среда, 16 января 2019 г.

Мои любимые продукты в 2018 году! Уход.

Всем привет! Вот и я решила написать о своих любимчиках и открытиях года 2018 в косметике! Начну с уходовой косметики. Надеюсь, обзор будет полезен! Мне и самой захотелось проанализировать все попробованные продукты и понять, насколько же хорошо я подбираю свой уход и что мне хочется обязательно купить повторно! Все сегодняшние герои - просто отличники и все попадают в список покупок! Активные ссылки на обзоры о продуктах - это их название.  Сборная солянка далее, поехали!

best, Schwarzkopf, Guam, O’Herbal, Elfa Pharm, Elfa, AVA Laboratorium, Dr.Sante, Secret Key, Academie, Tenamyd Canada, Isehan, Via Beauty, MAY, Lierac, annabeautystuff


1. Лицо

best, Lierac, annabeautystuff


best, Via Beauty, MAY,  annabeautystuff

Лучшее средство для ухода за областью вокруг глаз - Патчи под глаза от Via Beauty, MAY. Бюджетные и отлично работающие!

best, AVA Laboratorium,  annabeautystuff

Лучшее спец.средство для лица - AVA Laboratorium Активатор молодости с морским коллагеном. Просто чудо-сыворотка для лица на весь год! Хотя, у марки все сыворотки шикарные!

best, Isehan,  annabeautystuff


best, Tenamyd Canada, annabeautystuff

Очищение кожи - Tenamyd Canada All-in-one Perfection Cleansing Foam Восстанавливающее и омолаживающее средство для очищения кожи лица. Толковое и самодостаточное средство, это любовь!

best, Academie, annabeautystuff

Маска - Academie Masque L'abricot Абрикосовая маска.  Кроме большой любви к тканевым маскам-тряпкам и ночным несмываемым маскам я впечатлилась вот этой лакшери-маской.

2. Тело

best, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Антицеллюлитное средство - AVA Laboratorium Активный концентрат для похудения. Никаких нареканий, классный продукт.

best,  Secret Key, annabeautystuff

Антиперспиранты Secret Key. Столько раз я не повторяла ни одного средства, а это показатель!

best, Elfa, Dr.Sante, annabeautystuff

Крем для рук - даже все три крема (еще с кокосом) из линейки с маслами от Dr.Sante меня влюбили в себя. Повторила не единожды, маме они тоже нравятся!

best, AVA Laboratorium, annabeautystuff

Крем для ног - AVA Laboratorium Foot Line Теплый крем для ног с экстрактом имбиря и апельсиновым маслом. Второй холодный сезон этот крем работает прекрасно!

best, Elfa, annabeautystuff

Спец.средства - Несколько средств от родной и любимой Эльфы из линейки Lady Caramel для депиляции оказались отличными бюджетными работяжками. Расскажу о них обязательно. Восковые полоски из этой серии абсолютно разочаровали. Вот дела.

3. Волосы

best, Schwarzkopf, annabeautystuff
best, O’Herbal, Elfa Pharm, Elfa, annabeautystuff

Шампунь. Выбрать один оказалось непросто. Мне безоговорочно нравятся все из линеек Schwarzkopf Professional BC Bonacure и O’Herbal.

best, Guam, annabeautystuff

Маска - Интенсивно питательная маска для волос Guam. Необычная и просто прекрасная! Хочу и куплю еще.

best, Schwarzkopf, annabeautystuff

Спец.средствоSchwarzkopf Oil Miracle Barbary Fig Oil Восстанавливающее масло с маслом Берберийской Фиги. Обзора на это средство пока не было, но масло просто чудесное!

Вот такие фавориты 2018 года в части ухода за лицом, телом и волосами. О декоративке напишу отдельно, там также есть отличники! Что из сегодняшнего вам знакомо? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Всем - добра!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий