среда, 1 августа 2018 г.

Пустышки за июль 2018

Всем привет! Первый обзор в этом месяце традиционно посвящаю пустышкам за прошедший месяц. Получилось приличное количество пустых миниатюрок. Многие продукты путешествовали с нами и были закончены уже дома. О продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства.

пустышки, Avon, Isana, Elfa, Secret Key, Uriage, Tatcha, Red flower nature, Mixa, Lierac, Bioderma, AVA Laboratorium, Via Beauty, Alverde, Green Way, Rival de Loop, Schwarzkopf, Toni&Guy, O’Herbal, annabeautystuff

пустышки, Avon, Isana, Elfa, Tatcha,annabeautystuff

1. Avon Man Шампунь-ополаскиватель-гель для душа, 200 мл. Оказался отличником, повторю.

2. Isana двойные ватные диски, 60 шт. Отличные, нежные и мягкие, пухленькие, кожу не растягивают. Повторю.

3. Elfa Laboratory Dr.Sante крем для рук Масло Кокоса, 75 мл. Не первый тюбик, очень довольна качеством! Куплю еще.

4. Elfa Laboratory Bio Naturell жидкое мыло Зеленый чай, 500 мл. Нежное для кожи рук, приятный легкий аромат, нравится всей семье. Куплю еще.

пустышки, Avon, Elfa, annabeautystuff, Secret Key

5. Dentalen зубная паста сорбционного действия, 85 г. Бюджетная отечественная паста, полученная в подарок при покупке в каком-то магазине оказалась отличной! Пользовался муж. Куплю еще.

6. Avon Лосьон-спрей для тела Апельсиновый цвет, 100 мл. Нежный и приятный аромат, повторю.

7-8. Эфирные масла от Ароматика и Домашний Доктор - Лаванда и Антистресс, 2*10 мл. Оба хороши, но у Домашний Доктор что-то с упаковкой, масло все время протекало. Повторю и другие виды.

9. Secret Key Active  Антиперспирант-крем, 40 мл. Отличник, купила еще.

пустышки, Elfa, Secret Key, Uriage, Tatcha,  annabeautystuff

10. Elfa Laboratory Зеленая Аптека Сахарно-солевой скраб Аргана и Инжир, 300 мл. Упаковка большущая и даже при регулярном использовании хватило очень надолго. Повторю, когда перепробую все скрабы марки!

11. Red flower nature - Lymphatic phytopower sea cleanser and masque, 32,5 мл. Демакияж-маска для лица и тела от американской маски органической косметики мною совсем не понята и не оценена. Не снимает макияж, не моет кожу, похожа на крем для рук, а еще и запах краски для пола (школьные годы чудесные вспомнились))))) отталкивает.

12. Uriage Xemose Cleansing Soothing Oil Очищающее успокаивающее масло для лица и тела, 50 мл. Обновленный вариант (наверное) вот этого масла мне очень понравится! Макияж с глаз смывает при определенных усилиях (потереть, подождать) поэтому больше всего понравился в качестве средства для умывания. Не сушит, сплошной комфорт и чистота! Хочу полноразмер!

13. Tatcha Pure One Step Camellia Cleansing Oil, 15 мл. Гидрофильное масло от японской марки ухода, подходит для демакияжа лица и глаз, для всех типов кожи. Имеет много полезных качеств, как то anti-age,  борьба с покраснениями, раздражениями, высыпаниями и излишней жирностью. Оно просто супер! Расскажу отдельным обзором, т.к. есть нюансы.
 
пустышки, Avon, Mixa, Lierac, Bioderma,  annabeautystuff

14. Mixa Optimal Tolerance Очищающее молочко, 200 мл. Отличное средство, повторю когда-нибудь.

15. Lierac Liftissime Re-Lifting Serum Eyes and Eyelids - Сыворотка-лифтинг для контура глаз, 15 мл. Нескончаемый и прекрасный крем! Возможно, повторю, когда перепробую все желаемые варианты.

16. Avon  Крем для лица Алоэ и Хлопок, 75 мл. Постоянно покупаю для мужа, хороший базовый крем.

17. Bioderma Atoderm PP Baume крем-бальзам для очень сухой кожи, 15 мл.  Помог мужу справиться с внезапной сухостью кожи лица, вызванной аллергической реакцией на жару. Отличный спасатель!

пустышки, AVA Laboratorium, annabeautystuff

18. AVA Laboratorium Pure Serum - Чистая сыворотка «Омолаживающая терапия», 2*10 мл. Очень понравилось качество и действие на кожу, хочу еще, но вероятнее всего попробую другой вид сыворотки из этой серии, любопытство же!

19. AVA Laboratorium Moisturizing Facial Serum - Увлажняющая сыворотка, 5 ампул по 3 мл. Доиспользовала последнюю ампулку, очень хорошее действие на кожу, проверяла весной и летом, отлично! Куплю и другие виды.

пустышки, Via Beauty, Alverde, Green Way, Rival de Loop, annabeautystuff

20-21. Via Beauty гидрогелевые патчи под глаза с Черным жемчугом и с Наносеребром, упаковки по 1 паре. Бюджетно и прекрасно! Повторю и напишу обзор, достойные средства.

22. Averde кремовая маска с шиповником и маслом Ши, 15 мл. Отличная масочка для лета, напишу о ней в ближайшее время.

23. Green Way  тканевая маска для лица с экстрактом красной икры и гиалуроновой кислотой, 1 шт. Маска хорошая, но зачем наливать в пакет пол литра сыворотки? После использования кожа красивая, есть немного липкости, не критично, хотя и не идеально. Возможно, повторю.

24. Rival de Loop Восстанавливающая кремовая маска для области вокруг глаз, 4-1,5 мл. Расскажу отдельным постом - бюджетная находка!

пустышки, Schwarzkopf, Toni&Guy, O’Herbal, annabeautystuff

25-26. Schwarzkopf BC - Укрепляющий шампунь и Шампунь с маслом бразильского ореха, 2*30мл. Понравились оба. Напишу отдельно и хочу полноразмеры!

28. Geneva Guild Шампунь, 30 мл. Очень-очень редко отельная косметика нравится и подходит. В нашей истории путешествий это только второй случай! Этот шампунь из Киевского IBIS Hotel преотличный! Марка итальянская, шампунь содержит экстракты овса и риса, лимонную кислоту. Отлично моет волосы, придает объем и блеск, освежает.

мелатонин, коллаген, annabeautystuff

30. Мелатонин в дозировке 1 мг, 80 шт. Полезная штука. Купила еще.

31. Коллаген, 2 упаковки по 30 капсул. Не менее полезная добавка, мне очень нравится результат - ровненький и красивый внешний вид кожи!

Вот таким был прошедший месяц в плане пустой тары. А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах?  Красоты и порядка всем, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий