вторник, 2 февраля 2021 г.

Пустышки за январь 2021

 Всем привет! Первая порция пустых банок в новом году вашему вниманию. По-моему, получилось мало. Сезонный уход пока не заканчивается, но пересмотрела декоративную косметику и решила кое-что выбросить. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу несколько слов впечатлений.

пустышки, Isana, Arm & Hammer, AVA Laboratorium, Equilibra, L'Occitane, Ducray, Lancome, Clarins, Samari, Elfa, Avon,

пустышки, Isana, Arm & Hammer,  Avon, Шик

Жидкое мыло Шик с ароматом Шампанского, 500 мл. Мне аромат не понравился, слишком пудровый, а вот старшему поколению очень зашел. Повторю другие варианты. Бюджетная марка, хорошее качество. С тыквой мыло было просто отличное!

Isana крем для душа Фруктовый йогурт, 300 мл. Ароматный и приятный гель, постоянно повторяю разные вартанты.

Arm & Hammer антиперспиранты, 71 и 73 г. Заказываю на iHerb. Повторно покупаю теперь только в белой упаковке, т.к. он прозрачный, не оставляет следов на одежде, почти не пахнет. В желтой таре слишком мужской аромат, белый стик пачкает все, в конце ломается и отваливается. 

Avon спрей для тела с ароматом сакуры, 100 мл. Постоянная покупка для ароматизирования воздуха в квартире. Открыла сливовый - класс.

Crest, пустые банки, Halazon, eva ua, green way

Парочка хороших бюджетных продуктов из eva.ua и их собственной линейки GW. Ватные диски овальной формы, большие и удобные. Позволяют не растягивать нежную кожу век, т.к. бОльшие по размеру, чем привычные круглые ватные диски. Ватные палочки на деревянной основе. Оба продукта повторю.

Crest зубная паста, 24 г. Не понравилась излишне плотной консистенцией, трудно выдавливать из тюбика. 

Halazon зубная паста наоборот, понравилась и подошла по всем параметрам, куплю большой тюбик.

Ekel, пустые банки

Маска для контура лица - есть еще в запасе, но бедные уши...

Ekel тканевая маска для увлажнения кожи - хорошая работяжка на каждый день. Отхожу от формата тканевых масок, больше не планирую их покупать, а перехожу на смываемые или ночные маски в тюбиках/баночках.

пустышки, AVA Laboratorium, Equilibra, L'Occitane,

AVA Laboratorium Bio Peeling, 30 мл. Очень и очень понравился. Жду, когда появится в продаже эта сыворотка-новинка!

Equilibra Baby Нежный детский защитный крем, 100 мл. Понравился всей семье, особенно мужу. Повторю!

AVA Laboratorium Eco Linea Восстанавливающий ночной крем, 50 мл. Доиспользовала остатки с прошлой зимы. Питательный крем с хорошей консистенцией и шикарной работой. Самое время для него сейчас! Вся линейка продуктов Eco Linea хороша.

L'Occitane Легкий крем-комфорт для лица Карите, 8 мл. Для моей нормальной кожи оказался совсем не легким, питательным зимним кремом. На ночь был идеален!

пустышки, Ducray, Lancome, Clarins, Piel Cosmetics, avene

Lancome Bi-Facil двухфазная жидкость для демакияжа глаз и губ, 15 мл. Первый продукт бренда, который мне безоговорочно понравился.

Ducray Ictyane Увлажняющая мицеллярная вода для лица и глаз, 25 мл.  Очень-очень понравилась, но ценник какйо-то не гуманный.

Avene Tolérance Extrême Увлажняющая и успокаивающая маска, 5 мл. Люблю и хочу еще!

Piel Cosmetics:
- Rejuvenate Piel Gialur сыворотка для области в. глаз с ретинолом - водичка, пользоваться неудобно.
- Rejuvenate Eye and Lip Cream крем-сыворотка с ретинолом, комфортная, нежная, никакого негатива.
Был еще третий пробник, потеряла....

Clarins гель для области вокруг глаз, 3 мл. Отличное средство для использования днем. Не перегружает, не ощущается, хорошо увлажняет и разравнивает кожу. 

Clarins Total Eye Lift крем для области вокруг глаз, 7 мл. Хороший питательный крем, без перегруза, но с видимым эффектом разглаживания, подошел для чувствительных глаз. Хватило надолго, очень понравился!

Samari, Palmers, Guam,  пустые банки

Samari освежающий скраб для кожи головы и тела "Сосна+Кедр", 200 г. Очень-очень понравился. Для тела также шикарен! Куплю еще.

Palmers масло для тела, 5 мл. Отличное масло для ухода и легкого массажа. Немного напрягает излишне насыщенный сладкий аромат, но больше претензий нет. Есть еще несколько пробников, использую с удовольствием.

Guam крем для усталых ног, 8 мл. Отличная штука после тренировок и долгих прогулок! Пользуюсь пробниками и куплю полноразмер.

Пара миниатюр молочка для тела от итальянского бренда Anyan,  2*30 мл. Шикарное средство для бархатной кожи! Редкий случай, когда отельная косметика такая классная, что хочется забрать домой.

Dr. Sante, пустые банки, Masil, Эльфа, Elfa, L'Angelica,

Dr. Sante спрей для волос с аргановым маслом, 150 мл. Не первая и не последняя бутылка. Использую для укладки челки. Мне нравится, не склеивает и не утяжеляет волосы, не жирнит. Повторю.

L'Angelica: (ужасная идея пробников в твердых бутылках, лучше бы в саше)
- Укрепляющий шампунь для всех типов волос - понравился! Тонкие неокрашенные волосы в порядке. 
- Питательный шампунь для сухих и поврежденных волос смывается чуть дольше, чем мне нравится. Но кончики хорошо увлажняет, можно не использовать кондиционер если нет времени. 

Masil Шампунь с аминокислотами, 8 мл. Не понравился. Волосы солома-пакля и чистоты не придал.

пустышки, avon, el corazon

Avon Power Stay - водостойкая тушь Объем 24, 10 мл. Просто нескончаемая тушь - хватило на 5 месяцев. Отличная! Но лучше бы щетка была ровненькой. Повторю.

Утиль: пара карандашей для контура глаз от El Korazon подсохи, никак не хотят рисовать на коже век.

пустышки, Mason Natural, California Gold

Околобьюти:

Эфирное масло сладкого апельсина, 10 мл. Использовала для аромалампы. Зимой это моя любимая ароматизация дома.

Mason Natural, Отдых и сон, 90 шт. Не поняла совсем, не сработали они на мне. Поиск альтернативы мелатонину продолжается...

California Gold омега-3, 100 шт. Постоянно принимаем всей семьей.

А у вас много продуктов закончилось за прошедший месяц? Есть совпадения с моими банками и мнением? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий