пятница, 19 февраля 2016 г.

Пустышки и отдавашки за январь и февраль 2016

Всем привет! Сегодня традиционный обзор пустых банок за два прошедших месяца и мое мнение о продуктах. Кажется, больше ничего не закончится, а из корзинки уже вываливается опустошенная тара  и мне не терпится все это выбросить. Как всегда, о продуктах, на которые были обзоры повторяться не стану, если мое мнение не изменилось, просто дам ссылочки, для удобства.
пустышки, Avon, APIVITA, Glossip, Benton, MAY, Green Way, Uniq One, Beaver Professional, Natura House, Schwarzkopf, Splat, Oriflame, Lac Sante, Nivea, Superdrug, Elfa, Ambra, Ericson Laboratoire, Academie, Caudalie,
пустышки, Oriflame,  Elfa, Ambra
1. Honey Bunny увлажняющее детское крем-мыло для рук, 300 мл. Не понравилось. Неправильный дозатор, плюющийся воздухом, слишком жидкое, даже водяное. Повторять не буду.
4. Elfa Laboratory Зеленая Аптека, Мыло Лаванда и Розмарин, 75 г. Понравилось, повторю!
5. Ambra Бельди мягкое мыло для хамама Медовое 3в1 "Маска Мыло Скраб", 125 г. Понравилось! Попробую и другие ароматы.
пустышки, Superdrug, Elfa,
6. Elfa Laboratory Dr. Sante Body Silk Молочко для тела Увлажнение, 200 мл. Понравилось, повторю, когда исчерпаю свои запасы!
7. Elfa Laboratory Fresh Juice Сахарный скраб для тела Orange & Mango, 225 мл. Очень понравился и не только мне! Отличный продукт, повторю и попробую другие виды.
8. Superdrug Масло для тела Гранат и Клюква, 200 мл. Оно отличное, напишу подробнее в блоге обзор. Хочу еще!
пустышки, Oriflame, Lac Sante, Nivea,
9. Oriflame Optifresh Ополаскиватель для полости рта, 500 мл. Уже пользуемся следующей бутылкой, он классный!
10. Lac Sante Деликатная эмульсия для умывания, 50 мл. Отличный продукт, повторю при случае, особенно зимой.
11. Nivea Stress Protect Антиперспирант Защита Антистресс, 40 мл. Понравился! Повторю и попробую другие виды.
splat
12. Wellness&Beauty Гель для душа Лемонграс - Вербена, 250 мл. Хороший гель с приятным ароматом, при случае повторю.
13. Gapchinska Різдвяна Кориця Гель для душа, 350 мл. Понравился!
14. Splat Likvum-Gel Биоактивная зубная паста, 100 мл. Не понравилась - не достаточно справляется с налетом, свежеть не на долго. Повторять не буду.
пустышки, Uniq One, Natura House, Schwarzkopf,
15. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Сыворотка для поврежденных волос, 50 мл. Понравилась! Повторю, когда исчерпаю запас подобного рода средств.
16. Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Шампунь для объема волос, 250 мл. Понравился, повторю.
17. Natura House NaturaActive Пре-маска, 200 мл. Понравилась! Есть в запасе еще одна бутылочка.
18. Beaver Professional Тонизирующая терапия для активации "спящих" ресурсов волос, 1 ампула 10 мл. Не поняла, но волосы не жирнит и не утяжеляет.
19. Uniq One Маска-спрей для волос с ароматом кокоса, миниатюра 9 мл. Мне попался неадекватный распылитель - брызгает струей. Но в целом понравился: волосы не склеивает, не жирнит, укладка держится хорошо, волосы блестящие. Есть еще одна миниатюры в запасе, для поездок отличный вариант.
эфирные масла
20-22. Закончились сразу три эфирных масла - Лавандовое от Фармаком, Неролиевое и Санталовое от Ароматика. Зима, хочется как раз таких теплых и согревающих ароматов. Купила еще три, покажу в покупках.
пустышки,  Benton,
23-27. Benton продукты с экстрактом Алоэ  - Тонер и гель. Очищающая пенка, эссенция и крем с высоким содержанием муцина улитки и пчелиным маточным молочком.  Объемы 5-8 мл. По миниатюрам понравился крем для лица, но необходимо более долгое использование продуктов, чтобы оценить их влияние на кожу.
пустышки, MAY, Green Way, Ericson Laboratoire, Academie, Caudalie,
28. Benton Маска с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного маточного молочка, 1 шт. Понравилась очень, с удовольствием бы повторила.
пустышки,  APIVITA, Glossip,
35. Apivita Бальзам для губ с пчелиным воском и ромашкой SPF15, 4,4г. С удовольствием заимею еще один при случае, но покупать дороговато.
36. Glossip Super Volume Ultra Black Mascara Тушь для ресниц супер объем черная, 6 мл. Отличная тушь! Хочу при случае познакомиться и с другими продуктами марки.
lactacyd
В утиль в этом месяце отправляется один продукт и это Lactacyd Femina эмульсия для интимной гигиены. Вероятно, мне попался бракованный или не оригинальный продукт, т.к. после его использования возникает дискомфорт и ощущения в целом неприятные. Пробовали с мужем и сошлись на том, что нам попалась подделка. О нормальном продукте я рассказывала вот здесь. Куплю еще, но только в проверенных магазинах, а не в АТБ, как этот.

В новые добрые руки отправилось сразу несколько продуктов, а причиной всему ревизия запасов косметики и флешмоб у Насти, о чем будет отдельный пост. Итак, поехали к новым хозяйкам:
avon, farmasi
Лаки для ногтей Avon на моих ногтях держатся полдня, поэтому коллекции мамы, свекрови и подружек пополнились ими, а о лаке Farmasi читала, что он имеет резкий аромат, поэтому не рискнула им пользоваться из-за аллергии.
yves rocher
Парфюмерная вода Secrets D'essences Yves Roche - Neroli, 5 мл. У меня от него болит голова, а свекрови очень понравился, я рада, что продукт пристроен и дарит удовольствие.
avon, natura med, чистая линия
- Чистая Линия пенка для умывания,
все три пенки для моей кожи оказались бесполезны, надеюсь, что новым обладательницам пригодятся, чтобы оценить их эффективность, не тратя на это деньги.
beautystuff
Пристроила сертификат для проведения бьюти-процедуры, полученный в коробочке Wonderbox.
Dr. Sante, avon
Продала по символической цене румяна, пришедшие мне по акции активности от Avon, т.к. не пользуюсь такими продуктами и Флюид Dr. Sante из Wonderbox, т.к. он мне не подходит по типу волос.

Неплохо я поработала за первые пару месяцев 2016, правда? Пересмотреть запасы думалось еще в декабре, но как всегда, перед праздниками, на это не было времени. Зато теперь можно и шопингом заняться, с чистой совестью!

А у Вас много всего закончилось? Есть совпадения в пустышках и мнениях о продуктах?
Спасибо всем, кто осилил это длиннющий пост!
Красоты и порядка всем, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий