 мл. Объема не заметила, пачкается т.к. щеточка неудобная, сама тушь очень жидкая, отпечатывается при любой погоде. Надеюсь, мама ее укротит, она такие консистенции любит.
Manufaktura Пивной Шампунь и Бальзам, для жизненной силы и блеска, 300 и 200 мл соответственно. Зря везли из Чехии, раздражают кожу головы, мужу также. Печаль, зато маме подходит. С подобным Винным Шампунем такого не было.

Вот такие результаты февраля в плане пустой тары. Продолжаю подчищать пробники и ранее открытые продукты.

А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах?

Желаю Вам порядка на полочках и приятных покупок!


Комментариев нет:

Отправить комментарий