среда, 2 декабря 2020 г.

Пустышки за ноябрь 2020

Всем привет! Казалось, в ноябре почти ничего и не закончится, но к концу месяца пустышки посыпались просто лавиной! Спасибо и мужу - закончил несколько банок сам и мне помог. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки (название продукта - это активная ссылка на обзор), для удобства. Если о продуктах ранее не рассказывала - напишу пару слов впечатлений.

empty, пустышки, StriVectin, Caudalie, Avon, AVA Laboratorium, Clarins, Avene, Samari, MAY, Isana, Lirene, Efero, iHerb,


empty, пустышки, LRP, StriVectin, Caudalie, Avon, AVA Laboratorium, Clarins, Avene,

Вот тут мы постарались на славу. Столько тюбиков ухода за кожей лица закончили - рекорд!

Venus Moisturizing Cream For Face And Body, 75  мл. Увлажняющее кремовое средство для лица и тела, 75 мл. Для лица крем оказался не слишком комфортный и с течением времени камедогенным, поэтому использовали для рук. Хорошо увлажнял и все.

StriVectin увлажняющее и восстанавливающее antiage средство для кожи от сервиса тестирования influenster.com, 60 мл. Это абсолютно шикарный продукт для возрастной кожи в холодное время года. В меру плотный и отлично работающий продукт, питал и восстанавливал плотность кожи. Пока нет возможности повторить, т.к. и ценник ок $100 и заказывать из штатов та еще морока... Кое-что от марки есть на iHerb, но не этот крем, увы. Хочу, отслеживаю и при случае куплю!

Caudalie Vinosource увлажняющий крем для чувствительной кожи, 40 л. Отличный крем для переходного времени лето-осень. Шикарной увлажнял и придавал ощущение комфорта от ухода. Покупала уже не раз и уверена, что повторю!

LRP Tolerane Sensitive Cream пребиотический увлажняющий крем для защиты и успокоения нормальной и комбинированной чувствительной кожи лица, 15 мл. Прекрасно спасал кожу мужа от проявлений аллергических реакций и гиперчувствительности. Люблю продукты марки. ест ьв запасе всегда.

Avon увлажняющий крем с Авокадо, 100 мл. Крем для всего на свете, питает и не перегружает кожу. Не липкий, с нежным ароматом. Универсальный для всей семьи. Особенно его ценит муж. Куплю еще.

AVA Laboratorium крем для лица c экстрактом томата, 50 мл. Снова настало его время, когда хочется чуть больше питания для кожи. Отличник! 

AVA Laboratorium крем для лица с гиалуроновой кислотой, 100 мл. Снова продукт для всей семьи. Полезный и работающий продукт. Мужу понравились увлажняющие свойства, без жирности. Я использовала для лица и области декольте - идеальный комфортный крем! Повторю.

empty, пустышки, Clarins, Avene,

Clarins крем для рук и ногтей, 30 мл. Обожаю этот лакшери крем с приятным ароматом и заботой о коже. Постоянная покупка. Хочу еще!

Avène Cleanance Мицеллярная очищающая вода для проблемной кожи, 100 мл. Комфорт и чистота! Люблю эту водичку и периодически повторяю.

Своя Лінія ватные палочки на картонной основе, 200 шт. Собственная линия сети магазинов АТБ. Хорошие палочки, постоянно покупаю.

empty, пустышки, Samari, Kayan

Kayan Professional Rich Oil Крем-маска для сухих и поврежденных волос, 200 мл. Маска 4-х минутная, но я держала минут по 20-30. Упаковка огромная, половина из банки - пустота. Не уважаю я такое... Для примера - рядом также банка 200 мл от Самари. Маска для моих волос оказалась обычной. То ли у меня волосы недостаточно поврежденные, то ли ожидания завышенные. Просто хорошая маска для гладкости и более легкого расчесывания без "вау" эффекта. Повторять не захотелось.

Samari Твердый шампунь Можжевельник-Кипарис и Бальзам для волос Базилик+Лайм. Покупаю периодически и жду возобновления производства. Средства марки мне идеально подходят и очень нравятся!

empty, пустышки, Avene, MAY, Shik Hustka, MAY Body

Avene Eau Thermale Water Термальная вода, 300 мл. Одна из самых повтореямых мною термалок. К сожалению в этой упаковке осталась вода, но сломался распылитель. Использую круглый год и куплю еще, но только маленькие варианты упаковок.

Shik - Hustka - жидкое крем-мыло с маслом тыквы, 500 мл. Какое же оно классное! Аромат нежный, кожу не сушит. И оформление упаковки украшало ванную комнату. Куплю и другие виды, у марки такое все привлекательное!

MAY Body Бальзам для ног, 75 г. Марка сети магазинов eva.ua. Средство заслуживает внимания! Покупаю не впервые - отличный работающий крем по символической цене. Куплю еще.

Антисептический гель для рук, 45 г. Хороший не текучий гель удобно носить в сумке или использовать в авто. Куплю еще, если встречу.

empty, пустышки, Isana, Lirene,

Isana гель для душа Popart, 300 мл. Кто не знает гелей для душа из Watsons? Этот вариант с приятным, в меру сладким ароматом, как раз для холодных вечеров. Не сушил кожу и отлично пенился. Что еще ждать от геля?

Lirene гель для душа с маслами Макадмия и Монои, 400 мл. Не люблю большие упаковки гелей, т.к. быстро надоедают. Но не с этим вариантом! Шикарный теплый аромат масел как бы убаюкивал по вечерам, кайф! Куплю еще.

empty, пустышки, Isana, Efero, Своя Лінія

Своя Лінія ватные диски, 40 шт. Снова "эксклюзив" от АТБ. Хорошие бюджетные большие овальные диски, покупаю не впервые. На замену купила в Еве их собственную марку - 60 шт по такой же цене. Сравню.

Isana Концентрат для увлажнения кожи в ампуле, 1 шт, 1 мл. Двухфазный концентрат - масло и сыворотка. Комфортный и полезный для моей норм. возрастной кожи. Хватило на пару раз. Подробности напишу отдельным постом. Понравился, повторю!

Efero маска-патч для области подбородка, 1 шт. Заказала комплект таких масок на Алике. Полет нормальный. О похожих рассказывала тут.

empty, пустышки, Lavera, Cattier, Oriflame


Lavera биомаска для лица с коэнзимом Q10, 2*5 мл. Очень понравилась! Соберу несколько масок для традиционного обзора и расскажу подробнее.

Cattier маска с розовой глиной, 12,5 мл. Также понравилась, поэтому заслуживает отдельного рассказа.

Oriflame восстанавливающая маска для лица с малиной и мятой Love Nature, 10 мл. Маска кремово-гелевая. Комфортная в нанесении но не комфортная для моей чувствительной кожи. Выдержала 5 минут их положенных 10, т.к. сильно щипала. Смыла. Получила покраснение кожи, но на этом все и закончилось.  

empty, пустышки, Anyah

Крайне редко использую косметику из отелей. Обычно дают какое-нибудь "лайно"... но встречаются исключения. Как с отелем в Амстердаме (ох и ах, да...) который предоставлял шикарный уход от итальянского бренда Anyah в совершенно немыслимых количествах! Упаковки эко-френдли. Шампунь и кондиционер с гиалуроновой кислотой, маслами Ши и подсолнечника мне очень понравились! Взяла все, что щедро выдавали. Положили в дорожную косметичку и таскали потом по миру. Но, теперь то ясно, что пропадут, пришлось добить. 6*30 мл.

empty, пустышки, AVA Laboratorium, Младна, Mr.Scrubber

Mr.Scrubber Кофейный скраб для лица Манго. Кайфовый скраб, использовала для тела. Просто шикарный аромат кофе, но не манго, если вам важно. Не люблю рассыпчатые скрабы, поэтому покупать не буду, но если для вас это не критично, рекомендую!

AVA Laboratorium антивозрастной дневной крем для лица с Алоэ Вера и Плодами кактуса Опунция, 2 мл. Питательный и увлажняющий уход, комфортный в холодное время года. Новинка марки!

Младна скраб для губ. В очередной раз убедилась, что данный вид ухода мимо меня. Просто старый завалявшийся продукт, но изначально был комфортным и шикарным!

empty, пустышки, iHerb, Life Extension, Deva, Now Foods, бад

Немного полезного с iHerb. Все пилюльки принимали вдвоем с мужем, все понравилось. Не забудьте перед приемом любых БАДов проконсультироваться со своим доктором.

Deva, Коэнзим Q10, 25 мг, 90 таблеток 
Life Extension, Мелатонин, 1 мг, 60 капсул
Now Foods, бузина, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Вот такие банки опустошились за прошлый месяц. А у вас много пустышек? Есть совпадения с моими банками и мнением о продуктах? Всем красоты и порядка, друзья!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.  




Комментариев нет:

Отправить комментарий