четверг, 20 января 2022 г.

Мои любимые продукты в 2021 году

 Всем привет! Предлагаю вам список моих любимых продуктов по итогам прошлого года и немного из 2020 захвачу, т.к. год был странным и итогов не написалось тогда. Отмечу только самые лучшие и наиболее впечатлившие меня продукты, которые дали наилучшие результаты, а также делюсь бюджетными находками. Активные ссылки на обзоры о продуктах - это их название.


Очищение/демакияж: Mixa Optimal Tolerance двухфазное средство для снятия макияжа с век.

Умывание: Philosophy Purity Made Simple Средство для одноэтапного очищения кожи лица. 

Специальный уход: Elemis Rose Exfoliator Деликатный пилинг для всех типов кожи.

Тоник для лица: Bielenda Мезо-тоник. Отзыва не было, но он чудесен! 

Мист для лица:  Omorovicza Magic Moisture Mist двухфазный мист для лица.

Дневной крем с SPF: Isdin Foto Ultra Age Repair SPF 50+ Флюид для лица.

Зимний крем для лица: Equilibra Baby Нежный детский защитный крем.

Дневной крем: Elemis Superfood Day Cream.

Ночной крем: GUAM Seatherapy крем для лица с антиоксидантным действием.

Сыворотка для лица: Clarins Double Serum интенсивная сыворотка против старения кожи.

Крем для области вокруг глаз: DSD De Luxe Антивозрастной крем для зоны вокруг глаз.

Маска для лица: Glamglow SuperMud и Payot Hydra 24+ Super Hydrating Comforting Mask With Hydro Defence Complex.

Бальзам для губ: Weleda.

Шампунь: Samari Томат-Базилик и Klorane Magnolia. Но вообще очень много хороших шампуней было!

Маска для волос: Goldwell Dualsenses. 

Кондиционер для волос: Samari Бальзам для волос Базилик+Лайм.

Спрей для волос: Goldwell Dualsenses для объема и для окрашенных волос.

Сыворотка для волос: Number 4 Lumiere d’hiver Fluoro5 Elixer Restore & Repair Oil из коробочки Birchbox. Эликсир для волос в формате масло-без масла для восстановления и блеска волос. Можно использовать на влажные волосы перед укладкой и на сухие для придания блеска. Шикарная штука. Напишу отдельный обзор.

Антиперспирант: Secret Key.

Скраб для тела: Ava Laboratorium Органический сахарный скраб для тела с виноградом и Guam Intenso Burro Scrub Dren.

Крем для тела/антицеллюлит: Tolpa Dermo Body Slim Concentrate Моделирующий концентрат для тела.

Крем для тела: Rituals The Ritual of Happy Buddha Belly Body Cream. Попробовала в отпуске в отеле и влюбилась! Обязательно куплю, когда добью запасы.

Крем для рук на лето: Careline Sweet Kiss Rose Musk Hand Cream Крем для рук с ароматом мускуса и розы. Отзыва не было, поэтому привожу полное название. Очень понравился всей семье, аромат нежный, настоящая чайная роза. Классно и ощутимо питает и увлажняет даже очень сухую кожу!

Крем для рук на зиму: Eucerin, крем для рук для продвинутого восстановления, без запаха. Покупала на iHerb. Все в нем прекрасно, кроме отсутствия накопительного эффекта. Скоро напишу сравнение нескольких зимних кремов, которые появились у меня в этом сезоне. Пока этот нравится больше других. 

Крем для рук - находка - Домашний Доктор Ретинол. Крем для лица но использую для рук - классно осветляет кожу. Цена - 30 грн!

Крем для ног: Avon Foot Works XXL Крем от натоптышей с альфа-гидроксикислотой. В зеленой упаковке с листиками и цветочками - обновили. И для рук и для локтей - универсальный, классный, не заканчивается!

Депиляция:  Lady Caramel Быстродействующий крем и после депиляции: Tanoya Депиляж "Фолли-доктор" концентрат против врастания волос по той же ссылке.

Декоративная косметика - очень субъективная материя и в этом году у меня было очень мало покупок и новинок. Отмечу только невероятно офигенную тушь Wander Beauty Mile High Club™ Volume and Length Mascara из коробочки Birchbox. Чувствительные глаза в порядке. Разделяет, удлиняет, ровно прокрашивает, не осыпается, не отпечатывается и не течет! Устойчивость к влаге проверена. Хочу еще))).


Вот такие мои фавориты 2020/21! Бренд года - Elemis - чем больше продуктов пробую, тем больше мне нравится! Открытие года - DSD De Luxe. И крем Avon Foot Works XXL - подруга покупает его уже много лет, а я только попробовала. Некоторые марки и продукты переходят из года в год: GUAM, Ava Laboratorium, Philosophy, Secret Key, Clarins, Lady Caramel, Tanoya, Equilibra... И я точно знаю, что буду покупать их еще и еще. 

Что из этого вам знакомо? Разделяете восторг по поводу средств? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Всем добра, приятных и полезных продуктов!

P.S. если у вас не открывается форма комментариев, "спасибо" Дискусу, уберите в адресной строке s из https и нажмите Enter.



Комментариев нет:

Отправить комментарий