пятница, 4 ноября 2016 г.

Пустышки за октябрь 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за прошедший месяц и мое мнение о продуктах. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.  Не все пустые банки я сохраняла, делала фото и кое-что выбрасывала сразу после использования, особенно большие упаковки.

пустышки, Avon, Elfa, Weleda, Bila Pava, Oriflame, Collistar, Balea, Piel Cosmetics, beautystuff


пустышки, Elfa, Weleda, beautystuff


2. Weleda Body Care цитрусовий крем для душа, 200 мл. Отличный, хочу еще, а также и другие виды.

пустышки,  Elfa, beautystuff

3. Elfa Laboratory Dr.Sante Keratin Маска для волос, 300 мл. Отличный продукт, делилась с подругами и семьей и сама использовала с удовольствием!

4. Elfa Fresh Juice Манго и цветок лимона крем-мыло, 460 мл. Постоянно покупаю жидкие мыла этого бренда, куплю еще.

пустышки,  Bila Pava, Oriflame,  beautystuff


5. Bila Pava Скраб для тела Апельсиновый Сорбет, 200 мл. Отличный продукт, давно так не печалилась пустой баночке. Хочу еще!

6. Oriflame Optifresh Ополаскиватель для полости рта, 500 мл. Это уже вторая бутыль ополаскивателя и мы от него просто устали, хотя продукт хорош. А еще поняли, что нам больше подходит упаковка 200-250 мл. Повторять не планирую.


7. KMS Califiornia Free Shape Спрей для ускорения сушки волос, 75 мл. Получила в подарок. Еще одна большая печаль об опустевшей бутылочке. Кто знает, где купить - подскажите??? Отличное средство, укоряющее сушку, облегчающее укладку, не утяжеляет волосы, термозащита очевидна, волосы блестящие и объемные. Хочу еще, помогите!

8. Siela ждсл, 150 мл. Хорошая базовая ждсл, негативно на ногти не влияет, это уже даже не 5 бутылочка, куплю еще.

пустышки, Oriflame, Collistar, beautystuff

9. Collistar Mascara Art Design Тушь для ресниц, отличная, хочу полноразмер!

10. Oriflame The One Wonder Lash 5 in1 Тушь для ресниц 5-в-1, 8 мл. Одна из любимых тушек, не первый и не последний экземпляр, повторю.

cowshed, beautystuff

11. Cowshed натуральный бальзам для губ, 5 мл. Бальзам с маслами цветов льна, герани и иланг-иланга. Отличник по всем статьям!

пустышки, Avon, Balea, Piel Cosmetics, beautystuff

12. Balea Wellness Kur, 7 ампул. Еще один курс для ухода за кожей лица, напишу о паре этих курсов отдельный пост, мне понравилось!

13. Avon Anew Vitale крем для лица дневной, 15 мл. Понравился! Возможно, куплю на весну, если новинки не увлекут.

14. Piel Cosmetics Gialur Rejuvenate Сыворотка для молодости кожи, 30 мл. Будет отдельный отзыв, но скажу сразу, продукт мне не понравился.


15. Via Beauty Косметические диски с экстрактом огурца для снятия усталости, 1 пара. Диски а не патчи, я невнимательно прочла на упаковке инфу. Пользоваться не удобно, нужно прилечь, закрыть галаза и налепить диски на глаза на 20 минут. Нужен ассистент, чтобы забрать упаковку, не разлить остаток сыворотки в пакетике, отсчитать 20 минут. Диски маленькие, на всю область глаз не хватает. Остаток сыворотки использовала на лицо и шею. Действие отличное - кожа ровная, напитанная, посветлевшая, отдохнувшая!

16. Gatineu патчи с коллагеном, 1 пара. Патчи странно маленькие, форма непривычная, закругленная. Гель густой, распределяется комками неравномерно, нужно помять-разогреть. Через 5 минут ощущается легкое пощипывания. В процессе ощущается легкое стягивание кожи, но не критично. Липкий финиш, без дискомфорта. Красивая, сияющая и отдохнувшая  кожа вокруг глаз за 10 минут, как итог процедуры!

17. Eveline cosm.  Скраб и маска для ног, 2 саше по 6 мл. Экспресс уход для ног, понравился и скраб и маска, но маска все же для меня слишком насыщенная и тяжеленькая, для редких случаев.

В поездках активно использовались миниатюры, спасибо коробочкам красоты!

пустышки, Weleda,  beautystuff

- Weleda солевая зубная паста, 10 мл,  повысила чувствительность зубов, полноразмер не куплю,

- Weleda мужской гель для душа, 20 мл,  очень понравился и мне, хочу!

- Avene мицеллярка, 25 мл, не первый флакончик, люблю ее!

- Benton  пенка для умывания, 8г,  хорошая, но все же нет полного ощущения комфорта и чистоты, странно, вроде и моет до скрипа, не хочу больше.


- Thalgo идеально матирующая эмульсия Purete Marine, 3 мл. Матировала да, но все равно если жара, то все с лица стекает.

- Vichy Liftactiv крем для норм/комби кожи, 3 мл. Нормальный крем, для осени подошел, а летом с таким жарко.

- Bioderma Sebium Hydra увлажняющий крем для комби/жирной кожи, 5 мл. Так жутко жирнил нормальную кожу лица мужа и мою, что даже не представляю, как с жирным типом кожи его возможно использовать...

- Bioderma Node DS+ шампунь от перхоти, 8 мл. Хватило на 1 раз, ощущение непромытых волос не радовало, хотя внешний вид был отличный.

До пробников в прошедшем месяце руки не дошли, зато случились отдавашки, пост вот здесь. Все лоты нашли новых хозяек, остался только карандаш Avon, надо кому?

пустышки, Avon, beautystuff

А у Вас много всего закончилось в прошлом месяце? Есть совпадения с моими пустышками и мнением о продуктах? Спасибо всем, кто осилил это длиннющий пост! Дальше покажу покупки. Красоты и порядка всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий